24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как живет теперь Испания.

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
* доцентВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ещё один звездобол по найму ..Клонируют вас там ,что ли ?
В лазутчиков поиграем ? Или соплив ешшо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да кому ты нужна ))))лазутчики твои ,вон портвешок досасывают)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
да кому ты нужна ))))лазутчики твои ,вон портвешок досасывают)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,ты-то ,как вижу , к более выгодному в плане карьерного роста месту присосался))
И как?
Диаметры поршня и втулки совпадают? Не жмёт? Допуски и посадки соблюдаются ?
Не порви там чего-нибудь ..Рвения-то в тебе ,чую, немеряно))
Не ,ну каждая сопля жить учить ..Это уже даже не смешно ...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,ты-то ,как вижу , к более выгодному в плане карьерного роста месту присосался))
И как?
Диаметры поршня и втулки совпадают? Не жмёт? Допуски и посадки соблюдаются ?
Не порви там чего-нибудь ..Рвения-то в тебе ,чую, немеряно))
Не ,ну каждая сопля жить учить ..Это уже даже не смешно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто тебя учит ???тебя учить,гроб себе кроить)))))таких как ты ,к доске почёта живыми надо прибивать))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
кто тебя учит ???тебя учить,гроб себе кроить)))))таких как ты ,к доске почёта живыми надо прибивать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и не переходи на личности , картонный деятель ...
Поставили тебя за денежку ерундой болтать , вот и болтай !))
Может словишь своими сетями кого ...
Ну , или чего -нибудь словишь))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот и не переходи на личности , картонный деятель ...
Поставили тебя за денежку ерундой болтать , вот и болтай !))
Может словишь своими сетями кого ...
Ну , или чего -нибудь словишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
молись и свечки себе ставь,что ты баба ! не кудахтала бы тут уж давно !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
молись и свечки себе ставь,что ты баба ! не кудахтала бы тут уж давно !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничуть в этом не сомневаюсь ..
Ну ,вы скоро и до баб дойдёте ..Вам не привыкать ...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ничуть в этом не сомневаюсь ..
Ну ,вы скоро и до баб дойдёте ..Вам не привыкать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
добрый я сегодня ))хошь извянуся ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на * доцент
* доцент
добрый я сегодня ))хошь извянуся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И не надоело лаяться? Прям как шавки в подворотне.А вроде на взрослых людёв похожи...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алекс
Алекс
И не надоело лаяться? Прям как шавки в подворотне.А вроде на взрослых людёв похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Похожи ли ?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Алекс
Алекс
И не надоело лаяться? Прям как шавки в подворотне.А вроде на взрослых людёв похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
доброе утро Александр ;) мы только спорим и ищим истину)))чесслово ,до первой крови)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на * доцент
* доцент
доброе утро Александр ;) мы только спорим и ищим истину)))чесслово ,до первой крови)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
До первой крови гришь? Настрой у меня сёдня кровожадный... не угомонитесь точно пасть порву....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
добрый я сегодня ))хошь извянуся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Боже !Сколько правды
В глазах государственных шлюх !
Боже ! Сколько веры
В руках оставных палачей!" (с)

http://www.youtube.com/watch?v=pzxEtkjuj...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
а ещё во франции сократили больше 8.000 человек с пежо-ситроен)))а в калуге заработал завод пежо-ситроен (полный цикл) с 3.000 рабочих мест...усё относительно ))))))
СсылкаПожаловаться
Неудивительно , в России рабсила -дармовая ...
Если найдут замену российской рабсиле , китайцев , вьенамцев привезут или таджиков обучат гайки крутить , то и россиян пустят в расход под увольнение ...
Капиталу важна максимальная прибыль , а кто там на них пашет , а кто с голоду дохнет и демографически уничтожается - им до Фени !
У капитала нет Родины и нет народа ...
СсылкаПожаловаться
* доцент
всю жизнь южные страны были халявщики ,во всём мире !!!им все были типа должны(греция,кипр,испания и т.д.)коронная фраза болельщика проигравшей греции жителям германии(я про футбол)...тупые немцы поедут работать с 8.00 до 18.00,а мы поедем загорать и пить коктели домой...(без коментов)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на * доцент
* доцент
всю жизнь южные страны были халявщики ,во всём мире !!!им все были типа должны(греция,кипр,испания и т.д.)коронная фраза болельщика проигравшей греции жителям германии(я про футбол)...тупые немцы поедут работать с 8.00 до 18.00,а мы поедем загорать и пить коктели домой...(без коментов)
СсылкаПожаловаться
Ест народ и покруче...Я с поляком ( стармех) на пароход в Сардинию летел. Тот мне прямо заявил, мол с Германии за вторую мировую получили и с России получим....2005 год.
СсылкаПожаловаться
Dark
как вы горазды пальцами тыкать куда за кордон и в набаты набатить ))))
этих, извините за фразеологизм, бойцов баклушь, насмотрелся до чёртиков - румыны, болгары, греки, испанцы и прочие "столпы, на которых держится Европа" почему-то НЕ хотят жить и работать как шведы, немцы или голландцы, чего за них у тебе душа не болит, за пахарей???)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Dark
Dark
как вы горазды пальцами тыкать куда за кордон и в набаты набатить ))))
этих, извините за фразеологизм, бойцов баклушь, насмотрелся до чёртиков - румыны, болгары, греки, испанцы и прочие "столпы, на которых держится Европа" почему-то НЕ хотят жить и работать как шведы, немцы или голландцы, чего за них у тебе душа не болит, за пахарей???)))))
СсылкаПожаловаться
хм как-то не совсем понял о чём вы говорите.жить хотят все как в высокоразвитых державах,а вот в отношении работать это тема несколько расплывчато звучит.тем более сказывается влияние Евросоюза и весь негатив падение производства и внутреннего рынка.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
хм как-то не совсем понял о чём вы говорите.жить хотят все как в высокоразвитых державах,а вот в отношении работать это тема несколько расплывчато звучит.тем более сказывается влияние Евросоюза и весь негатив падение производства и внутреннего рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том, что работая и выплачивая из брутто около 50%% на налоги, страховки и пенсии, мне НЕ нравится сколько и как это делают в перечисленных странах, и сколько в котёл ЕС вкладывает Германия (около 25%, остальные 75% "вкладывают" аж 27 стран ЕС), но эти деньги надо сначала заработать или у кого-то забрать (у собственного народа) и дать "бедным" испанцам или грекам...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Dark
Dark
о том, что работая и выплачивая из брутто около 50%% на налоги, страховки и пенсии, мне НЕ нравится сколько и как это делают в перечисленных странах, и сколько в котёл ЕС вкладывает Германия (около 25%, остальные 75% "вкладывают" аж 27 стран ЕС), но эти деньги надо сначала заработать или у кого-то забрать (у собственного народа) и дать "бедным" испанцам или грекам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ужели так трудно понять, что ничуть не умаляя трудолюбие народов ведущих европейских стран, открыв границы страны менее развитые оказались в положении доноров! Промышленность, сельское хозяйство и другие отрасли этих стран не смогли конкурировать с более развитыми и почти прекратили существование, уступив свои рынки более развитым. Именно Германия, Франция и ряд других стран с лучшими стартовыми условиями обогатились за счет менее развитых, поставив эти страны на грань существования. Вклады Германии ничто по сравнению с теми прибылями, которые она получает захватив рынки и высасывающей последние соки из этих стран. Если это не поймут наконец, единой Европе останется недолго существовать. То же самое и с нашим вступлением в ВТО. Мы еще даже не вступили, а оказалось, что в нашим сельхозпредприятиям пострадавшим в этом году из-за засухи, государство не сможет помочь, так как это противоречит условиям ВТО. А ведь многие из них оказались на грани банкротства.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Dark
Dark
как вы горазды пальцами тыкать куда за кордон и в набаты набатить ))))
этих, извините за фразеологизм, бойцов баклушь, насмотрелся до чёртиков - румыны, болгары, греки, испанцы и прочие "столпы, на которых держится Европа" почему-то НЕ хотят жить и работать как шведы, немцы или голландцы, чего за них у тебе душа не болит, за пахарей???)))))
СсылкаПожаловаться
Как вы легко почти все народы Европы в тунеядцы определили. Я лишь хотел показать к чему приводит безмозглая политика бездумного открытия границ. Это я к теме о ВТО. Любую неподготовленную страну (например нашу) ждет то же самое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария