3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как хотите ! А пятница пришла!))

На улице тепло  Два выходных впереди ! Дача! Что ещё нужно  для счастья))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
1345678915
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

а у вас там чайки какие - черные? и - каррр, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь как ловко в сетях рыбу потрошат ))) У меня напарник постоянно утром говорит на рыбалке- Сань, вставай, там халеи уже пир на наших сетях заканчивают)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
знаешь как ловко в сетях рыбу потрошат ))) У меня напарник постоянно утром говорит на рыбалке- Сань, вставай, там халеи уже пир на наших сетях заканчивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))сегодня наблюдала, как скворцы первую черешню обносят - только ветки трепыхаются))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))сегодня наблюдала, как скворцы первую черешню обносят - только ветки трепыхаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас на даче нынче соловей такую трель свистел...и чет поперхнулся ..ну вот говорю своей и соловей у нас картавый)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
у нас на даче нынче соловей такую трель свистел...и чет поперхнулся ..ну вот говорю своей и соловей у нас картавый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так... возраст...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну так... возраст...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в первый год чет копаемся лопатами...я не знаю сказали копать я копаю)))я присяду а соловей вокруг моей шустрит всяких жучков червячков собирает, я встану тут же сваливает...я опять спецом присяду, он тут же у моей под ногами- ваще не боится её)))...а мы ведь и не знали что это за птица, хотя и фоткали ...а потом внучке какую то книжку купили а там на первой странице наша птица-соловей)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
в первый год чет копаемся лопатами...я не знаю сказали копать я копаю)))я присяду а соловей вокруг моей шустрит всяких жучков червячков собирает, я встану тут же сваливает...я опять спецом присяду, он тут же у моей под ногами- ваще не боится её)))...а мы ведь и не знали что это за птица, хотя и фоткали ...а потом внучке какую то книжку купили а там на первой странице наша птица-соловей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, я с тебя угораю всегда, когда ты о Людмиле пишешь - маленькая, а в кулачке тебя твердо держит))) я - по-доброму...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сань, я с тебя угораю всегда, когда ты о Людмиле пишешь - маленькая, а в кулачке тебя твердо держит))) я - по-доброму...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это любовь))) а я по натуре добрый человек...она этим пользуется))) мы с Тюмени отъехали, через 50 км- я сумочку забыла...Подруга спрашивает Санька орал? моя- а смысл???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
это любовь))) а я по натуре добрый человек...она этим пользуется))) мы с Тюмени отъехали, через 50 км- я сумочку забыла...Подруга спрашивает Санька орал? моя- а смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хых... я один раз через 70 км вспомнила, что чайник на газе остался...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хых... я один раз через 70 км вспомнила, что чайник на газе остался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
че там с пенсией слуги народа нам придумали? с какого года попадалово???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
че там с пенсией слуги народа нам придумали? с какого года попадалово???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, даже не интересно...
я, по их прогнозам, до этого не доживу...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саш, даже не интересно...
я, по их прогнозам, до этого не доживу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в нашей стране нет места писсимистам)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
в нашей стране нет места писсимистам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

а пессимистам?
вообще-то я реально смотрю на жизнь и принимаю ее такой, какая она есть... что будет - то и будет... гадать или ванговать в нашей стране дело выгодное для аферистов, не дающих никаких гарантий... такшта...)) будем жить (с)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

а пессимистам?
вообще-то я реально смотрю на жизнь и принимаю ее такой, какая она есть... что будет - то и будет... гадать или ванговать в нашей стране дело выгодное для аферистов, не дающих никаких гарантий... такшта...)) будем жить (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
этим тем более)))...я тоже за реализм.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
этим тем более)))...я тоже за реализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ведь мужчинам тяжелее заработать пенсию - многие не могут устроиться на достойную работу, ибо ее просто-напросто нет, этой мужской работы...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а ведь мужчинам тяжелее заработать пенсию - многие не могут устроиться на достойную работу, ибо ее просто-напросто нет, этой мужской работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
только если в депутаты)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
наконец-то!
а то все анекдоты о психованных мужьях, которые учили жен водить машину))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наконец-то!
а то все анекдоты о психованных мужьях, которые учили жен водить машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария