24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как хотите ! А пятница пришла!))

На улице тепло  Два выходных впереди ! Дача! Что ещё нужно  для счастья))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Татьяна ФВ ответ на Хичник
Хичник
Пятница - это хорошо. А иногда и просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
ничёсе...)))
какими ветрами? мы рады...
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ничёсе...)))
какими ветрами? мы рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Некогда все. То работа, то блондинки...
Сейчас вот выдохнул и собрался домой через дождь и мертвую пробку (яндекс говорит 2 км/час, смотрю в окно - врет, зараза!) - позвонил клиент, сказал, что дозрел и уже едет. теперь сижу его жду...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Хичник
Хичник
Приветствую. Некогда все. То работа, то блондинки...
Сейчас вот выдохнул и собрался домой через дождь и мертвую пробку (яндекс говорит 2 км/час, смотрю в окно - врет, зараза!) - позвонил клиент, сказал, что дозрел и уже едет. теперь сижу его жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... если тебе по карману московские блондинки, то мы тогда спокойны)))
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну... если тебе по карману московские блондинки, то мы тогда спокойны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по карману... Только в другом смысле. Блондинка резво открыла дверь на проезжую часть, где я проезжал на новой (полгода только) машине... ЕЕ муж тоже был счастлив. И с тоской признался, что его машина не старше... В общем, невинность потеряли обе машины одновременно... Но моей лучше: под замену только крыло. У него крыло и дверь. Как ни крути, КИА оказался покрепче Фольксвагена))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Хичник
Хичник
по карману... Только в другом смысле. Блондинка резво открыла дверь на проезжую часть, где я проезжал на новой (полгода только) машине... ЕЕ муж тоже был счастлив. И с тоской признался, что его машина не старше... В общем, невинность потеряли обе машины одновременно... Но моей лучше: под замену только крыло. У него крыло и дверь. Как ни крути, КИА оказался покрепче Фольксвагена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот... а я все время критикую Киа...)))
надеюсь, все нормально после восстановления? не у джамшудов пришлось восстанавливать по страховке?
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну вот... а я все время критикую Киа...)))
надеюсь, все нормально после восстановления? не у джамшудов пришлось восстанавливать по страховке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока с мятым крылом езжу. В пятницу отправили на возмещение, теперь 20 дней ждать денег буду. А Джамшуты как раз очень неплохие маляры. Есть у нас тут Каха, который так бампер у Рио сына покрасил (когда в меня таксист въехал), что никому и в голову не приходит, что окраска не заводская. И цена за работу снять/поставить и покрасить - 7 тысяч рублей. Правда крыло придется самому покупать и ему везти.
А Соренто оказался очень неплох. Клиренс чуть маловат, а в остальном очень даже ничего. Особо динамика ускорения с 80 км/час порадовала. Тут он мой прежний Икс-трейл (2,5 л) на обе лопатки укладывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Хичник
Хичник
Пятница - это хорошо. А иногда и просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
Вместо козы-самый раз.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вместо козы-самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошо когда есть выбор. Хуже, когда его нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
В такой маленькой машинке и так наклюкаться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бедный котик(
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
какой продуманный жених))
СсылкаПожаловаться
(RED)
утром -10 щас -2..чайкам походу не до размножения...че так рано прилетают, как будто болот не хватит для гнезд...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
утром -10 щас -2..чайкам походу не до размножения...че так рано прилетают, как будто болот не хватит для гнезд...
СсылкаПожаловаться

а у вас там чайки какие - черные? и - каррр, да?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

а у вас там чайки какие - черные? и - каррр, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нет, нормальные мы их тут кличем "холеями";)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
та нет, нормальные мы их тут кличем "холеями";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на свале их тьма...рыбачить не могут, только падалью....утром на бачки мусорные глянешь , сидят выуживают пакеты))) собака подбежит, встанет на задние лапы , он ей хлесь по башке клювом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария