Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот это народный автомобиль????????? Давно такого бреда не видел!!!!!!!

Всем прЮвет!!!!
Уважаемые форумчане попрошу не сравнивать атомобили, а так же автопромы. Не сравнивайте немцев ,
корейцев, японцев....Напоминаю народное авто ДАСЯ - ГУД....

Сегодня будучи на сайте увидел рекламу новой джеты W , прочитал что авто ввезли на нашу незалёжную
окраину, подумал и после работы поехал в салон, приезжаю и вижу две джетты одна белая и черная.
Подхожу к ним смотрю на ценники и у меня округляются глаза. Белая 272000грн( 34000дол), черная 275000
грн (34375дол). Посморел я на эти авто и ужаснулся: 1. Качество салона стало хуже, обшивки дверей
дубовые как в поло, сидушки стали хуже спинки меньше боковая поддержка хуже, уплотнительные резинки
стали тонкие и не проктичые, в багажнике дешевая обивка, на крышке богажника теперь дуги а не
а не штоковые цилиндры , открыл капот был в шоке штковых цилиндров не поставили подпор,
пространство между крылом и ланжероном на креплении крыла, посмотрел туда видно подкрылок....
Вывод из хорошего осталось только мягкая накладка топеды , движок 1,4 ТSI 150 лошадок ( но о его
качестве судить еще ранотак как тлько пару лет как они поставляются )и просто красивый внешний дизайн. Хотя жесткость кузова уменьшилась на 15 %.
Думаюнародный авто стал давно не народным!!!!
Ваше мнение????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Хочу добавит новая модель джеты по отделке и матералам хуже прошлой джетты, и хуже Боры.
Прошлая лучше , качественней и акуратней!!!!
СсылкаПожаловаться
Хочу добавит новая модель джеты по отделке и матералам хуже прошлой джетты, и хуже Боры.
Прошлая лучше , качественней и акуратней!!!!
СсылкаПожаловаться
Прошлая лучше??? Я уж и представить не могу что стало теперь)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ничо, зато ЗАЗ прогрессирует. Уже Шанс есть. На выходе скоро - Лото, Фортуна и Очко
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ничо, зато ЗАЗ прогрессирует. Уже Шанс есть. На выходе скоро - Лото, Фортуна и Очко
СсылкаПожаловаться
гм, очко забавное название, можно порой целому семейству авто его давать
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, очко забавное название, можно порой целому семейству авто его давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейство автомобилей (модификации) с названием Очко....)))))
Очко -хетчбек))))...
Очко -седан)))
И любимец народа-ОЧКО УНИВЕРСАЛ)))))))))))))))))))))))))))))))"АЖ ДО СЛЁЗ РЖУ")))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Семейство автомобилей (модификации) с названием Очко....)))))
Очко -хетчбек))))...
Очко -седан)))
И любимец народа-ОЧКО УНИВЕРСАЛ)))))))))))))))))))))))))))))))"АЖ ДО СЛЁЗ РЖУ")))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
Должен быть еще премиум...Катала к примеру )
СсылкаПожаловаться
Это я давно знаю что ЗАЗ впереди планеты всей, куда там колхозным немцам)))
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Попытка засунуть гольф в кузов типа седан всегда была ориентирована на страны далекие от автомобилестроения...
СсылкаПожаловаться
Движок 1,4 ТSI 150 лошадок поставляется уже давно, проблемы у него в России по крайне мере были, правда из-за качества нашего бензина.
Как интересно удалось заметить уменьшение жесткости кузова на 15%?
СсылкаПожаловаться
Движок 1,4 ТSI 150 лошадок поставляется уже давно, проблемы у него в России по крайне мере были, правда из-за качества нашего бензина.
Как интересно удалось заметить уменьшение жесткости кузова на 15%?
СсылкаПожаловаться
проблемы с ним были и есть повсеместно, не только в России, и дело как оказалось совсем не в бензине
СсылкаПожаловаться
Пётр Орлов
ни одна немецкая машина сейчас не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Пётр Орлов
ни одна немецкая машина сейчас не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
наверное тогда уж все авто не стоят тех денег и не только немцы , что гольф должен стоить как астра или солярис или киа сид ???:)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
наверное тогда уж все авто не стоят тех денег и не только немцы , что гольф должен стоить как астра или солярис или киа сид ???:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Правда если корейца из этого списка убрать.
Те же французы в равных комплектациях с гольфом стоят в германии дороже.
СсылкаПожаловаться
Уменьшился вес машины, металл стал тоньше, жесткость меньше.
Так описывали машину в журнале "ЗА рулем"
СсылкаПожаловаться
Уменьшился вес машины, металл стал тоньше, жесткость меньше.
Так описывали машину в журнале "ЗА рулем"
СсылкаПожаловаться
жесткость машины на кручение определяет не "навесной" метал, а силовой каркас.
СсылкаПожаловаться
Вы пойдите посмотрите на эту машину , со стороны красивая, но когда в нее садишься сразу все становиться ясным, откройте капот и багажник и
проведите сравнение....
Материалы как в солярисе, а цена как у мерседеса....
Когда открываешь капот и смотришь как крепятся крылья сразу все становится ясно
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а зачем вообще ходить смотреть на каловые массы?
VW - отстой.
СсылкаПожаловаться
Пётр Орлов
vw не отстой, но денег своих он не стоит. ездил на новом passat дизельном, удобный и шустрый, но при пробеге порядка 100 т уже жрет масло!!! да и у бумеров расход до 1 литра на тысячу считается чуть ли не нормой....у самого из японцев были новая primera 2003 года honda crv 2005 а сейчас еще осталась мазда 6 но постарше, так вот на этих машинах масла не уходило ни грамма!! а говорят немецкое качество... и это только 1 из примеров. про надежность того же бмв и цены на запчасти я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Пётр Орлов
vw не отстой, но денег своих он не стоит. ездил на новом passat дизельном, удобный и шустрый, но при пробеге порядка 100 т уже жрет масло!!! да и у бумеров расход до 1 литра на тысячу считается чуть ли не нормой....у самого из японцев были новая primera 2003 года honda crv 2005 а сейчас еще осталась мазда 6 но постарше, так вот на этих машинах масла не уходило ни грамма!! а говорят немецкое качество... и это только 1 из примеров. про надежность того же бмв и цены на запчасти я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Масло жрут все современные турбомоторы если на них отжигать.
СсылкаПожаловаться
Масло жрут все современные турбомоторы если на них отжигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня атмосферник, новый, сожрал 0,5 за 8 тысяч км...все жрет, если отжигать
СсылкаПожаловаться
Пётр Орлов
СсылкаПожаловаться
До одного литра масла на тысячу км действительно считается нормой и не только для БМВ, этим страдают все высоко оборотистые двигатели дело даже не в турбине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
До одного литра масла на тысячу км действительно считается нормой и не только для БМВ, этим страдают все высоко оборотистые двигатели дело даже не в турбине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Это специфика мотора, а не его недостаток. Он будет подбирать литр на первой тысяче и на пятисотой, не утратив ни мощи ни компрессии.
СсылкаПожаловаться
На удивление машина красивая, и что дальше....
Одёжка красивая , а по сути хлам....
Да вопрос не в двигле , вопрос что позор вагену за такую отелку
Получилось красивое фуфло
СсылкаПожаловаться
Ёе так все нахваливали, а итог когда увидел полное дерьмо, вот и верь журналюгам, отрабатываю рекламой вагена свою ЗП
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
На сколько я знаю в Украине Фольксваген продавался немецкой и испанской сборки. А сейчас наверное и к Вам калужская сборка добралась. Здесь на разных форумах читал не однократно как народ возмущается что ждут "русский месяц" Поло седан, а потом прям из салона в автосервис направляются. А берут Поло ХЭТЧБЕК сборка испанская и никто не жаловался. Резница в цене относительно не большая. Порой поражаешся, такая огромная мощная страна, корабли в космос запускаем, субмарины на глубины, а собрать готовый конструктор почеме то не можем. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
На сколько я знаю в Украине Фольксваген продавался немецкой и испанской сборки. А сейчас наверное и к Вам калужская сборка добралась. Здесь на разных форумах читал не однократно как народ возмущается что ждут "русский месяц" Поло седан, а потом прям из салона в автосервис направляются. А берут Поло ХЭТЧБЕК сборка испанская и никто не жаловался. Резница в цене относительно не большая. Порой поражаешся, такая огромная мощная страна, корабли в космос запускаем, субмарины на глубины, а собрать готовый конструктор почеме то не можем. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Россия не поставляет калужские авто на экспорт.
СсылкаПожаловаться
Россия не поставляет калужские авто на экспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
..Да,ещё добавить про страну нашу хочу...Наши космические корабли-бороздят просторы,сами знаете чего)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
видимо ждетта стала серьёзно отличаться от бывшей мексиканской версии, у форда то же самое, сиденья стали тоньше, стартер стал уже индийским, резину дилеры и то норовят с мишлена германского втихую перекинуть на въетнамскую дешевку
СсылкаПожаловаться
forum forum
На Украине сейчас Джили самый народный))))) Эмгранд седан Д класса, есть ВСЁ, что-то около 15 стоит))))) или я неправ?
СсылкаПожаловаться
forum

На китайском унижении я в жизни ни когда ездить не буду, лучше пересяду на велосипед....это не машины а отрава для тараканов...они собраны из пластика выбранного из мусорной свалки....

Я просил не сравнивать с другими авто, а привести примеры по вагену...
СсылкаПожаловаться
forum

На китайском унижении я в жизни ни когда ездить не буду, лучше пересяду на велосипед....это не машины а отрава для тараканов...они собраны из пластика выбранного из мусорной свалки....

Я просил не сравнивать с другими авто, а привести примеры по вагену...
СсылкаПожаловаться
никто не сравнивает)))) вопрос был что такое народный авто))) я вроде бы попытался ответить))) а если так нравится Фольц, как говорится, удача в руки))))
СсылкаПожаловаться
Лё - Он

джетты пока в россии и на незалёжной окраине не собираются пока, они были мексиканской сборки, поэтому я сам в удивлении до чего опустился фольц
СсылкаПожаловаться
Руслан

Смотрел поло девая машина , с дешевым пластиком, цена у нас выше чем у вас , и какчество ни какое, знаю это без форума
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru