14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это народный автомобиль????????? Давно такого бреда не видел!!!!!!!

Всем прЮвет!!!!
Уважаемые форумчане попрошу не сравнивать атомобили, а так же автопромы. Не сравнивайте немцев ,
корейцев, японцев....Напоминаю народное авто ДАСЯ - ГУД....

Сегодня будучи на сайте увидел рекламу новой джеты W , прочитал что авто ввезли на нашу незалёжную
окраину, подумал и после работы поехал в салон, приезжаю и вижу две джетты одна белая и черная.
Подхожу к ним смотрю на ценники и у меня округляются глаза. Белая 272000грн( 34000дол), черная 275000
грн (34375дол). Посморел я на эти авто и ужаснулся: 1. Качество салона стало хуже, обшивки дверей
дубовые как в поло, сидушки стали хуже спинки меньше боковая поддержка хуже, уплотнительные резинки
стали тонкие и не проктичые, в багажнике дешевая обивка, на крышке богажника теперь дуги а не
а не штоковые цилиндры , открыл капот был в шоке штковых цилиндров не поставили подпор,
пространство между крылом и ланжероном на креплении крыла, посмотрел туда видно подкрылок....
Вывод из хорошего осталось только мягкая накладка топеды , движок 1,4 ТSI 150 лошадок ( но о его
качестве судить еще ранотак как тлько пару лет как они поставляются )и просто красивый внешний дизайн. Хотя жесткость кузова уменьшилась на 15 %.
Думаюнародный авто стал давно не народным!!!!
Ваше мнение????
андрей первозванный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
White GuyВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Масло жрут все современные турбомоторы если на них отжигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня атмосферник, новый, сожрал 0,5 за 8 тысяч км...все жрет, если отжигать
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Пётр Орлов
Пётр Орлов
vw не отстой, но денег своих он не стоит. ездил на новом passat дизельном, удобный и шустрый, но при пробеге порядка 100 т уже жрет масло!!! да и у бумеров расход до 1 литра на тысячу считается чуть ли не нормой....у самого из японцев были новая primera 2003 года honda crv 2005 а сейчас еще осталась мазда 6 но постарше, так вот на этих машинах масла не уходило ни грамма!! а говорят немецкое качество... и это только 1 из примеров. про надежность того же бмв и цены на запчасти я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
До одного литра масла на тысячу км действительно считается нормой и не только для БМВ, этим страдают все высоко оборотистые двигатели дело даже не в турбине.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
До одного литра масла на тысячу км действительно считается нормой и не только для БМВ, этим страдают все высоко оборотистые двигатели дело даже не в турбине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Это специфика мотора, а не его недостаток. Он будет подбирать литр на первой тысяче и на пятисотой, не утратив ни мощи ни компрессии.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
На удивление машина красивая, и что дальше....
Одёжка красивая , а по сути хлам....
Да вопрос не в двигле , вопрос что позор вагену за такую отелку
Получилось красивое фуфло
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Ёе так все нахваливали, а итог когда увидел полное дерьмо, вот и верь журналюгам, отрабатываю рекламой вагена свою ЗП
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
На сколько я знаю в Украине Фольксваген продавался немецкой и испанской сборки. А сейчас наверное и к Вам калужская сборка добралась. Здесь на разных форумах читал не однократно как народ возмущается что ждут "русский месяц" Поло седан, а потом прям из салона в автосервис направляются. А берут Поло ХЭТЧБЕК сборка испанская и никто не жаловался. Резница в цене относительно не большая. Порой поражаешся, такая огромная мощная страна, корабли в космос запускаем, субмарины на глубины, а собрать готовый конструктор почеме то не можем. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
На сколько я знаю в Украине Фольксваген продавался немецкой и испанской сборки. А сейчас наверное и к Вам калужская сборка добралась. Здесь на разных форумах читал не однократно как народ возмущается что ждут "русский месяц" Поло седан, а потом прям из салона в автосервис направляются. А берут Поло ХЭТЧБЕК сборка испанская и никто не жаловался. Резница в цене относительно не большая. Порой поражаешся, такая огромная мощная страна, корабли в космос запускаем, субмарины на глубины, а собрать готовый конструктор почеме то не можем. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Россия не поставляет калужские авто на экспорт.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Россия не поставляет калужские авто на экспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
На сколько я знаю в Украине Фольксваген продавался немецкой и испанской сборки. А сейчас наверное и к Вам калужская сборка добралась. Здесь на разных форумах читал не однократно как народ возмущается что ждут "русский месяц" Поло седан, а потом прям из салона в автосервис направляются. А берут Поло ХЭТЧБЕК сборка испанская и никто не жаловался. Резница в цене относительно не большая. Порой поражаешся, такая огромная мощная страна, корабли в космос запускаем, субмарины на глубины, а собрать готовый конструктор почеме то не можем. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
..Да,ещё добавить про страну нашу хочу...Наши космические корабли-бороздят просторы,сами знаете чего)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
видимо ждетта стала серьёзно отличаться от бывшей мексиканской версии, у форда то же самое, сиденья стали тоньше, стартер стал уже индийским, резину дилеры и то норовят с мишлена германского втихую перекинуть на въетнамскую дешевку
СсылкаПожаловаться
forum forum
На Украине сейчас Джили самый народный))))) Эмгранд седан Д класса, есть ВСЁ, что-то около 15 стоит))))) или я неправ?
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
forum

На китайском унижении я в жизни ни когда ездить не буду, лучше пересяду на велосипед....это не машины а отрава для тараканов...они собраны из пластика выбранного из мусорной свалки....

Я просил не сравнивать с другими авто, а привести примеры по вагену...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
forum

На китайском унижении я в жизни ни когда ездить не буду, лучше пересяду на велосипед....это не машины а отрава для тараканов...они собраны из пластика выбранного из мусорной свалки....

Я просил не сравнивать с другими авто, а привести примеры по вагену...
СсылкаПожаловаться
никто не сравнивает)))) вопрос был что такое народный авто))) я вроде бы попытался ответить))) а если так нравится Фольц, как говорится, удача в руки))))
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Лё - Он

джетты пока в россии и на незалёжной окраине не собираются пока, они были мексиканской сборки, поэтому я сам в удивлении до чего опустился фольц
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Руслан

Смотрел поло девая машина , с дешевым пластиком, цена у нас выше чем у вас , и какчество ни какое, знаю это без форума
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
ЗАЗ лепит Форзу и ДЕУ -не крутые бренды,а соседи тойоту фольц.и др.,а на выходе почти одинаково-гавно, Не обидно только что не одни Мы криворукие с нами Мексика ,Аргентина,малайцы.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Лично для меня,понятие"народный автомобиль" асоциируется с нашей классикой....))))И к сожалению(кому как),классика ещё долго не будет сдавать своих позиций "народного авто".Ведь Гранты ещё не штампуют на конвейере,да даже если и начали их уже делать,то их немножко совсем по количеству.Как говорили недавно на форуме где то тута-Гранта должна стать заменой классики....Тема конечно не про это,эт я так,мысли в слух)))))))Про Джеты вобще не в курсе,надо глянуть в инетечто это за машины такие....
СсылкаПожаловаться
vv sd
Ну вообще это общемировая тенденция по ухудшению качества! Я тоже думал брать пассат но мне качество именно не понравилось, да и столько минусов для себя выявил поездив на тест драйве, а купился на рекламу. но тут не только пассат, тут все цело стали хуже и тоеты и др. че удивляться то ?есть спрос и будет предложение. К тому же жадное государство, которое ничего не делает, а не потому что не может - не умеет, но кушать хотят...и от скуки хочет все больше и больше. вот и накрутили такие пошлины что у производителей нет выхода как только переходить на более дешовое сырье, снимать с автоновинок все те достижения,собственно которыми и славится новинка и продавать у нас то же самое что и 5-6 лет назат, может новая обертка и чуть опций, но дороже чем вчера, а учитывая что при росте производственных мощностей комплектующие дешевеют как правило, тут наблюдается обратный процесс. В семье было несколько авто марки "W" но честно скажу ни одна не радовала, сыпятся они как наши российские тазы (так же ездили). по началу годик вроде бы ниче, но после зимы то одно отвалится, то другое. А на сервисе знакомый вообще сказал :" европа делает авто не дорогими, но снимают деньги на комплектующих и на сервисе больше, т.е. намеренно делают так что бы ломались". И ведь согласитесь так оно и есть, раньше были дороги хуже и бензин поганый, но ездили же и ни один год, а теперь и год то проездить сложно.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Согласен полностью, хотел купить, теперь не буду, даже не знаю что купить, фольцы все стали на одну морду, нет щас класных дезайнерских решений,
А отделка салонов с каждым годом все хуже во всех авто....
СсылкаПожаловаться
Slawa
как раз наоборот....он стал НАРОДНЫМ....народ хочет все дешевле и дешевле....пожалуйста....вот и немцы сделали для народа подешевле....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария