11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и снег к нам пришел!

Классно, температура поднялась до -12, снег прямо по-прогнозу!
И правильно я спрогнозировал свою поездку в райцентр!
Чисто визуально, снегу нападало около 20-и см!!! И, что характерно, без ветра))) Просто снег падает и в фонарях ночью кажется, что снега в два раза больше! Ветра совсем нет))) Красота!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
А все другие молчат(((
СсылкаПожаловаться
Так завтра рабочий день .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так завтра рабочий день .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно)) А раньше "тараторили" аж до утра)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это понятно)) А раньше "тараторили" аж до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устали все ...работа ...предновогодняя суета ..надо всё закупить и подарки и продукты . корпоративы у всех . я вот болею итить колотить.. вирус цапанул .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Устали все ...работа ...предновогодняя суета ..надо всё закупить и подарки и продукты . корпоративы у всех . я вот болею итить колотить.. вирус цапанул .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую на своём опыте: "Ринза"+ Цитрамон! Раза три в день! И побольше жидкости пить - чай, кофе, какава, кисель и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Советую на своём опыте: "Ринза"+ Цитрамон! Раза три в день! И побольше жидкости пить - чай, кофе, какава, кисель и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время нужно ...время лечит . Знаешь же поговорку ..если лечить насморк то через семь дней пройдет ..если не лечить то через неделю . Я уже все что можно пропил и прокапал ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Время нужно ...время лечит . Знаешь же поговорку ..если лечить насморк то через семь дней пройдет ..если не лечить то через неделю . Я уже все что можно пропил и прокапал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и будь ты мне уже здоров, как всегда)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот я, например, заказал себе и супруге наушники на "Али..."! Смотрю, предлагают за всего 67,4 руб. , а на сайте цена 674,... Ну, это просто мне предложили, т.к. я у них штуки четыре заказа делал! Они сделали скидку 90%)))
Если придут, то похвастаюсь)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати чем сам был удивлен, на траке стоит мишленовская резина- я так понимаю что это "липучка"???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Кстати чем сам был удивлен, на траке стоит мишленовская резина- я так понимаю что это "липучка"???
СсылкаПожаловаться
тут кто-то про "лепучку" спрашивал.Для наших дорог (направлений) всё-таки лучше не липучка,а шипованная резина.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут кто-то про "лепучку" спрашивал.Для наших дорог (направлений) всё-таки лучше не липучка,а шипованная резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, я только всесезонку пользую целый год, а вот такую первый раз увидел. Во как бывает..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут кто-то про "лепучку" спрашивал.Для наших дорог (направлений) всё-таки лучше не липучка,а шипованная резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млн. раз обсуждали. липучка не хуже шиповки. в большинстве случаев хватает более чем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
млн. раз обсуждали. липучка не хуже шиповки. в большинстве случаев хватает более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас на югах хватает,а на Урале это не то.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это у вас на югах хватает,а на Урале это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас как многие говорят условия бывают еще хуже. днем слякоть. ночью мороз и по утрам все это покрывается льдом.и так почти всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
приди к нам хоть часть забери- тут наверное все рады будут отсыпать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
год парящего орла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария