21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и снег к нам пришел!

Классно, температура поднялась до -12, снег прямо по-прогнозу!
И правильно я спрогнозировал свою поездку в райцентр!
Чисто визуально, снегу нападало около 20-и см!!! И, что характерно, без ветра))) Просто снег падает и в фонарях ночью кажется, что снега в два раза больше! Ветра совсем нет))) Красота!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Гоцман
С чем тебя и поздравляю ! У нас тоже сыпать начал - красота !!!
Привет, однако )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
С чем тебя и поздравляю ! У нас тоже сыпать начал - красота !!!
Привет, однако )
СсылкаПожаловаться
Привет, Давид Маркович!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Что характерно, я уже раза три чистил двор и дорогу от калитки к улице! Вот где тренажерка!
По-прогнозу завтра снега нет и я начинаю чистить въезд во двор и подступ к гаражу))) Всего это примерно 30 погонных метров! Вот, где можно поразмяться конкретно!!! Но снег пока рыхлый и пушистый! Просто побегать с лопатой придётся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Было -32)) Немного не дотянули((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Такого у нас не было(( Максимум -40((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и замечательно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Жена нынче Ёлку в школе отдежурила, а завтра у неё просто рабочий день - бумажки оформлять(((
Кстати, ёлку мы нынче в спортзале поставили, а не как в прошлые года - в клубе. Видать , администрация школы чего-то не поделила с клубной администрацией((
Жена говорит, что приезжали с райцентра аниматоры и организаторы на ёлку, за что родители ученичков скидывались по 100 рублей! Ну и ладно! Думаю, в больших городах Новогодняя Ёлка дороже обошлась родителям(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, чёй-то блоггеры активизировались) У меня аж 12 рассылок пришло! Буду смотреть их видео!
СсылкаПожаловаться
aleks
Ливень, домой дорога всегда в позитиве. Заехал взял курицу гриль, несколько салатов, в холодильнике фугас белоснежки отмерзает- похомячил немного, освежил сознание, слушаю новости - следущий год для моего штата будет прикольный- все. Будут иметь медстраховку, нынешняя система - это просто утопия, возможно поднимут налоги, что в принципе я не возражаю.. Нормально так уже третья рюмаха- неделю в безделии...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ливень, домой дорога всегда в позитиве. Заехал взял курицу гриль, несколько салатов, в холодильнике фугас белоснежки отмерзает- похомячил немного, освежил сознание, слушаю новости - следущий год для моего штата будет прикольный- все. Будут иметь медстраховку, нынешняя система - это просто утопия, возможно поднимут налоги, что в принципе я не возражаю.. Нормально так уже третья рюмаха- неделю в безделии...
СсылкаПожаловаться
И шо мне тебе пожелать, Саша? Да шоб твой трак тебя никогда не подводил и давал тебе заработать немного на жизнь, а, может, и побольше)))
У вас там Рождество в самом разгаре)) А у нас ещё и Новый Год не наступил, но мы в предчувствии))
Берегись, я тебя в наш Новый Год поздравлю))) А потом и на наше Рождество))) Ты готов к этому?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
И шо мне тебе пожелать, Саша? Да шоб твой трак тебя никогда не подводил и давал тебе заработать немного на жизнь, а, может, и побольше)))
У вас там Рождество в самом разгаре)) А у нас ещё и Новый Год не наступил, но мы в предчувствии))
Берегись, я тебя в наш Новый Год поздравлю))) А потом и на наше Рождество))) Ты готов к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это америка и Рождество всего один день. А в Испании отмечают две недели, вообще это самая отдыхающая страна в Европе- бездельники..))). О работе не стоит вспоминать, я свой бизнес построил не потратив ни одного цента и расходов у меня вообще нет и не будет. То что необходимо отдаю, ну и мне немного остаётся... давай мы себе пожелаем не терять близких и всем самого основного- здоровья и долголетия, все остальное вторичное в этой жизни. .. кстати сейчас опрокину рюмашку!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Это америка и Рождество всего один день. А в Испании отмечают две недели, вообще это самая отдыхающая страна в Европе- бездельники..))). О работе не стоит вспоминать, я свой бизнес построил не потратив ни одного цента и расходов у меня вообще нет и не будет. То что необходимо отдаю, ну и мне немного остаётся... давай мы себе пожелаем не терять близких и всем самого основного- здоровья и долголетия, все остальное вторичное в этой жизни. .. кстати сейчас опрокину рюмашку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь! Здоровья нам и долголетия!!! Всё остальное приложется)))
И шоб все офигевали от наших возможностей)))
И, кстати, как хочется, чтоб мои Родители пожили подольше в здравии и хорошем настроении!
Для справки: Папанька - 1937г.р. , Маманька - 1939г.р.!!!
Перед нашим, православным, Рождеством мы обязательно к ним приедем и поздравим))) А Новый Год, как всегда, по телефону поздравимся)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Соглашусь! Здоровья нам и долголетия!!! Всё остальное приложется)))
И шоб все офигевали от наших возможностей)))
И, кстати, как хочется, чтоб мои Родители пожили подольше в здравии и хорошем настроении!
Для справки: Папанька - 1937г.р. , Маманька - 1939г.р.!!!
Перед нашим, православным, Рождеством мы обязательно к ним приедем и поздравим))) А Новый Год, как всегда, по телефону поздравимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья им..!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Здоровья им..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! И, представь, я им передам твоё пожелание - на тлф им покажу))) Вот обрадуются!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Улетела в Испанию не забыв изменить код на сейфе...))) все же с женщинами мне всегда везло, знает если нажрусь то начинаю чистить железо...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Улетела в Испанию не забыв изменить код на сейфе...))) все же с женщинами мне всегда везло, знает если нажрусь то начинаю чистить железо...)))
СсылкаПожаловаться
Почистить "Глок" никогда не помешает! Это, как-бы, наша мужская"фишка"! Механизм всегда должен быть почищен и смазан)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А все другие молчат(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария