20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и поговорила по телефону.

Было два дня назад, я стоял на балконе и видел, как на дороге между домами ( рядом с дорогой полуторометровый тротуар) стояла женщина, на велосипеде, вся в спортивном и разговаривала по телефону, перекрыв дорогу, сзади подъехала машина, остановилась, секунд через 5 посигналила- ноль, даже не повернулась. Водитель открыл стекло и крикнул " женщина- есть же тротуар, откатитесь туда!" ( свидетельствую, ни какой грубости, просто громко , чтобы услышала) Женщина повернулась и обозвала мужика гомосексуалистом( грубее только) и послала на х... Дальше произошло следующее, я лично не ожидал, водитель вышел, быстро подошёл к женщине и врезал ей , женщина упала, водитель оттащил велосипед, сел в машину и уехал... женщина поднялась через минуту и ещё минут пять тупо оглядывалась по сторонам, как бы не понимая что с ней, и как такое произошло...номер она точно не видела и не помнила... вот как то так, на ровном месте неледи нарвалась на не джентельмена.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Григорий Васечкин
Когда был маленький попал в похожую ситуацию. Что-то завис посреди двора, стою и чувствую что-то сзади по ногам толкает... оборачиваюсь - а там такси :) Водитель тоже наверное пугать сигналом не хотел, подкатился и бампером толкнул :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 в 1 ! Только толкал УАЗ.У меня сердце точно в пятки тогда упало от испуга! )))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Suhoi
Suhoi
1 в 1 ! Только толкал УАЗ.У меня сердце точно в пятки тогда упало от испуга! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ухах были бируши? я просто не слыхал про безшумно работающие уазики
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
на ухах были бируши? я просто не слыхал про безшумно работающие уазики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖД станция,перрон,идет мальчик с раскрытым ртом,сзади на холостых подьезжает УАЗ...
Скажите еще какую нибудь гадость.Вам это доставляет удовольствие.Оттянись))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Suhoi
Suhoi
ЖД станция,перрон,идет мальчик с раскрытым ртом,сзади на холостых подьезжает УАЗ...
Скажите еще какую нибудь гадость.Вам это доставляет удовольствие.Оттянись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И подъехал с подветренной стороны, чтобы выхлопными газами не воняло?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Suhoi
Suhoi
1 в 1 ! Только толкал УАЗ.У меня сердце точно в пятки тогда упало от испуга! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А я с горки (по дороге в тундре, дело в Якутии было) на санках спускался. Глаза опустил (на пузе ехал), уши на шапке опущены... Ехал так метров 300 вниз, пока в "Пазик" остановившийся не уперся! Тоже не пугал. Стыдно до сих пор. Там в поселке все всех знали, поэтому уши остались на месте, но помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Когда был маленький попал в похожую ситуацию. Что-то завис посреди двора, стою и чувствую что-то сзади по ногам толкает... оборачиваюсь - а там такси :) Водитель тоже наверное пугать сигналом не хотел, подкатился и бампером толкнул :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой..меня так один толкнул на тротуаре...на снегу не успел затормозить...у нас вдоль Варшавки широки тротуар,стояли на остановке,я на одной стороне тротуара.ребенок на другой,в сугробе возилась..смотрю- едет тачка.объезжает пробку нашу вечную..я перепугавшись что дочка побежит ко мне-побежала сама... он меня ессно уронил. выбежал,поднял, повреждений нет- упала на снег... ребенок потом при виде машины ближе 2-х метров ко мне орал как зарезанный год где-то...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ужас какой..меня так один толкнул на тротуаре...на снегу не успел затормозить...у нас вдоль Варшавки широки тротуар,стояли на остановке,я на одной стороне тротуара.ребенок на другой,в сугробе возилась..смотрю- едет тачка.объезжает пробку нашу вечную..я перепугавшись что дочка побежит ко мне-побежала сама... он меня ессно уронил. выбежал,поднял, повреждений нет- упала на снег... ребенок потом при виде машины ближе 2-х метров ко мне орал как зарезанный год где-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня все было не так страшно :) Друг рассказывал: таксист подъехал сзади, остановился и пару минут ждал, в надежде что я машину увижу :). А потом решил действовать :)
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Когда был маленький попал в похожую ситуацию. Что-то завис посреди двора, стою и чувствую что-то сзади по ногам толкает... оборачиваюсь - а там такси :) Водитель тоже наверное пугать сигналом не хотел, подкатился и бампером толкнул :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае была иномарка...страшно было(
СсылкаПожаловаться
aleks
..толкнул бампером-хм,не хочу быть навязчивым,но в америке любой адвокат в "лёгкую" заработал бы вам от $10 000....
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на aleks
aleks
..толкнул бампером-хм,не хочу быть навязчивым,но в америке любой адвокат в "лёгкую" заработал бы вам от $10 000....
СсылкаПожаловаться
К сожалению, в наше время дети были в этом не такие подкованные (на моем примере), как в США)
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
У меня был такой случай: заезжаю во двор, а посреди проезжей части стоят спиной ко мне две подруги и что-то оживленно обсуждают.
Чтобы не мешать их беседе, подкатился тихонечко и жду, когда на меня обратят внимание. Одна из них вскоре заметила машину в метре от себя да как подскочит перепуганная. А потом давай кричать: "Ты что, посигналить не мог?!!!" Наверное, если бы я посигналил, она бы меньше испугалась...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
У меня был такой случай: заезжаю во двор, а посреди проезжей части стоят спиной ко мне две подруги и что-то оживленно обсуждают.
Чтобы не мешать их беседе, подкатился тихонечко и жду, когда на меня обратят внимание. Одна из них вскоре заметила машину в метре от себя да как подскочит перепуганная. А потом давай кричать: "Ты что, посигналить не мог?!!!" Наверное, если бы я посигналил, она бы меньше испугалась...
СсылкаПожаловаться
по любому нашли бы в чём обвинить, ну просто потому , что существуете- уже виноваты)
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Был со мной случай: работал на газели, доставка продуктов по магазинам, подъезжаю к магазину, а вдоль него идёт бабушка-божий одуванчик, я медленно чтобы не испугать качусь за ней к месту разгрузки, газом порычал, не слышит, сигналить не стал, думаю пройдёт, подъеду, в этот момент бабушка оборачивается и начинает громко ругаться,дескать не мог посигналить? Я говорю, бабушка, если я посигналю - Вас сдует с дороги! На авто стоял спаренный волжский сигнал))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
В Ю-ТУБЕ был такой ролик: нетрезвые мужчина и женщина переходили четырёхполосную дорогу и активно выёживались на водителей и пинали авто которые отказывались их пропускать! Прошли три полосы, а на четвёртой автовладелец не выдержал хамского обращения к себе и своему авто, вышел, дал в бубен обоим, взял их за шкирку и оттащил обратно к исходной точке))) Я считаю всё сделал правильно!!!
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
Красавец! Пусть следит за своим поганым языком, и распускает его дома, на диване. Сам бы конечно бить не стал, но... пендаля отвесил такОго, чтоб раз 10 перекувырнулась, и велик узлом завязал.
СсылкаПожаловаться
хлыбов андрейВ ответ на ФАРТОВЫЙ
ФАРТОВЫЙ
Красавец! Пусть следит за своим поганым языком, и распускает его дома, на диване. Сам бы конечно бить не стал, но... пендаля отвесил такОго, чтоб раз 10 перекувырнулась, и велик узлом завязал.
СсылкаПожаловаться
Давно было. Еду с напарником на КАМАЗе по г. Нефтеюганску. Это, кто не знает, немножко Индия, но вместо коров - пешеходы. Бродят где хотят, но обижать не моги - чревато. Причём обозначенные переходы - через каждые 20 метров. Ползём по этому пешеходному раю, напарник уже психовать начинает. Подъезжаем к очередной "зебре", а по ней вальяжно,демонстративно- неспешно дефилирует некий субтильный очкарик. Видать, усвоил в этом заповеднике, что "Пешеход - это звучит гордо!" , и решил наглядно всем объяснить. Все стоят, пропускают, а этот гусь несуразный остановился среди дороги, - шнурок завязывает! Я думал, Лёха, напарник, дверь вынесет, - так быстро из КАМАЗА десантировался; и этому кренделю со всей дури (110 кг, 46 размер, бывший морпех), такого пенделя отвесил! Аж мне зачесалось... Местные из машин улыбаются, в ладоши хлопают, молодец,мол, прекратил беспредел. Да и Лёхе полегче стало.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на хлыбов андрей
хлыбов андрей
Давно было. Еду с напарником на КАМАЗе по г. Нефтеюганску. Это, кто не знает, немножко Индия, но вместо коров - пешеходы. Бродят где хотят, но обижать не моги - чревато. Причём обозначенные переходы - через каждые 20 метров. Ползём по этому пешеходному раю, напарник уже психовать начинает. Подъезжаем к очередной "зебре", а по ней вальяжно,демонстративно- неспешно дефилирует некий субтильный очкарик. Видать, усвоил в этом заповеднике, что "Пешеход - это звучит гордо!" , и решил наглядно всем объяснить. Все стоят, пропускают, а этот гусь несуразный остановился среди дороги, - шнурок завязывает! Я думал, Лёха, напарник, дверь вынесет, - так быстро из КАМАЗА десантировался; и этому кренделю со всей дури (110 кг, 46 размер, бывший морпех), такого пенделя отвесил! Аж мне зачесалось... Местные из машин улыбаются, в ладоши хлопают, молодец,мол, прекратил беспредел. Да и Лёхе полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) у меня ощущение, что этот очкарик кочует из города в город и везде завязывает шнурки, мечтая , чтобы ему пендаля дали)) по крайней мере по сайтам история кочует давно))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на хлыбов андрей
хлыбов андрей
Давно было. Еду с напарником на КАМАЗе по г. Нефтеюганску. Это, кто не знает, немножко Индия, но вместо коров - пешеходы. Бродят где хотят, но обижать не моги - чревато. Причём обозначенные переходы - через каждые 20 метров. Ползём по этому пешеходному раю, напарник уже психовать начинает. Подъезжаем к очередной "зебре", а по ней вальяжно,демонстративно- неспешно дефилирует некий субтильный очкарик. Видать, усвоил в этом заповеднике, что "Пешеход - это звучит гордо!" , и решил наглядно всем объяснить. Все стоят, пропускают, а этот гусь несуразный остановился среди дороги, - шнурок завязывает! Я думал, Лёха, напарник, дверь вынесет, - так быстро из КАМАЗА десантировался; и этому кренделю со всей дури (110 кг, 46 размер, бывший морпех), такого пенделя отвесил! Аж мне зачесалось... Местные из машин улыбаются, в ладоши хлопают, молодец,мол, прекратил беспредел. Да и Лёхе полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место на фотке знакомое, не уральские горы?
СсылкаПожаловаться
Aire
Мужик - МОЛОДЕЦ! ))
СсылкаПожаловаться
Полина Б.
В продолжение историй о "подталкиваниях"....Перехожу как-то дорогу и вдоль трамвайных путей направляюсь к остановке. Иду спокойно, никого не трогаю, без наушников, вроде в адеквате. Вдруг кто-то в бок толкает....оборачиваюсь - трамвай едет. Ни одного сигнала не было...вроде... С тех по как-то недолюбливаю данный вид транспорта ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария