29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и поговорила по телефону.

Было два дня назад, я стоял на балконе и видел, как на дороге между домами ( рядом с дорогой полуторометровый тротуар) стояла женщина, на велосипеде, вся в спортивном и разговаривала по телефону, перекрыв дорогу, сзади подъехала машина, остановилась, секунд через 5 посигналила- ноль, даже не повернулась. Водитель открыл стекло и крикнул " женщина- есть же тротуар, откатитесь туда!" ( свидетельствую, ни какой грубости, просто громко , чтобы услышала) Женщина повернулась и обозвала мужика гомосексуалистом( грубее только) и послала на х... Дальше произошло следующее, я лично не ожидал, водитель вышел, быстро подошёл к женщине и врезал ей , женщина упала, водитель оттащил велосипед, сел в машину и уехал... женщина поднялась через минуту и ещё минут пять тупо оглядывалась по сторонам, как бы не понимая что с ней, и как такое произошло...номер она точно не видела и не помнила... вот как то так, на ровном месте неледи нарвалась на не джентельмена.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Анатолий Валерьевич
ищущий да обрящет. в смысле люлей искала? нашла.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Чувак молодец, с такими надо на их уровне разговаривать, слова не для их уровня...
СсылкаПожаловаться
Елена
интересно, а что она ожидала - что ей букет вручат?
некрасиво бить женщин, конечно, но я злорадствую....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
интересно, а что она ожидала - что ей букет вручат?
некрасиво бить женщин, конечно, но я злорадствую....
СсылкаПожаловаться
а пид...р0м обзывать как вам???
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
а пид...р0м обзывать как вам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же написала- злорадствую, что попало поделом
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нижний Новгород.Стоим у телефона автомата с женой.Я разговариваю по телефону.Подходит женщина-Мне позвонить нужно! Жена-видите,человек разговаривает! Женщина-Подонки! и еще куча похожих выражений.
????
Даже я растерялся.Молча отошли.Немного позже смех накатил.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Suhoi
Suhoi
Нижний Новгород.Стоим у телефона автомата с женой.Я разговариваю по телефону.Подходит женщина-Мне позвонить нужно! Жена-видите,человек разговаривает! Женщина-Подонки! и еще куча похожих выражений.
????
Даже я растерялся.Молча отошли.Немного позже смех накатил.
СсылкаПожаловаться
заходит женщина, на работе- "Вы фотографии делаете?" нет у нас типография, а не копицентр!
разворачивается и мне через плечо- " скотина б...я!" я тож смеялся))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Врезать женщине проще простого, а вот другие варианты разрулить ситуацию существуют?
У меня всегда бутылка с водой под рукой :)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
Врезать женщине проще простого, а вот другие варианты разрулить ситуацию существуют?
У меня всегда бутылка с водой под рукой :)))
СсылкаПожаловаться
а вот индийский водитель вылез бы и станцевал...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а вот индийский водитель вылез бы и станцевал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а вот индийский водитель вылез бы и станцевал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вежливый и сильный водитель перенес бы на тратуар вместе с великом....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Chocolate
Chocolate
А вежливый и сильный водитель перенес бы на тратуар вместе с великом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим бы он доказал, что он не пи.дор, а любит женщин)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Елена
Елена
этим бы он доказал, что он не пи.дор, а любит женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда бы маньяком обозвала.
СсылкаПожаловаться
WigoВ ответ на Chocolate
Chocolate
А вежливый и сильный водитель перенес бы на тратуар вместе с великом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вежливый и сильный. На просьбу пропустить со светофора, с проезжей части, где сзади меня спокойные водители стояли, с ГЛАВНОЙ в данном случае дороги на территорию ТЦ, въезд в который дама перекрыла, выезжая, т.е. даже не просто выезжала а ждала "зелёный" который ей это разрешит сделать, так как поочерёдно это происходит, ответ был "..научись ездить, не видишь мне некуда отъехать, вы все идиоты купившие права, сволочи!!!", а занимала она своим авто две полосы, на выезд и на въезд, но как сдать на ГЛАВНУЮ дорогу, где стоят десятки нашин, едущие на "зелёный"?!?!
Перенести её не было возможности, её "санта-фе" тяжеловат даже для меня, десятки машин пропустили одну даму, выезжающую "со двора" и которая всех её пропускающих оскорбляла и даже пыталась плюнуть на кого-то, было сильное желание ей морду набить, ногами, очень сильное, но я и вежливый и сильный.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Chocolate
Chocolate
Врезать женщине проще простого, а вот другие варианты разрулить ситуацию существуют?
У меня всегда бутылка с водой под рукой :)))
СсылкаПожаловаться
в смысле врезать 1,5 литровой пластиковой бутылкой с водой?)))
тоже круто!
или выпить после того как вас обозвали, чтобы успокоиться?
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Елена
Елена
в смысле врезать 1,5 литровой пластиковой бутылкой с водой?)))
тоже круто!
или выпить после того как вас обозвали, чтобы успокоиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))) тоже вариант)))))))))))
Нет, плеснуть слегка, чтоб остудить пыл беседы и привести в чувства))) мой пассажир как то раз так отомстил девушке, нагло подрезавшей меня))) с тех пор орудие всегда с собой))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Chocolate
Chocolate
:)))))))))))))) тоже вариант)))))))))))
Нет, плеснуть слегка, чтоб остудить пыл беседы и привести в чувства))) мой пассажир как то раз так отомстил девушке, нагло подрезавшей меня))) с тех пор орудие всегда с собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тех кто подрезает глупо внимание обращать и тем более мстить пытаться.Это же жисть и прямого нет оскорбления.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну на тех кто подрезает глупо внимание обращать и тем более мстить пытаться.Это же жисть и прямого нет оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не обращаю, это у меня пассажир веселый был рядом :)))
СсылкаПожаловаться
БастионВ ответ на Chocolate
Chocolate
Врезать женщине проще простого, а вот другие варианты разрулить ситуацию существуют?
У меня всегда бутылка с водой под рукой :)))
СсылкаПожаловаться
Видимо такая же, поэтому и носите воду, чтоб не получить люлей ЗА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Chocolate
Chocolate
Врезать женщине проще простого, а вот другие варианты разрулить ситуацию существуют?
У меня всегда бутылка с водой под рукой :)))
СсылкаПожаловаться
Злые люди! у одних бутылка шампанского, другая с полторашкой воды....:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария