Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот и поговорила по телефону.

Было два дня назад, я стоял на балконе и видел, как на дороге между домами ( рядом с дорогой полуторометровый тротуар) стояла женщина, на велосипеде, вся в спортивном и разговаривала по телефону, перекрыв дорогу, сзади подъехала машина, остановилась, секунд через 5 посигналила- ноль, даже не повернулась. Водитель открыл стекло и крикнул " женщина- есть же тротуар, откатитесь туда!" ( свидетельствую, ни какой грубости, просто громко , чтобы услышала) Женщина повернулась и обозвала мужика гомосексуалистом( грубее только) и послала на х... Дальше произошло следующее, я лично не ожидал, водитель вышел, быстро подошёл к женщине и врезал ей , женщина упала, водитель оттащил велосипед, сел в машину и уехал... женщина поднялась через минуту и ещё минут пять тупо оглядывалась по сторонам, как бы не понимая что с ней, и как такое произошло...номер она точно не видела и не помнила... вот как то так, на ровном месте неледи нарвалась на не джентельмена.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
ищущий да обрящет. в смысле люлей искала? нашла.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Чувак молодец, с такими надо на их уровне разговаривать, слова не для их уровня...
СсылкаПожаловаться
Елена
интересно, а что она ожидала - что ей букет вручат?
некрасиво бить женщин, конечно, но я злорадствую....
СсылкаПожаловаться
Елена
интересно, а что она ожидала - что ей букет вручат?
некрасиво бить женщин, конечно, но я злорадствую....
СсылкаПожаловаться
а пид...р0м обзывать как вам???
СсылкаПожаловаться
Владимир
а пид...р0м обзывать как вам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же написала- злорадствую, что попало поделом
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нижний Новгород.Стоим у телефона автомата с женой.Я разговариваю по телефону.Подходит женщина-Мне позвонить нужно! Жена-видите,человек разговаривает! Женщина-Подонки! и еще куча похожих выражений.
????
Даже я растерялся.Молча отошли.Немного позже смех накатил.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нижний Новгород.Стоим у телефона автомата с женой.Я разговариваю по телефону.Подходит женщина-Мне позвонить нужно! Жена-видите,человек разговаривает! Женщина-Подонки! и еще куча похожих выражений.
????
Даже я растерялся.Молча отошли.Немного позже смех накатил.
СсылкаПожаловаться
заходит женщина, на работе- "Вы фотографии делаете?" нет у нас типография, а не копицентр!
разворачивается и мне через плечо- " скотина б...я!" я тож смеялся))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Врезать женщине проще простого, а вот другие варианты разрулить ситуацию существуют?
У меня всегда бутылка с водой под рукой :)))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Врезать женщине проще простого, а вот другие варианты разрулить ситуацию существуют?
СсылкаПожаловаться
а вот индийский водитель вылез бы и станцевал...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вежливый и сильный водитель перенес бы на тратуар вместе с великом....
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим бы он доказал, что он не пи.дор, а любит женщин)))
СсылкаПожаловаться
Елена
этим бы он доказал, что он не пи.дор, а любит женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда бы маньяком обозвала.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вежливый и сильный. На просьбу пропустить со светофора, с проезжей части, где сзади меня спокойные водители стояли, с ГЛАВНОЙ в данном случае дороги на территорию ТЦ, въезд в который дама перекрыла, выезжая, т.е. даже не просто выезжала а ждала "зелёный" который ей это разрешит сделать, так как поочерёдно это происходит, ответ был "..научись ездить, не видишь мне некуда отъехать, вы все идиоты купившие права, сволочи!!!", а занимала она своим авто две полосы, на выезд и на въезд, но как сдать на ГЛАВНУЮ дорогу, где стоят десятки нашин, едущие на "зелёный"?!?!
Перенести её не было возможности, её "санта-фе" тяжеловат даже для меня, десятки машин пропустили одну даму, выезжающую "со двора" и которая всех её пропускающих оскорбляла и даже пыталась плюнуть на кого-то, было сильное желание ей морду набить, ногами, очень сильное, но я и вежливый и сильный.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
в смысле врезать 1,5 литровой пластиковой бутылкой с водой?)))
тоже круто!
или выпить после того как вас обозвали, чтобы успокоиться?
СсылкаПожаловаться
Елена
в смысле врезать 1,5 литровой пластиковой бутылкой с водой?)))
тоже круто!
или выпить после того как вас обозвали, чтобы успокоиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))) тоже вариант)))))))))))
Нет, плеснуть слегка, чтоб остудить пыл беседы и привести в чувства))) мой пассажир как то раз так отомстил девушке, нагло подрезавшей меня))) с тех пор орудие всегда с собой))))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
:)))))))))))))) тоже вариант)))))))))))
Нет, плеснуть слегка, чтоб остудить пыл беседы и привести в чувства))) мой пассажир как то раз так отомстил девушке, нагло подрезавшей меня))) с тех пор орудие всегда с собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тех кто подрезает глупо внимание обращать и тем более мстить пытаться.Это же жисть и прямого нет оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ну на тех кто подрезает глупо внимание обращать и тем более мстить пытаться.Это же жисть и прямого нет оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не обращаю, это у меня пассажир веселый был рядом :)))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
Видимо такая же, поэтому и носите воду, чтоб не получить люлей ЗА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
Злые люди! у одних бутылка шампанского, другая с полторашкой воды....:))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Злые люди! у одних бутылка шампанского, другая с полторашкой воды....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему злые?))) С улыбкой на лице:))))))))))) Все же лучше чем мордобой и взаимная брань...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Двоякое мнение, как говорится на старуху бывает проруха, они нашли друг друга! Бить конечно было нельзя, но народ стал каким то неадекватным, вроде и общаешься нормально, уважительно, а в ответ оскорбления и злость, откуда столько ЗЛОСТИ?!
СсылкаПожаловаться
Anna Ivanova
Мужчина молодец!!!!)))) с такими тупыми д....ми так и нужно поступать !!!
СсылкаПожаловаться
Anna Ivanova
Мужчина молодец!!!!)))) с такими тупыми д....ми так и нужно поступать !!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Тотальная ТУПОСТЬ достала
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Правильно сделал. Других надо уважать и за помелом своим следить..
СсылкаПожаловаться
Получила за свой поганный язык, думала королева, оказалось г-но. Женщины, девушки будьте нежными созданиями, я не бабой с яйцами.
СсылкаПожаловаться
Aleks
жлобство с обоих сторон. не надо обзывать а тем более бить.а для того что бы человека любой комплекции и роста, сделать послушным и заставить его выполнять любое требование,надо просто взять его за мизинец руки-танцевать будет лизгинку.
СсылкаПожаловаться
Смоделируйте немного другую ситуацию, на велосипеде не женщина, а здоровенный мужик
СсылкаПожаловаться
Смоделируйте немного другую ситуацию, на велосипеде не женщина, а здоровенный мужик
СсылкаПожаловаться
и что из этого?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
любой мужик обязательно предполагает, что всегда найдётся тот , кто ему сможет навалять, или стрельнуть, по крайней мере, поэтому мужики так бездумно не подставляются. Мужики, как правило и при конфликтных ситуациях не начинают сразу истерить, всегда присмотрятся чначала)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А мне не верится в эту историю. Сам заядлый велосипедист и роллер :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться

Это точно, история смахивает на домысел.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
а я сам автомобилист, поэтому не верю когда говорят, что кто то пьяный ездит, а ещё я, по той же причине, что сам автомобилист, не верю, что можно по встречке ездить., Ваша логика?
СсылкаПожаловаться
За метлу дебильную отвечать нужно, часто видишь как "женщина" кладёт матом на мужиков, а сама виновата, как орёт "ты не мужик", когда ей врежут по физиономии для успокоения. Я считаю в таких случаях нет ни мужиков ни баб, есть "они" - эти кто то, и другим способом = такие вопросы не решить, не унизив одну из сторон, "победа" в прямом смысле этого
СсылкаПожаловаться
За метлу дебильную отвечать нужно, часто видишь как "женщина" кладёт матом на мужиков, а сама виновата, как орёт "ты не мужик", когда ей врежут по физиономии для успокоения. Я считаю в таких случаях нет ни мужиков ни баб, есть "они" - эти кто то, и другим способом = такие вопросы не решить, не унизив одну из сторон, "победа" в прямом смысле этого
СсылкаПожаловаться
этого слова, здесь быть не может, просто кто то проучил кого то, как надо разговаривать и вести себя на дороге, и не мешать другим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru