11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и ноябрь на носу... Ещё один год подходит к концу.

" "Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо, звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь Не хочет воздух.
Чуть трепещут сребристых тополей листы..." А.С Пушкин.


"Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете украинской ночи! Всмотритесь в нее. С середины неба глядит месяц. Необъятный небесный свод раздался, раздвинулся еще необъятнее. Горит и дышит он. Земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и прохладно-душен, и полон неги, и движет океан благоуханий.“ Божественная ночь! Очаровательная ночь! Недвижно, вдохновенно стали леса, полные мрака, и кинули огромную тень от себя. Тихи и покойны эти пруды; холод и мрак вод их угрюмо заключен в темнозеленые стены садов. Девственные чащи черемух и черешен пугливо протянули свои корни в ключевой холод и изредка лепечут листьями, будто сердясь и негодуя, когда прекрасный ветреник — ночной ветер, подкравшись мгновенно, целует их. Весь ландшафт спит. А вверху всё дышит, всё дивно, всё торжественно. А на душе и необъятно, и чудно, и толпы серебряных видений стройно возникают в ее глубине. Божественная ночь! Очаровательная ночь!..." Н.В. Гоголь.=======================================
Как могло всё так произойти??? Как могли довести людей ,которые ещё вчера работали, учились, создавали семьи вместе довести до такой ненависти друг к другу???
Откуда взяли такие человеко ненавистники,готовые убивать, мучить, истязать ???

Год почти прошёл... Хочется спросить тех, кто здесь так ратовал за майдан, за свержение власти (спросить без злобы) Стало-ли вам легче жить, после свержения законной власти( пусть по вашему и вороватой, но законной. Стало-ли вам вольготнее от того, что подписали договор о вступлении в ассоциацию с ЕС? Успокоилась -ли ваше самолюбие и гордыня после того, что происходит на Донбасе? После того, как разбомбили последнее, чем можно было жить. Как Вам там, украинцы? Оправдались ваши надежды? ..
Хочется услышат и бывших граждан Украины, а ныне россиян из Крыма. А как вам стало жить, вернувшись в Россию? Стоило проводить референдум и уходить в Россию? Или лучше было в Украине остаться? (Были ведь сомнения и ворчания на то,что вежливые зелёные человечки появились в период проведения референдума. ) Так вот как Вы? По прежнему опасаетесь, или успокоились уже? А может тоскуете по прошлой жизни в составе Украины?.
( Просьба , по честному, по доброму... Расскажите, нам в назидание... )
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ВеснаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Весна, это всё, что ты можешь сказать? Мне почему-то не хочется шутить ...Смотрю в лица детей, которых везут спасать в Россию и ком под горло подкатывается. И это ведь единицы из тех, кому нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
Я предпочитаю во внутренние дела других суверенных государств не вмешиваться.Своих проблем в стране хватает...))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Я предпочитаю во внутренние дела других суверенных государств не вмешиваться.Своих проблем в стране хватает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Весна, это всё, что ты можешь сказать? Мне почему-то не хочется шутить ...Смотрю в лица детей, которых везут спасать в Россию и ком под горло подкатывается. И это ведь единицы из тех, кому нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
В Вас чувствуется порядочность..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я буквально 2 копейки вставлю про причину майдана.Россия Украине выделяла огромный кредит на развитие плюс программу развития производства...и сразу майдан.Не нужна устроителям майдана Украина.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Андрей, устроителям не нужна. ( Тем более что основные устроители за океаном. ) А народ-то что смотрел? Есть доля вины и на Донбасе. Спали до последнего. Прикрывались тем, что они работают до тех пор, пока в их дом не пришли их убивать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Андрей, устроителям не нужна. ( Тем более что основные устроители за океаном. ) А народ-то что смотрел? Есть доля вины и на Донбасе. Спали до последнего. Прикрывались тем, что они работают до тех пор, пока в их дом не пришли их убивать.
СсылкаПожаловаться
Я практически дословно с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дальше будет еще круче...."Планету обезьян" смотрели? Так там фигня была....
Видал я украинскую ночь...ничего особенного. Подмосковные вечера круче. А на Байкале какие вечера! Хохлам не снилось! )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Альберт, каждое место красиво по своему. Украина завораживает. Степь и небо... А какие женщины там!!! Не в обиду нашим россиянкам будет сказано... Там женщины теплее в отношениях с мужчиной, ласковее... А времена набегов на приграничные регионы сделали своё дело. Несчастье помогло. После набегов от турок, крымских татар рождались дети. Кровь помешалась и рождались красивые дети. Не, не говорите даже... народ там красивый, но вот привыкший хитрить и выбирать, где лучше. Это -то их и погубило. Жаль конечно. Вот хочется услышать нам в назидание от них честный ответ, анализ того, чего хотели, что получили в результате? И стоило-ли оно того?
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на taurus 54
taurus 54
Альберт, каждое место красиво по своему. Украина завораживает. Степь и небо... А какие женщины там!!! Не в обиду нашим россиянкам будет сказано... Там женщины теплее в отношениях с мужчиной, ласковее... А времена набегов на приграничные регионы сделали своё дело. Несчастье помогло. После набегов от турок, крымских татар рождались дети. Кровь помешалась и рождались красивые дети. Не, не говорите даже... народ там красивый, но вот привыкший хитрить и выбирать, где лучше. Это -то их и погубило. Жаль конечно. Вот хочется услышать нам в назидание от них честный ответ, анализ того, чего хотели, что получили в результате? И стоило-ли оно того?
СсылкаПожаловаться
дк может, вам жениться на дочери Украины?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Термит
Термит
дк может, вам жениться на дочери Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, батенька. Была возможность это сделать после армии. Ивариант был приличный. Да вот ехал из армии мимо дома. Заехал, и дальше уже ехать из дом не захотелось. А девушка гордая была. Сама ко мне не поехала. Честь берегла. Да так и на нет сошло всё. Но я прожил хоть и тяжёлую жизнь со своей русской женой, но достойно. Так, что не жалею.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Альберт, каждое место красиво по своему. Украина завораживает. Степь и небо... А какие женщины там!!! Не в обиду нашим россиянкам будет сказано... Там женщины теплее в отношениях с мужчиной, ласковее... А времена набегов на приграничные регионы сделали своё дело. Несчастье помогло. После набегов от турок, крымских татар рождались дети. Кровь помешалась и рождались красивые дети. Не, не говорите даже... народ там красивый, но вот привыкший хитрить и выбирать, где лучше. Это -то их и погубило. Жаль конечно. Вот хочется услышать нам в назидание от них честный ответ, анализ того, чего хотели, что получили в результате? И стоило-ли оно того?
СсылкаПожаловаться
Чушь.Наши(хотя и те тоже наши) женщины ничем ни хуже.И уродок хватает везде.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Чушь.Наши(хотя и те тоже наши) женщины ничем ни хуже.И уродок хватает везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Наши севернее растут, менее эмоциональны. )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не,Наши севернее растут, менее эмоциональны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши приспособились тепло не расточать по напрасну,зато жару дают когда надо)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Наши приспособились тепло не расточать по напрасну,зато жару дают когда надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А те всегда горячие )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
А те всегда горячие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стереотипы)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
А те всегда горячие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато у них толстые жопы и кривые ноги ..и они злые в жизни.))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зато у них толстые жопы и кривые ноги ..и они злые в жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще одна)Бомбануло,не хило
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Еще одна)Бомбануло,не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы северные ,зато верные и любовь всем подряд не дарим ,а там ласковые и обученные быть такими ...но Прости Господи!!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы северные ,зато верные и любовь всем подряд не дарим ,а там ласковые и обученные быть такими ...но Прости Господи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они мужа называю мой человек. Значит мой муж. Вот с этого их любовь и начинается. А она при человеке жинка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Они мужа называю мой человек. Значит мой муж. Вот с этого их любовь и начинается. А она при человеке жинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Называть то называют,зато спят со всеми подряд...))
СсылкаПожаловаться