23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и ноябрь на носу... Ещё один год подходит к концу.

" "Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо, звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь Не хочет воздух.
Чуть трепещут сребристых тополей листы..." А.С Пушкин.


"Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете украинской ночи! Всмотритесь в нее. С середины неба глядит месяц. Необъятный небесный свод раздался, раздвинулся еще необъятнее. Горит и дышит он. Земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и прохладно-душен, и полон неги, и движет океан благоуханий.“ Божественная ночь! Очаровательная ночь! Недвижно, вдохновенно стали леса, полные мрака, и кинули огромную тень от себя. Тихи и покойны эти пруды; холод и мрак вод их угрюмо заключен в темнозеленые стены садов. Девственные чащи черемух и черешен пугливо протянули свои корни в ключевой холод и изредка лепечут листьями, будто сердясь и негодуя, когда прекрасный ветреник — ночной ветер, подкравшись мгновенно, целует их. Весь ландшафт спит. А вверху всё дышит, всё дивно, всё торжественно. А на душе и необъятно, и чудно, и толпы серебряных видений стройно возникают в ее глубине. Божественная ночь! Очаровательная ночь!..." Н.В. Гоголь.=======================================
Как могло всё так произойти??? Как могли довести людей ,которые ещё вчера работали, учились, создавали семьи вместе довести до такой ненависти друг к другу???
Откуда взяли такие человеко ненавистники,готовые убивать, мучить, истязать ???

Год почти прошёл... Хочется спросить тех, кто здесь так ратовал за майдан, за свержение власти (спросить без злобы) Стало-ли вам легче жить, после свержения законной власти( пусть по вашему и вороватой, но законной. Стало-ли вам вольготнее от того, что подписали договор о вступлении в ассоциацию с ЕС? Успокоилась -ли ваше самолюбие и гордыня после того, что происходит на Донбасе? После того, как разбомбили последнее, чем можно было жить. Как Вам там, украинцы? Оправдались ваши надежды? ..
Хочется услышат и бывших граждан Украины, а ныне россиян из Крыма. А как вам стало жить, вернувшись в Россию? Стоило проводить референдум и уходить в Россию? Или лучше было в Украине остаться? (Были ведь сомнения и ворчания на то,что вежливые зелёные человечки появились в период проведения референдума. ) Так вот как Вы? По прежнему опасаетесь, или успокоились уже? А может тоскуете по прошлой жизни в составе Украины?.
( Просьба , по честному, по доброму... Расскажите, нам в назидание... )
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Весна
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
for-george
После всего устроенного беспредела могу сказать, что Крым был нах не нужен. Ну или отжимать его надо было по другому.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
После всего устроенного беспредела могу сказать, что Крым был нах не нужен. Ну или отжимать его надо было по другому.
СсылкаПожаловаться
Жора, а если-бы в своё время Хрущёв Ленинград подарил Украине. Что-бы ты сказал тогда?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жора, а если-бы в своё время Хрущёв Ленинград подарил Украине. Что-бы ты сказал тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ленинградцами.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
с ленинградцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С россиянами ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
С россиянами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так Жоре доходчивее будет.Вот эдак утром просыпаешься,а тебя отдали...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
ну так Жоре доходчивее будет.Вот эдак утром просыпаешься,а тебя отдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того, чтобы меня продать, сначала нужно попробовать меня купить))) денег хватит?)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Для того, чтобы меня продать, сначала нужно попробовать меня купить))) денег хватит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жор, а ты попробуй думать не о себе любимом, а о том времени, когда Крым передали. В то время Твои родители отошли-бы с городом и областью Украине по росчерку пера одного недальновидного правителя. И представь теперь себе, что в городе, в котором ты живёшь, те, у кого ещё молоко на губах не обсохло, но их научили избивать, убивать, громят памятники на твоеё улице в т.ч., приказывают тебе явиться в военкомат,чтобы с русскими воевать из районов Ленинградской области, граничащей с Россией.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жор, а ты попробуй думать не о себе любимом, а о том времени, когда Крым передали. В то время Твои родители отошли-бы с городом и областью Украине по росчерку пера одного недальновидного правителя. И представь теперь себе, что в городе, в котором ты живёшь, те, у кого ещё молоко на губах не обсохло, но их научили избивать, убивать, громят памятники на твоеё улице в т.ч., приказывают тебе явиться в военкомат,чтобы с русскими воевать из районов Ленинградской области, граничащей с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в феврале был на Украине. Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на for-george
for-george
Я в феврале был на Украине. Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в феврале был на Украине. Дальше продолжать?
Ну мало ли где и кто был в феврале....на историю это не повлияет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на for-george
for-george
Для того, чтобы меня продать, сначала нужно попробовать меня купить))) денег хватит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто о продаже речь ведет?Просто передали...и тебя никто (никто!) не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
Для того, чтобы меня продать, сначала нужно попробовать меня купить))) денег хватит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денег то хватит ..да на хрен такое добро? ..Простите уж ..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
Жора, а если-бы в своё время Хрущёв Ленинград подарил Украине. Что-бы ты сказал тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финляндия ближе. Я бы был не против. Но дело в другом : грубо все сделано и проблем поимели больше, чем выгоды. Только не говори мне, что там о людях заботились)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Финляндия ближе. Я бы был не против. Но дело в другом : грубо все сделано и проблем поимели больше, чем выгоды. Только не говори мне, что там о людях заботились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ком -бы не заботились, а люедй в итоге сберегли. А вот на Донбасе ни о чём, и уж тем более не о ком не беспокоятся. Кто мешает украинской власти поступить так-же, как поступила Россия в Крыму?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на taurus 54
taurus 54
О ком -бы не заботились, а люедй в итоге сберегли. А вот на Донбасе ни о чём, и уж тем более не о ком не беспокоятся. Кто мешает украинской власти поступить так-же, как поступила Россия в Крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, а если по правде подходить к ситуации? Крым был нужен только из-за базы флота. А люди--не хочу людей оскорблять.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на for-george
for-george
Саш, а если по правде подходить к ситуации? Крым был нужен только из-за базы флота. А люди--не хочу людей оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"... Крым был нужен..."
Вот основная фраза. Нам в России для нашей защиты, крымчанам для их защиты нужна была Россия.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
О ком -бы не заботились, а люедй в итоге сберегли. А вот на Донбасе ни о чём, и уж тем более не о ком не беспокоятся. Кто мешает украинской власти поступить так-же, как поступила Россия в Крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Весна, это всё, что ты можешь сказать? Мне почему-то не хочется шутить ...Смотрю в лица детей, которых везут спасать в Россию и ком под горло подкатывается. И это ведь единицы из тех, кому нужна помощь.
СсылкаПожаловаться