11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и как его ласково назвать?

Назвала родственница сына Савелием. Имя как имя, а вот как его ласково то назвать? Или Сигизмунда, например? На ум приходит только Мудечка)))) Хорошо хоть сейчас Акакиями и Пафнутиями не называют....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот опять лаяться а ещё под культурного прикидываешься.Теплицу изобретаешь.Давай так.У нас прораб был Владимир Ильич.Так он представлялся - неленин.Может и тебя переименуем - несуворов.Скромнинько,со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
немолотов -как скажешь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
немолотов -как скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну уж нет.Что что а языком я молоть умею.Тут маманя угадала.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
У меня племянник Савелий,мы его называем Сава,Савушка
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
У меня племянник Савелий,мы его называем Сава,Савушка
СсылкаПожаловаться
А когда кричит и ругается, то Савченко.)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
У моей маникюрше сына так звать ..рыжий парнишка, смешной такой..)
я домой к ним приезжаю только и слышу, Сава делай уроки..))
Еще у нее есть дочка тоже с редким именем Эмилия.. но он ее почему то зовет Муся..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Савёнок.)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ласково его надо Крамаров.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ласково его надо Крамаров.
СсылкаПожаловаться
И погоняло с детства Косой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот проблемы у людей... Аж завидую... К нам приехал представитель инвестора из Кореи - Пи Дер Хуэнь (по факту оно не немного не так, но звучит ИМЕННО так). Представляете, что происходит на переговорах???
" - Господин Хуэнь, хочет сказать, что его компания очень нацелена на сотрудничество. И готова рассмотреть любые варианты.
Шепот: Заманивает Пи Дер в Хуэни нас";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот проблемы у людей... Аж завидую... К нам приехал представитель инвестора из Кореи - Пи Дер Хуэнь (по факту оно не немного не так, но звучит ИМЕННО так). Представляете, что происходит на переговорах???
" - Господин Хуэнь, хочет сказать, что его компания очень нацелена на сотрудничество. И готова рассмотреть любые варианты.
Шепот: Заманивает Пи Дер в Хуэни нас";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Напомнило анекдот - Хэлоу Питер...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Напомнило анекдот - Хэлоу Питер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень весело... Человека зовут Пьи Диер Хьуэнь (это еще и произнести правильно нужно). Просто он "большой человек". А мы - "маленькие", но такие Петросяны))) А его рекомендации будут решающим фактором в нашем "старт-апе"... Чую, специально "собакоеды" нам подослали такого Пьи Диера, чтобы на стрессоустойчивость нас ппроверить)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Какие проблеммы ???САВА и ИЗЯ. Изю можно и ЗЯМОЙ назвать . Хотя сдесь я б поставил знак вопроса. Ну примерно так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Красивое имя! И мне нравятся старые славянские имена)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария