3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и как его ласково назвать?

Назвала родственница сына Савелием. Имя как имя, а вот как его ласково то назвать? Или Сигизмунда, например? На ум приходит только Мудечка)))) Хорошо хоть сейчас Акакиями и Пафнутиями не называют....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Угу.. и Наташа- Аня ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!))))))) Прости, пожалуйста! Это я тут параллельно с подругой беседу веду, а она Анна)) Наташа, извини!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой!))))))) Прости, пожалуйста! Это я тут параллельно с подругой беседу веду, а она Анна)) Наташа, извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста )))))))
Вспомнился анекдот:
Вышла во двор погулять с ребёнком. Вокруг Савелии, Миланы, Арсении, Есении.. Одна я как дура, с Андрюшей )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да пожалуйста )))))))
Вспомнился анекдот:
Вышла во двор погулять с ребёнком. Вокруг Савелии, Миланы, Арсении, Есении.. Одна я как дура, с Андрюшей )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём странные редкие имена любят люди с таааакими фамилиями, что сочетание сногсшибательное получается )))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Причём странные редкие имена любят люди с таааакими фамилиями, что сочетание сногсшибательное получается )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, у нас во дворе девочку назвали Анжелика, а фамилия Лепёшина..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Причём странные редкие имена любят люди с таааакими фамилиями, что сочетание сногсшибательное получается )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще не задумываются совсем о том, как будет звучать отчество от имени.. Всеволод-красиво, но Всеволодовна ..хрен выговоришь.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А еще не задумываются совсем о том, как будет звучать отчество от имени.. Всеволод-красиво, но Всеволодовна ..хрен выговоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гурбангулы Бердымухамедов ))) Вот туда бы отчество Всеволодович
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Гурбангулы Бердымухамедов ))) Вот туда бы отчество Всеволодович
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Наташа, уж нерусские имена мы брать не будем, там вообще язык сломаешь..
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))))) Наташа, уж нерусские имена мы брать не будем, там вообще язык сломаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тренировка дикции )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да пожалуйста )))))))
Вспомнился анекдот:
Вышла во двор погулять с ребёнком. Вокруг Савелии, Миланы, Арсении, Есении.. Одна я как дура, с Андрюшей )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да.. Кстати, в мое детство было много Владимиров, а сейчас и не слышно, чтоб так называли..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

да.. Кстати, в мое детство было много Владимиров, а сейчас и не слышно, чтоб так называли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня мать назвала в честь Вячеслава Михайловича Молотова потому что его портрет висел в её палате в роддоме.А сейчас раз бабы детей Владимирами не называют значит этоупущение руководства роддомов.Портреты старого Владимира сняли а вот купить портреты нового Владимира не удосужились или просто деньги по карманам растащили.Вот и называют теперь бабы детей Савелиями смеха ради и в надежде что смех будущему ребёнку в жизни поможет не свихнуться.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня мать назвала в честь Вячеслава Михайловича Молотова потому что его портрет висел в её палате в роддоме.А сейчас раз бабы детей Владимирами не называют значит этоупущение руководства роддомов.Портреты старого Владимира сняли а вот купить портреты нового Владимира не удосужились или просто деньги по карманам растащили.Вот и называют теперь бабы детей Савелиями смеха ради и в надежде что смех будущему ребёнку в жизни поможет не свихнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек названный в честь портрета -куда уж смешней
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
человек названный в честь портрета -куда уж смешней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты выясни в честь кого тебя назвали.А тогда и сравним кого назвали смешнее.А Молотов в 1947 году большой человек был с которого можно было брать пример.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты выясни в честь кого тебя назвали.А тогда и сравним кого назвали смешнее.А Молотов в 1947 году большой человек был с которого можно было брать пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Суворов -знакома личность из истории великой русской ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

Суворов -знакома личность из истории великой русской ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что же ты патриот хренов под Алекса косишь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что же ты патриот хренов под Алекса косишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

-ооо да у тебя и впрямь с башкой проблема
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

-ооо да у тебя и впрямь с башкой проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот опять лаяться а ещё под культурного прикидываешься.Теплицу изобретаешь.Давай так.У нас прораб был Владимир Ильич.Так он представлялся - неленин.Может и тебя переименуем - несуворов.Скромнинько,со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот опять лаяться а ещё под культурного прикидываешься.Теплицу изобретаешь.Давай так.У нас прораб был Владимир Ильич.Так он представлялся - неленин.Может и тебя переименуем - несуворов.Скромнинько,со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завистливый ты Матвеев и нудный до невозможности .
Теплицу изобретаешь.


во умора
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
завистливый ты Матвеев и нудный до невозможности .
Теплицу изобретаешь.


во умора
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я свою теплицу в 78 изобрёл поэтому никакой зависти.Для меня это давно пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я свою теплицу в 78 изобрёл поэтому никакой зависти.Для меня это давно пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сочувствую -для тебя всё пройденный этап
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
сочувствую -для тебя всё пройденный этап
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все там будем.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария