20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и я вся в раздумьях

Продала машину( слишком что то быстро). Теперь выбор- т.к. семья их четверых людей, на природу выезжаем часто и все вместе отдыхать, частенько ездим по России( Питер, Москва, Анапа,Сочи) по гостям, и к тому же на работу каждый день надо добираться на авто. и какую выбрать? Гранд-Чарроки(93 г ) есть ещё и 95 г - уже в курсе "питания" авто, Хундай Акцент(2003г)(2002)Опель Астра(2003),Фольсваген поссат(95), Рено лагуна2000 г и 2002 г) - все выбранные авто как раз нам по деньгам и главное удобные для семьи( нравяться и мне и мужу, естественно муж будет смотреть на битость и т.д)- главное все авто моно купить в пределах 250 тыс руб.
Единственное только выберем авто которое устраивает и меня и мужу, то муж сразу начинает советоваться с товарищами а те его отговаривают--- второй день уже на "выборе" стоим.
Мне лично чарроки по душе и вид у них очень даже ни чего - приличный , да и для поездок на природу в самый раз( если учесть что муж вечно лезет где даже пройти сложно). Может на своём настоять и хай товарищи заткнуться?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ГригорийВоронков
Субару Форестер не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хороший вариант Пассат Б5 1.8 движок годов так 98-99!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10969...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я бы такой старый Чирик брать не стал, только если б знал машину с момента попадания в Россию. А так... выбрал бы Астру или Пассат
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Одно сообщение пропустил... (про Чирик с коробкой) Тут я даже не готов ничего сказать. Надо остальное смотреть
СсылкаПожаловаться
Кошка
Всем спасибо за мнения и советы- помогли сделать выбор.
жаль в теме отредактировать не могу.
Купили Рено Лагуну 2000 г пр-180, дизель(что собственно и подкупило больше всего) АКПП- правда когда поехали смотреть была уверена что МКПП) но это даже не помеха- и цена 210т руб. А главное устроило ВСЕХ и меня и мужа(ездить то нам вдвоем- в смысле оба водим авто) и дети довольны в салоне сзади место много- дочка даже сказала что если будет ещё братик или сестрёнка то она не против "МЕСТА же много"------ну она оооочень за своё пространство переживает. в Мазде места было меньше почти в притык. сын тоже сказал " ООООООООХО какая больша меньсе чем та(чарроки)- и цвет ничё".
ещё раз ВСЕМ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария