21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и я вся в раздумьях

Продала машину( слишком что то быстро). Теперь выбор- т.к. семья их четверых людей, на природу выезжаем часто и все вместе отдыхать, частенько ездим по России( Питер, Москва, Анапа,Сочи) по гостям, и к тому же на работу каждый день надо добираться на авто. и какую выбрать? Гранд-Чарроки(93 г ) есть ещё и 95 г - уже в курсе "питания" авто, Хундай Акцент(2003г)(2002)Опель Астра(2003),Фольсваген поссат(95), Рено лагуна2000 г и 2002 г) - все выбранные авто как раз нам по деньгам и главное удобные для семьи( нравяться и мне и мужу, естественно муж будет смотреть на битость и т.д)- главное все авто моно купить в пределах 250 тыс руб.
Единственное только выберем авто которое устраивает и меня и мужу, то муж сразу начинает советоваться с товарищами а те его отговаривают--- второй день уже на "выборе" стоим.
Мне лично чарроки по душе и вид у них очень даже ни чего - приличный , да и для поездок на природу в самый раз( если учесть что муж вечно лезет где даже пройти сложно). Может на своём настоять и хай товарищи заткнуться?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Slawa
если ВАм не куда деть 250 тысяч - присылайте мне....)))...а если хотите купить машину а не груду металлалома - то чем новее машина будет - тем дольше ВЫ покатаетесь!!!.я на днях помогал брату искать машину - купили ДЭУ Нексия 2008 года на гарантии, один хозяин за 190 тысяч....вот он покатается еще несколько лет без головняка!!!.хоть на море..хоть с моря!!..но я бы купил новый ВАЗ....или новую Дэу Нексию за Ваши деньги!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Slawa
Slawa
если ВАм не куда деть 250 тысяч - присылайте мне....)))...а если хотите купить машину а не груду металлалома - то чем новее машина будет - тем дольше ВЫ покатаетесь!!!.я на днях помогал брату искать машину - купили ДЭУ Нексия 2008 года на гарантии, один хозяин за 190 тысяч....вот он покатается еще несколько лет без головняка!!!.хоть на море..хоть с моря!!..но я бы купил новый ВАЗ....или новую Дэу Нексию за Ваши деньги!!
СсылкаПожаловаться
если ВАм не куда деть 250 тысяч - присылайте мне....)))...а если хотите купить машину а не груду металлалома - то чем новее машина будет - тем дольше ВЫ покатаетесь!!!
согласен.
ну не ВАЗ конечно. ну а так в общем правильно. за такой бюджет можно подобрать нульсовую. но без понтов.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Покупать нужно максимално новую машину из тех которые нравятся.Лично я Вам советую,или нашу новую Ваз.Или Дэу новую.Или с рук Спектру,Логан.То есть бюджетную иномарку которой не более 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Разоритесь Вы,если Черроки за такую сумму купите.
СсылкаПожаловаться
Павел
Чероки этого года будет высасывать деньги со страшной силой, помимо расхода в 25-30 литров, это безрамные авто, которые к своим годам уже прогнили напрочь, была бы хоть рама - можно было бы что-то придумать...
Рено Лагуна была у меня, 2002 года, кошмарное авто, напичканное глючащей электроникой, чинил ее постоянно
Корейцы... ну тут вообще без комментариев...
Наверное меньшее из зол это Пассат, либо долго выбирать живой экземпляр Чирокеза
СсылкаПожаловаться
шушу
покупай-Хундай Акцент(2003г), только не опель!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на шушу
шушу
покупай-Хундай Акцент(2003г), только не опель!!!!
СсылкаПожаловаться
покупай-Хундай Акцент(2003г), только не опель!!!!

за 250 тысяч можно акцент найти года 2007-2008,но никак 2003года.Это же бюджетная иномарка,и 2003 год уже дрова,которым цена тысяч 150.Акцент кстати хорошая машина,знакомый проехал 200 км за 3 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
евгений ануфриев
посмотрите фрилендер и то лучше представленных вариантов, а нексия вообще не машина
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нексию можно новую взять без кондиционера.
СсылкаПожаловаться
шушу
из того что девушка предложила то и комментируем товарищи, все остальное что девушка предложила либо очень старо либо очень дорого обслуживание машины не потянет.+ нужно понимать сколько у какой марки машины детали и запчасти на рынке на нашем стоят ( ТАК КАК ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ЛОМАТЬСЯ У ТАКОГО СТАРЬЯ). Девушка если у вас выборка машин с автомат коробкой то смотрите германию , в Японии все заводы по изготовлению запчастей затопили все машины с японскими автомат коробками сейчас в полной жопе, в особой жопе ОПЕЛЬ, деталь едит минимум 3-4 месяца а то и год и по безумной цене так как уже это эксклюзив. Фокусима спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
У вас какой-то безумный разброс по маркам и моделям. Съездите сначала в какой-нибудь большой автомобильный центр типа Формулы 91 в Мытищах - посмотрите все те модели, которые вы предварительно отобрали. А может вообще что-то другое увидите. Часто бывает так, что внешне машина нравится, а сядешь и понимаешь, что это вообще не твое. Определитесь с одной-двумя моделями, которые уже будете детально рассматривать. Ну а насчет товарищей - пусть список формулируют, что им в конкретной модели не нравится. А вы уже по этому списку проконсультируетесь на профильных форумах по маркам.
СсылкаПожаловаться
КошкаВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
У вас какой-то безумный разброс по маркам и моделям. Съездите сначала в какой-нибудь большой автомобильный центр типа Формулы 91 в Мытищах - посмотрите все те модели, которые вы предварительно отобрали. А может вообще что-то другое увидите. Часто бывает так, что внешне машина нравится, а сядешь и понимаешь, что это вообще не твое. Определитесь с одной-двумя моделями, которые уже будете детально рассматривать. Ну а насчет товарищей - пусть список формулируют, что им в конкретной модели не нравится. А вы уже по этому списку проконсультируетесь на профильных форумах по маркам.
СсылкаПожаловаться
ну почему безумный разброс- просто я выбирала по салонам для семьи- что бы было удобно ВСЕМ. муж по производителю
СсылкаПожаловаться
Кошка
Шевроле, Нексия--- мы их даже не рассматриваем как варианты- муж категорично против и против нашего автопрома", да и на наших дорогах они не ездоки(нексия - посадка что то маловата- сосед вечно брухом по лежачему полицейскому скрябает).Чарроки-- 200 отдают( и год даже нашли помоложе- 97)- единственный минус коробку там перебирали
СсылкаПожаловаться
шушуВ ответ на Кошка
Кошка
Шевроле, Нексия--- мы их даже не рассматриваем как варианты- муж категорично против и против нашего автопрома", да и на наших дорогах они не ездоки(нексия - посадка что то маловата- сосед вечно брухом по лежачему полицейскому скрябает).Чарроки-- 200 отдают( и год даже нашли помоложе- 97)- единственный минус коробку там перебирали
СсылкаПожаловаться
Шевроле, Нексия--- мы их даже не рассматриваем как варианты- муж категорично против и против нашего автопрома", да и на наших дорогах они не ездоки(нексия - посадка что то маловата- сосед вечно брухом по лежачему полицейскому скрябает).Чарроки-- 200 отдают( и год даже нашли помоложе- 97)- единственный минус коробку там перебирали

это серьезный минус,(((((нет нет нет и нет))))) видимо вы проблем не знали раньше с коробкой.вслушайтесь машина 1997 года, коробку перебирали.Чарроки ваша это сломается 100% а коробка стоит больше чем сама Чароки выдет вам))))берите хундай акцент самая практичная из всех вами выбранных по годам и еще и в будущем в копейку не влетите.
СсылкаПожаловаться
КошкаВ ответ на шушу
шушу
Шевроле, Нексия--- мы их даже не рассматриваем как варианты- муж категорично против и против нашего автопрома", да и на наших дорогах они не ездоки(нексия - посадка что то маловата- сосед вечно брухом по лежачему полицейскому скрябает).Чарроки-- 200 отдают( и год даже нашли помоложе- 97)- единственный минус коробку там перебирали

это серьезный минус,(((((нет нет нет и нет))))) видимо вы проблем не знали раньше с коробкой.вслушайтесь машина 1997 года, коробку перебирали.Чарроки ваша это сломается 100% а коробка стоит больше чем сама Чароки выдет вам))))берите хундай акцент самая практичная из всех вами выбранных по годам и еще и в будущем в копейку не влетите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо - за совет.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кошка
Кошка
Шевроле, Нексия--- мы их даже не рассматриваем как варианты- муж категорично против и против нашего автопрома", да и на наших дорогах они не ездоки(нексия - посадка что то маловата- сосед вечно брухом по лежачему полицейскому скрябает).Чарроки-- 200 отдают( и год даже нашли помоложе- 97)- единственный минус коробку там перебирали
СсылкаПожаловаться
то, что коробку перебирали это скорее плюс, учитывая возраст авто
если конечно это делалось не накануне и не для продажи, чтобы спихнуть авто, который передвигается уже самостоятельно
СсылкаПожаловаться
КошкаВ ответ на Павел
Павел
то, что коробку перебирали это скорее плюс, учитывая возраст авто
если конечно это делалось не накануне и не для продажи, чтобы спихнуть авто, который передвигается уже самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнавали - оказывается перебрали на кануне продажи- в общем отказались от Чарроки.
СсылкаПожаловаться
шушу
за 200? это еще дорого, лохов нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Фора можно взять 2007-2008гг. с пробегом тыс.60.
Отбегает без проблем до 200тыс.спокойно.
Клиренс нормальный с Акцентом не сравнить,комплектация богатая все блага.
СсылкаПожаловаться
Арман Тлеубай
Берите Акцента неприхотливое и проверенное авто, Джип конечно хорошо но старый помучаетесь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария