3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и еще одно мое "пророчество" сбылось... к сожалению...

Это конечно пока еще не полноценный ГУЛАГ, но направление движения просматривается ясно...http://www.newsru.com/russia/06aug2013/lager.html
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Настроения немцев меня честно говоря совсем не интересуют, ни в 20-е годы, ни сейчас...
Меня больше интересует как и почему эти самые нацистские настроения -проникли в Россию и как могло случиться, что здесь они дали такие обильные всходы - на земле, политой кровью миллионов людей, боровшихся с нацизмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
В России нет нацистких настроений. А как они у немцев появились, какой у них характер я уже перечислил откуда узнать. Для постановки диагноза, надо хотя бы симптомы знать. Не каждый стук в автомобиле, говорит о его неисправности.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
В России нет нацистких настроений. А как они у немцев появились, какой у них характер я уже перечислил откуда узнать. Для постановки диагноза, надо хотя бы симптомы знать. Не каждый стук в автомобиле, говорит о его неисправности.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
"В России нет нацистких настроений" - даааа??? Правда??? Совсем-совсем нет??? И людей других национальностей не называют "чурками", "косоглазыми", "обезьянами с гор"????И не сажают в палаточные лагеря без света и воды, но при подавляющей поддержке "электората"???
Очень интересно... а вы случаем в той самой России живете? Я просто спрашиваю - вдруг еще какая Россия на карте появилась, а я не в курсе!...
Экий вы право СКАЗОЧНИК!))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
"В России нет нацистких настроений" - даааа??? Правда??? Совсем-совсем нет??? И людей других национальностей не называют "чурками", "косоглазыми", "обезьянами с гор"????И не сажают в палаточные лагеря без света и воды, но при подавляющей поддержке "электората"???
Очень интересно... а вы случаем в той самой России живете? Я просто спрашиваю - вдруг еще какая Россия на карте появилась, а я не в курсе!...
Экий вы право СКАЗОЧНИК!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Сказочник это Вы))) Говорю Вам книги читайте и не будете каждый пук за взрыв воспринимать.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Сказочник это Вы))) Говорю Вам книги читайте и не будете каждый пук за взрыв воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
От ведь упрямый!)))
Сам только, что мне рекомендовал читать нацистские книги, а теперь утверждает, что нацизма в россии нет!))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
От ведь упрямый!)))
Сам только, что мне рекомендовал читать нацистские книги, а теперь утверждает, что нацизма в россии нет!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Где я рекомендовал читать нацистские книги?)))) Готицизм и Германоцентризм это не нацизм, а настроения научной мысли Европы в 16-19 веке, если например Вальтер - нацист, то о чем Вы?)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Где я рекомендовал читать нацистские книги?)))) Готицизм и Германоцентризм это не нацизм, а настроения научной мысли Европы в 16-19 веке, если например Вальтер - нацист, то о чем Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Минуточку!!!
Вы советовали мне прочитать ВСЕ книги! В том числе и нацистские!
Коротка у вас память батенька!)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Минуточку!!!
Вы советовали мне прочитать ВСЕ книги! В том числе и нацистские!
Коротка у вас память батенька!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну вот все и читайте))) Только не все буквально воспринимайте, иногда это может повлиять на неокрепшую психику, после чтения Конституции)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Ну вот все и читайте))) Только не все буквально воспринимайте, иногда это может повлиять на неокрепшую психику, после чтения Конституции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да собственно уже почти все прочитал.
Сейчас вот еще раз Конституцию РФ прочитаю, а то ведь ее бедняжку никто не читает...
даже "истинные патриоты"...
И кстати не напомните, как влияет на "неокрепшие умы" - чтение Конституции РФ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да собственно уже почти все прочитал.
Сейчас вот еще раз Конституцию РФ прочитаю, а то ведь ее бедняжку никто не читает...
даже "истинные патриоты"...
И кстати не напомните, как влияет на "неокрепшие умы" - чтение Конституции РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я не писал "чтение Конституции", я писал "после чтения Конституции")))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Я не писал "чтение Конституции", я писал "после чтения Конституции")))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
То есть вы все-таки рекомендуете не смешивать чтение Конституции и чтение других книг?))))
Какая вы однако противоречивая натура - сначала рекомендуете читать книги, на вопрос - какие? - отвечаете - "ВСЕ", а теперь оказывается совсем не все! Оказывается только по рецептуре и не смешивая???))))
Поразительные логические завихрения...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
То есть вы все-таки рекомендуете не смешивать чтение Конституции и чтение других книг?))))
Какая вы однако противоречивая натура - сначала рекомендуете читать книги, на вопрос - какие? - отвечаете - "ВСЕ", а теперь оказывается совсем не все! Оказывается только по рецептуре и не смешивая???))))
Поразительные логические завихрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Не надо за меня додумывать, Конституцию я понял, что Вы уже прочитали? Ну вот теперь дальше продолжайте. ))) Слишком много о моих завихрениях думаете, зачем они Вам? Вы о своих беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Так вот эта самая высшая ценность недостижима, без соблюдений общественных интересов. Живите и дальше в своде законов, а я уж как нибудь в реалиях жить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Видимо вы не совсем осознаете значение Конституции в вашей жизни...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну неймется автору, свербит в жопе, хочет самым умным быть и гадость сказать, ведь в инете не наказуемо....а вопросец, сам то откуда вещаешь, поди оттуда, где тепло и спокойно?...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А какие еще пророчества сбылись у автора?
Вообще поражаюсь с гуманоида.Сам не местный живет здесь наверняка налоги не платит но грязь усердно льет..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
А какие еще пророчества сбылись у автора?
Вообще поражаюсь с гуманоида.Сам не местный живет здесь наверняка налоги не платит но грязь усердно льет..
СсылкаПожаловаться
Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подай на меня в суд клоун..)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так подай на меня в суд клоун..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно познакомиться, а я Николай! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Nick Lee
Nick Lee
приятно познакомиться, а я Николай! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клоуна зовут Николай..
Откуда ты к нам приехал николашка?)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
Клоуна зовут Николай..
Откуда ты к нам приехал николашка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы с тобой оказывается тезки!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так мы с тобой оказывается тезки!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет с тобой у меня ничего общего...
Чего дамой то не валишь эммигратишко?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария