3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и еще одно мое "пророчество" сбылось... к сожалению...

Это конечно пока еще не полноценный ГУЛАГ, но направление движения просматривается ясно...http://www.newsru.com/russia/06aug2013/lager.html
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
Кот Шредингера
Самое весёлое, что мента побили не мигранты, а россияне))) А щемят мигрантов))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А что они хотели.Незаконно приехать сюда и им тут должны быть рады?Высылать на родину за счёт ихнего правительства.А чтоб вьетнамцам не было обидно,заодно и другие национальности пошерстить.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А что они хотели.Незаконно приехать сюда и им тут должны быть рады?Высылать на родину за счёт ихнего правительства.А чтоб вьетнамцам не было обидно,заодно и другие национальности пошерстить.
СсылкаПожаловаться
По-моему вьетнамцы самые тихие в России)))))))) Чего нельзя сказать о некоторых "коренных" народах))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
По-моему вьетнамцы самые тихие в России)))))))) Чего нельзя сказать о некоторых "коренных" народах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то и разговор,что за других тоже браться пора.
В Сергиевом Посаде судья вынес приговор по делу о гибели байкера Леонида Фролова. Бахтияр Алиев, которого обвиняли в смерти мотоциклиста, мог отправиться за решетку на 9 лет, но статью изменили на более мягкую. Рыночный торговец выйдет на свободу уже через месяц.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/637816/#ixzz2b...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Про то и разговор,что за других тоже браться пора.
В Сергиевом Посаде судья вынес приговор по делу о гибели байкера Леонида Фролова. Бахтияр Алиев, которого обвиняли в смерти мотоциклиста, мог отправиться за решетку на 9 лет, но статью изменили на более мягкую. Рыночный торговец выйдет на свободу уже через месяц.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/637816/#ixzz2b...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему надо начинать с тех, кто наиболее социально опасен)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А по-моему надо начинать с тех, кто наиболее социально опасен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по моему,я написал тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А по моему,я написал тоже самое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
консенсус называется))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
консенсус называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да )
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А что они хотели.Незаконно приехать сюда и им тут должны быть рады?Высылать на родину за счёт ихнего правительства.А чтоб вьетнамцам не было обидно,заодно и другие национальности пошерстить.
СсылкаПожаловаться
Точно не скажу, но слышал, что например с Узбекистаном есть соглашение о пресечении незаконной миграции, так вот по этому соглашению, расходы на депортацию Узбеков из РФ - компенсирует Узбекистан, а потом сам депортированный - обязан выплатить Узбекистану потраченные деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей
...их а Россию не звали, а вьетнамцы(впрочем как и все азиаты), далеко не такие тихие, как кажутся....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей
Сергей
...их а Россию не звали, а вьетнамцы(впрочем как и все азиаты), далеко не такие тихие, как кажутся....
СсылкаПожаловаться
А ВАС звали?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А ВАС звали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВАС звали?

...я родился в России(РСФСР), меня не надо звать....а вот нелегалов просто необходимо изгонять с нашей территории....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей
Сергей
А ВАС звали?

...я родился в России(РСФСР), меня не надо звать....а вот нелегалов просто необходимо изгонять с нашей территории....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит то, что ВЫ родились на территории РФ - это целиком и полностью ВАША ЗАСЛУГА? Или все-таки ВЕЗЕНИЕ? Значитса кичимся тем, чего сами не сделали и не могли сделать? )))) Классический пример идиотского "урапатриотизма".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот только тоже самое на этот коммент сказала.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот только тоже самое на этот коммент сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если считаете, что родиться в России - это невезение, то как мне тут многие рекомендуют - уезжайте туда, где вам будет хорошо!
Заметьте, это не мои слова!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Если считаете, что родиться в России - это невезение, то как мне тут многие рекомендуют - уезжайте туда, где вам будет хорошо!
Заметьте, это не мои слова!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С радостью бы сейчас уехала, но, к сожалению,созрела для этого достаточно поздно. Тем более я рождена в РСФСР, разница есть, заметьте. А так ни климата, ни нормальных условий у нас для жизни нет- наша жизнь(жизнь местных, платящих за то чего подчастую нет)- это постоянная борьба за выживание. Так что говорить про тех, которые решили без налогов и регистрации пожить в России, не платя элементарные расходы на проживание. Это тоже самое, что если я уеду, например в Германию, где я на фиг никому не нужна права качать буду. А потом, хоть и гречкой кормят ведь, при этом они и на гречку не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ромашка
Ромашка
С радостью бы сейчас уехала, но, к сожалению,созрела для этого достаточно поздно. Тем более я рождена в РСФСР, разница есть, заметьте. А так ни климата, ни нормальных условий у нас для жизни нет- наша жизнь(жизнь местных, платящих за то чего подчастую нет)- это постоянная борьба за выживание. Так что говорить про тех, которые решили без налогов и регистрации пожить в России, не платя элементарные расходы на проживание. Это тоже самое, что если я уеду, например в Германию, где я на фиг никому не нужна права качать буду. А потом, хоть и гречкой кормят ведь, при этом они и на гречку не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пляха.. девушка... вам вот гречки для мигрантов жалко, а пляха то, что коррупционеры - воры - чинуши, за ваш счет в черной икре купаются - это по вашему нормально????Ну хоть цифры что-ли сравните...
Да одного табуреткина возьмите - наворовал со своими бл... "амазонками" столько, что можно все население России, включая гастарбайтеров - отправить на год в какие-нибудь Гоа или Канны!...
Далась вам эта гречка....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
пляха.. девушка... вам вот гречки для мигрантов жалко, а пляха то, что коррупционеры - воры - чинуши, за ваш счет в черной икре купаются - это по вашему нормально????Ну хоть цифры что-ли сравните...
Да одного табуреткина возьмите - наворовал со своими бл... "амазонками" столько, что можно все население России, включая гастарбайтеров - отправить на год в какие-нибудь Гоа или Канны!...
Далась вам эта гречка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и уехать хочу не от гастеров, гречку жующих, а от правителей кровь сосущих. Что про гречку говорить. когда бомжиков развелось и ни одна конституция не защитила от бандюков. а насчет пляха девочка.. ДА...Я такая!ДА
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это сугубо ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария