24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воскресный вечер - танцы

Святое дело!
Вечером, распив компанией бутылку вермута, для куража, шли на танцплощадку.  "скачки" )))  
Музыка только живая, никаких магнитофонов!  Аппаратура - кто что достанет:  усилители от кинопроекционной установки "Украина - 2"  или даже самодельные, но мощностью не менее 25 Вт.  Колонки наборные.  Гитары "тоника"   Но зато сколько молодежного счастья.....
Если бы наши дети видели, что мы вытворяли тогда на этих скачках!   Под бешеное соло ударных, с визгом и свистом вращали длинными патлами (волосами)))  Музыканты нарочито растягивали время каждого исполняемого хита. 
Но никаких неприличных движений, матов не было. Иначе девчонки будут к тебе плохо относится..
А после быстрого "шейка"  играли медленный танец.  Один раз за вечер объявлялось "дамское танго"  Кружишь девчонку, и чувствуешь, как она к тебе относится....
А после окончания идешь провожать её до дому...  До утра...

Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дааа, именно под Beatles, они и песни их исполняли..А у Вас, Серебрянский, какой был репертуар?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякие были. Около 300. Битлэ, Уингз, Роллинги, ГрэндФанк.. из наших Песняры, Червоны Гитары (вернее это поляки) и своих маленько. Просто инструментал.. ))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Всякие были. Около 300. Битлэ, Уингз, Роллинги, ГрэндФанк.. из наших Песняры, Червоны Гитары (вернее это поляки) и своих маленько. Просто инструментал.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ещё помню, как они себе рубашки сценические сшили: красные цветастые, приталенные..Это тогда самый писк моды был..)) Вы это застали?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я ещё помню, как они себе рубашки сценические сшили: красные цветастые, приталенные..Это тогда самый писк моды был..)) Вы это застали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще бы.. Пестрая приталенная рубаха с широким воротом Брюки клеш 23 на 29 с широким поясом.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
еще бы.. Пестрая приталенная рубаха с широким воротом Брюки клеш 23 на 29 с широким поясом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа..))) У меня тоже лет в двенадцать клеша были..Такие бледно-сиреневые, с вышитыми фиалками внизу по бокам, как сейчас помню, тётушка из Польши привезла..Ваши девушки в таких ходили?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ааа..))) У меня тоже лет в двенадцать клеша были..Такие бледно-сиреневые, с вышитыми фиалками внизу по бокам, как сейчас помню, тётушка из Польши привезла..Ваши девушки в таких ходили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ходили. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это был невозможно, хотя я всегда об этом мечтала..Мой брат старше меня на 12 лет..Я для него всегда была маленькой..)) Правда мы с ним похожи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень даже очень, все говорят..Просто ты от меня отвык..))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот, Серебрянский, смотрите..В центре мой брат, слева от него Галицкий Серёжа, справа - Кузнецов Слава, ну и с палочками - Костя Куликов..

СсылкаПожаловаться
А чо, мода усатых была ?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А чо, мода усатых была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю..На фото написано "На память маме. 29.03.1980 год".. Я тогда ещё маленькая была..))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я даже не знаю..На фото написано "На память маме. 29.03.1980 год".. Я тогда ещё маленькая была..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 80 я в школе училась и не помню чтоб парни ходили усатые..))
Может потому что не люблю усатых и их не замечала..)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А чо, мода усатых была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да была. И еще на бакенбарды.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
какие нафик танцы..в 10 вечера если не приду то меня мама с веником встречала..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
какие нафик танцы..в 10 вечера если не приду то меня мама с веником встречала..))
СсылкаПожаловаться
да и у нас такие были. Но мы находили способы вовлечь девчонок в компанию)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
да и у нас такие были. Но мы находили способы вовлечь девчонок в компанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пацанов лупила..они меня боялись..поэтому дружила только с одной девочкой..ну и с будущим мужем ( мы с ним в одном классе учились)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если бьет, значит любит)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мы под коко джамбу колбасились ) Никаких живых групп, дискотэка с дискжокеем!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Заноза
Заноза
Мы под коко джамбу колбасились ) Никаких живых групп, дискотэка с дискжокеем!
СсылкаПожаловаться
Да. Позже на такие перешли. Причем, дискжакеями стали наши бывшие музыканты )))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария