24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воскресный вечер - танцы

Святое дело!
Вечером, распив компанией бутылку вермута, для куража, шли на танцплощадку.  "скачки" )))  
Музыка только живая, никаких магнитофонов!  Аппаратура - кто что достанет:  усилители от кинопроекционной установки "Украина - 2"  или даже самодельные, но мощностью не менее 25 Вт.  Колонки наборные.  Гитары "тоника"   Но зато сколько молодежного счастья.....
Если бы наши дети видели, что мы вытворяли тогда на этих скачках!   Под бешеное соло ударных, с визгом и свистом вращали длинными патлами (волосами)))  Музыканты нарочито растягивали время каждого исполняемого хита. 
Но никаких неприличных движений, матов не было. Иначе девчонки будут к тебе плохо относится..
А после быстрого "шейка"  играли медленный танец.  Один раз за вечер объявлялось "дамское танго"  Кружишь девчонку, и чувствуешь, как она к тебе относится....
А после окончания идешь провожать её до дому...  До утра...

Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
178910
.....
А что касается ретро.. так для меня лучше всего "голубые гитары";))

СсылкаПожаловаться
.....
и конечно.. Вадим Мулерман.. когда меня оставляли родители в три года, уходя на работу)) то оставляли мне пластинки крутить), чтобы не скучала)) там был и Мулерман) запомнился на всю жизнь...

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
и конечно.. Вадим Мулерман.. когда меня оставляли родители в три года, уходя на работу)) то оставляли мне пластинки крутить), чтобы не скучала)) там был и Мулерман) запомнился на всю жизнь...

СсылкаПожаловаться
на пластинке он был такой брутальный, молодой, в свитере грубой вязки..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
и конечно.. Вадим Мулерман.. когда меня оставляли родители в три года, уходя на работу)) то оставляли мне пластинки крутить), чтобы не скучала)) там был и Мулерман) запомнился на всю жизнь...

СсылкаПожаловаться
не то, что этот(( всех возраст не красит
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария