29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ворованный автомобиль

здравствуйте. купил приору в перми у молодой девушки, раннее она год назад до продажи купила её в казани, и после регистрации, спустя 2-3 недели у меня её изьяли прямо из гаража моего дома, в связи с тем что когда-то она была угнана, перебиты номера и т. д., теперь я без денег и машины, бывшую хозяйку авто даже не тревожили, она ездила на угнанном авто и не подозревала, и забрали машинку у меня. как быть? с кого спрашивать?. доблестные "милиционеры" - которые мне её зарегистрировали и потом забрали оставив ни с чем, говорят - ИЩИ ВОРА. помогите!!!
Анатолий Шипицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
aleks
не понимаю,вы регистрацию делали,должны были проверить подлинность номеров кузова и отсуствия по базе ареста и угона..тут лабуда какая то.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на aleks
aleks
не понимаю,вы регистрацию делали,должны были проверить подлинность номеров кузова и отсуствия по базе ареста и угона..тут лабуда какая то.
СсылкаПожаловаться
йС зеркальным автомобилем,на ограниченный срок,ничего даже не пробьёшь.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Нескладушки какие-то.В ГАИ вам поставили на учет,не обнаружив соответственно,что машина в угоне.Думается,что еще и в прокуратуру неплохо бы обратиться,пусть разбираются с нерадивыми сотрудниками.А вообще,вам прямая дорога к грамотному юристу,который по таким вопросам специализируется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ШипицынВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Нескладушки какие-то.В ГАИ вам поставили на учет,не обнаружив соответственно,что машина в угоне.Думается,что еще и в прокуратуру неплохо бы обратиться,пусть разбираются с нерадивыми сотрудниками.А вообще,вам прямая дорога к грамотному юристу,который по таким вопросам специализируется.
СсылкаПожаловаться
Грамотного юриста ещё найти надо, порекомендовал бы кто
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Это нормальное явление,я очень хорошо знаком и с зеркальным авто и оттяжкой и висячим.Пробить не возможно.Мои соболезнования,сотрудники работали почти по закону,шансов вернуть что либо почти нет.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Печально . маленький шанс есть ищите юриста.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А какие они документы предьявили перед тем как авто забирали. Тем более из гаража. И сколько времени прошло с тех пор как вы его купили и поставили на учет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ШипицынВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А какие они документы предьявили перед тем как авто забирали. Тем более из гаража. И сколько времени прошло с тех пор как вы его купили и поставили на учет.
СсылкаПожаловаться
купил и поставил на учёт в первый же день, а забрали через недельки 2-3 после регистрации, документов как таковых нормальных и не было, показывали какие-то угнанные тачки, документы на якобы моё авто настоящие, типа мои липовые. Ну а когда я предьявил что ВЫ же мне её зарегистрировали и выдали эти же доки, а теперь говорю заявляешь что они поддельные - как это?! он ответил , что - много народу, текучка, недосмотрели и т. п.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария