23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик про Авенсис!

Сегодня смотрела Авенсисы.Машины до 2000г конечно внутри выглядят скромно,но движки и сцепление у них по словам любителей Авенсисов надёжные.2,0 дизель .потом посмотрела 2001 год-намного интересней отделка,но движки Д-4Д и сцепление денферное.говорят дорогое в обслуживании .Вот думаю ,что лучше ? Скажу сразу -бензин найти проблема.
ольга сильвестрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ольга сильвестроваВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Кстати, Вы из Белоруссии же? Так к вам народ едет за машинами!А вы за япошкой в Москву))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас в Белорусии и в Москву не собираюсь .В этом то и смысл,что машину здесь собираюсь брать,но бензиновых машин здесь ОЧЕНЬ мало.Хочу здесь взятьи поехать в Россию по делам,потом обратно .Ехать с детьми,вот и выбираю скурпулёзно.Рассматривала Гольф4,Форд фокус.Сейчас Авенсис .Все дизеля.я же не виновата.что на 100 машин 10 бензиновых.вот и спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ольга сильвестрова
ольга сильвестрова
Я сейчас в Белорусии и в Москву не собираюсь .В этом то и смысл,что машину здесь собираюсь брать,но бензиновых машин здесь ОЧЕНЬ мало.Хочу здесь взятьи поехать в Россию по делам,потом обратно .Ехать с детьми,вот и выбираю скурпулёзно.Рассматривала Гольф4,Форд фокус.Сейчас Авенсис .Все дизеля.я же не виновата.что на 100 машин 10 бензиновых.вот и спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если найдете Авенсис с 1.8 бенз, это наиболее безпроблемный двиг. Ну а так конечно можно дизель взять, главное чтобы он в Белоруссии поменьше ездил. И год выпуска здесь вторичен, надо смотреть состояние.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владимир
Владимир
Если найдете Авенсис с 1.8 бенз, это наиболее безпроблемный двиг. Ну а так конечно можно дизель взять, главное чтобы он в Белоруссии поменьше ездил. И год выпуска здесь вторичен, надо смотреть состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен, 1800 с вроде не D4
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на ольга сильвестрова
ольга сильвестрова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, согласен с Тимуром, как повезет. Мне повезло ездил три года на Колдине,турбо-дезель, проблем не знал. Смотрите пробег. Турбину на 180т.км, скорей всего придётся менять. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич К
Что Вы Ольга решили купить?
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Андрей Сергеевич К
Андрей Сергеевич К
Что Вы Ольга решили купить?
СсылкаПожаловаться
Выбрала Тайоту Авенсис 2000 год дизель, простой движок от карины и простое сцепление. Но больше впечатляет двигатель д4д и салон. Вот и думаю либо холодный расчет либо желание купить то что нравится?!?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария