21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик по по покупке машины!

Добрый день всем! Собираюсь приобрести машину,недорогую,в районе 150-300 т.р. Иномарку. Подскажите какую по состоянию машину можно приобрести за эту сумму?Приветствуется малолитражка,хетчбек,в общем,машина для женщины)Заранее Спасибо)
Елена Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
spike
Daewoo Matiz
СсылкаПожаловаться
Алена ИвещенкоВ ответ на spike
spike
Daewoo Matiz
СсылкаПожаловаться
+100500! Самое женское авто, самое надежное. Взять можно в прекрасном состоянии - новое, даже на полную комплектацию вам хватит денег (кондиционер, гур, стеклоподъемники, дуги на крыше и все остальное). Все как заказывали - и хэтч, и малолитражка (расход не больше 7 литров будет даже с нагрузкой, пробками и кондиционером), и по карману вам.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Если машинкой заниматься будет некому, то берите новый Матиз.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.
http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Райдер
Райдер
Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.
http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший вариант. И дорожный просвет в сравнии с Матизом по-боле.
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Райдер
Райдер
Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.
http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
Да,посмотрела ролик - Я тут была в салоне,сидела в Лифане, просторный,побольше будет матиза.Идет при покупке также как и матиз,без кондея и литья,но конечно,можно купить как доп.оборудование.Вот что лучше тогда: Матиз или Лифан Смайли????Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Да,посмотрела ролик - Я тут была в салоне,сидела в Лифане, просторный,побольше будет матиза.Идет при покупке также как и матиз,без кондея и литья,но конечно,можно купить как доп.оборудование.Вот что лучше тогда: Матиз или Лифан Смайли????Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый раз за рулем,просто хочу знать какая машина лучше,я не очень понимаю в них))ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Я первый раз за рулем,просто хочу знать какая машина лучше,я не очень понимаю в них))ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за эту сумму только можно купить новые или Матиз, или Калина, или Смайли или ЗАЗ Шанс, вот из этих четырёх надо выбрать одну, поехать, прокатиться на них, какая удобная, какая глаз радует, есть ли какие удобства в виде кондиционера и так далее...а потом сесть и решить)))))))))) взять деньги и купить)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Я первый раз за рулем,просто хочу знать какая машина лучше,я не очень понимаю в них))ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спешите с выбором китайского автомобиля....возьмите Российский автомобиль б\у....или Дэу Нексия..Матиз....
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
за 150тыщ Жигули 7ка 1,5МТ седан.
за 300тыщ Запорожец Шанс 1,4АТ хэтч
СсылкаПожаловаться
Michael
150 и 300 - цыфры разные. За 150 - иномарка ЗАЗ...за 300 можно еще что то найти Узбекское или лучше китайское.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Реально - "Шевроле Ланос". Если нужна головная боль - китайцы.
СсылкаПожаловаться
игорь чуевский
хочу купить рено меган с автоматом что пасоветуете
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на игорь чуевский
игорь чуевский
хочу купить рено меган с автоматом что пасоветуете
СсылкаПожаловаться
С АКПП идёт только 1.6, 106л/с, овощь он на автомате...
СсылкаПожаловаться
Vera
Хендай гетц можете купить) Тоже неплохой вариант)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera
Vera
Хендай гетц можете купить) Тоже неплохой вариант)
СсылкаПожаловаться
Гетц в эти деньги не помещается!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Елена
Елена
Гетц в эти деньги не помещается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 300? Со свистом проходит...
СсылкаПожаловаться
VeraВ ответ на Елена
Елена
Гетц в эти деньги не помещается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не помещается? подержанный можно до 300 купить. Или вы новую машинку смотрите?
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Vera
Vera
Как не помещается? подержанный можно до 300 купить. Или вы новую машинку смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматриваю и поддержаные)Хёндай Гетс - тоже на нем останавливалась не раз...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария