Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопросик по по покупке машины!

Добрый день всем! Собираюсь приобрести машину,недорогую,в районе 150-300 т.р. Иномарку. Подскажите какую по состоянию машину можно приобрести за эту сумму?Приветствуется малолитражка,хетчбек,в общем,машина для женщины)Заранее Спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
spike
Daewoo Matiz
СсылкаПожаловаться
spike
Daewoo Matiz
СсылкаПожаловаться
+100500! Самое женское авто, самое надежное. Взять можно в прекрасном состоянии - новое, даже на полную комплектацию вам хватит денег (кондиционер, гур, стеклоподъемники, дуги на крыше и все остальное). Все как заказывали - и хэтч, и малолитражка (расход не больше 7 литров будет даже с нагрузкой, пробками и кондиционером), и по карману вам.
СсылкаПожаловаться
Если машинкой заниматься будет некому, то берите новый Матиз.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.
http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший вариант. И дорожный просвет в сравнии с Матизом по-боле.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Да,посмотрела ролик - Я тут была в салоне,сидела в Лифане, просторный,побольше будет матиза.Идет при покупке также как и матиз,без кондея и литья,но конечно,можно купить как доп.оборудование.Вот что лучше тогда: Матиз или Лифан Смайли????Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
Елена Белоусова
Да,посмотрела ролик - Я тут была в салоне,сидела в Лифане, просторный,побольше будет матиза.Идет при покупке также как и матиз,без кондея и литья,но конечно,можно купить как доп.оборудование.Вот что лучше тогда: Матиз или Лифан Смайли????Лифан Смайли как раз в ваш бюджет. Новый авто, есть новый.http://www.youtube.com/watch?v=7O9dS_LRs...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
Slawa
ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый раз за рулем,просто хочу знать какая машина лучше,я не очень понимаю в них))ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
Елена Белоусова
Я первый раз за рулем,просто хочу знать какая машина лучше,я не очень понимаю в них))ВЫ красивая девушка....что Вам жить надоело ? ВЫ рассматриваете Лифан....китайские автомобили??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за эту сумму только можно купить новые или Матиз, или Калина, или Смайли или ЗАЗ Шанс, вот из этих четырёх надо выбрать одну, поехать, прокатиться на них, какая удобная, какая глаз радует, есть ли какие удобства в виде кондиционера и так далее...а потом сесть и решить)))))))))) взять деньги и купить)))
СсылкаПожаловаться
Елена Белоусова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спешите с выбором китайского автомобиля....возьмите Российский автомобиль б\у....или Дэу Нексия..Матиз....
СсылкаПожаловаться
за 150тыщ Жигули 7ка 1,5МТ седан.
за 300тыщ Запорожец Шанс 1,4АТ хэтч
СсылкаПожаловаться
Michael
150 и 300 - цыфры разные. За 150 - иномарка ЗАЗ...за 300 можно еще что то найти Узбекское или лучше китайское.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Реально - "Шевроле Ланос". Если нужна головная боль - китайцы.
СсылкаПожаловаться
игорь чуевский
хочу купить рено меган с автоматом что пасоветуете
СсылкаПожаловаться
игорь чуевский
хочу купить рено меган с автоматом что пасоветуете
СсылкаПожаловаться
С АКПП идёт только 1.6, 106л/с, овощь он на автомате...
СсылкаПожаловаться
Vera
Хендай гетц можете купить) Тоже неплохой вариант)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera
Vera
Хендай гетц можете купить) Тоже неплохой вариант)
СсылкаПожаловаться
Гетц в эти деньги не помещается!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 300? Со свистом проходит...
СсылкаПожаловаться
VeraВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не помещается? подержанный можно до 300 купить. Или вы новую машинку смотрите?
СсылкаПожаловаться
Vera
Как не помещается? подержанный можно до 300 купить. Или вы новую машинку смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматриваю и поддержаные)Хёндай Гетс - тоже на нем останавливалась не раз...
СсылкаПожаловаться
Сашок
НОвого Матиза можно взять.
СсылкаПожаловаться
Ребята! Получила права!Встал вопрос: что лучше - трехлетняя хонда-цивик или новый пежо308? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Ребята! Получила права!Встал вопрос: что лучше - трехлетняя хонда-цивик или новый пежо308? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
новый Пежо
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Пежо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы более обоснованный ответ. Водитель я пока плохой. Хочу автомат
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы более обоснованный ответ. Водитель я пока плохой. Хочу автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь вопрос в обслуживании, новая машина будет на гарантии, на старую надо искать слесаря...есть знакомый слесарь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сосед во дворе купил дочерям разные иномарки. Про 2 ничего не говорил, а про ПЕЖО308 орал как резаный на весь двор. Оказалась погремушкой, у которой все отваливаться начало. на первом ТО устроил скандал в сервисе. Сервисмены содрали кучу денег за обслуживание, а сами даже масло не поменяли, это он понял по густо покрытой пылью крышке маслозаливной горловины. После скандала масло поменяли, но по скрипящей панели, гремящим частям кузова ничего делать не стали. Как то после его рассказов к Пежо у меня очень осторожное отношение стало.
СсылкаПожаловаться
Vera
СсылкаПожаловаться
Чайка
берите новый матиз,желательно литровый,BEST,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
УТОЧНИТЕ ЦЕНУ!!! 150 или 300???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
УТОЧНИТЕ ЦЕНУ!!! 150 или 300???
СсылкаПожаловаться
Уточняю цену!!! 250 000 - 300 000р.УТОЧНИТЕ ЦЕНУ!!! 150 или 300???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Уже лучше! Либо "СПАРК"- можно на автомате, но поменьше; а можно- "Лачетти хэтчбек, он побольше.( и тот и другой Б/У). Больше за "СПАРК"-он и подешевле и поновее можно взять, да и автомат-тоже неплохо для девушки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Уже лучше! Либо "СПАРК"- можно на автомате, но поменьше; а можно- "Лачетти хэтчбек, он побольше.( и тот и другой Б/У). Больше за "СПАРК"-он и подешевле и поновее можно взять, да и автомат-тоже неплохо для девушки.
СсылкаПожаловаться
а ничего что у старого Спарка всего 2 зведы по краштесту....а ведь как любят говорить, что безопасность превыше всего....даже у китйцев выше сейчас
СсылкаПожаловаться
ildar117
Заз шанс хетчбек 1.5 или лифан смайли.
СсылкаПожаловаться
MAKS
хонда фит бери 1,3литра 4вд нормально и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
MAKS
хонда фит бери 1,3литра 4вд нормально и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
Мне хетчбек нуженхонда фит бери 1,3литра 4вд нормально и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru