23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик по по покупке машины!

Добрый день всем! Собираюсь приобрести машину,недорогую,в районе 150-300 т.р. Иномарку. Подскажите какую по состоянию машину можно приобрести за эту сумму?Приветствуется малолитражка,хетчбек,в общем,машина для женщины)Заранее Спасибо)
Елена Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сашок
НОвого Матиза можно взять.
СсылкаПожаловаться
Ольга Скибина (Озерова)
Ребята! Получила права!Встал вопрос: что лучше - трехлетняя хонда-цивик или новый пежо308? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Скибина (Озерова)
Ребята! Получила права!Встал вопрос: что лучше - трехлетняя хонда-цивик или новый пежо308? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
новый Пежо
СсылкаПожаловаться
Ольга Скибина (Озерова)В ответ на forum forum
forum forum
новый Пежо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы более обоснованный ответ. Водитель я пока плохой. Хочу автомат
СсылкаПожаловаться
Ольга Скибина (Озерова)
Хотелось бы более обоснованный ответ. Водитель я пока плохой. Хочу автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь вопрос в обслуживании, новая машина будет на гарантии, на старую надо искать слесаря...есть знакомый слесарь?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ольга Скибина (Озерова)
Ольга Скибина (Озерова)
Ребята! Получила права!Встал вопрос: что лучше - трехлетняя хонда-цивик или новый пежо308? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Сосед во дворе купил дочерям разные иномарки. Про 2 ничего не говорил, а про ПЕЖО308 орал как резаный на весь двор. Оказалась погремушкой, у которой все отваливаться начало. на первом ТО устроил скандал в сервисе. Сервисмены содрали кучу денег за обслуживание, а сами даже масло не поменяли, это он понял по густо покрытой пылью крышке маслозаливной горловины. После скандала масло поменяли, но по скрипящей панели, гремящим частям кузова ничего делать не стали. Как то после его рассказов к Пежо у меня очень осторожное отношение стало.
СсылкаПожаловаться
Vera
Как не помещается? подержанный можно до 300 купить. Или вы новую машинку смотрите?
СсылкаПожаловаться
Чайка
берите новый матиз,желательно литровый,BEST,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
УТОЧНИТЕ ЦЕНУ!!! 150 или 300???
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
УТОЧНИТЕ ЦЕНУ!!! 150 или 300???
СсылкаПожаловаться
Уточняю цену!!! 250 000 - 300 000р.УТОЧНИТЕ ЦЕНУ!!! 150 или 300???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Уже лучше! Либо "СПАРК"- можно на автомате, но поменьше; а можно- "Лачетти хэтчбек, он побольше.( и тот и другой Б/У). Больше за "СПАРК"-он и подешевле и поновее можно взять, да и автомат-тоже неплохо для девушки.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Уже лучше! Либо "СПАРК"- можно на автомате, но поменьше; а можно- "Лачетти хэтчбек, он побольше.( и тот и другой Б/У). Больше за "СПАРК"-он и подешевле и поновее можно взять, да и автомат-тоже неплохо для девушки.
СсылкаПожаловаться
а ничего что у старого Спарка всего 2 зведы по краштесту....а ведь как любят говорить, что безопасность превыше всего....даже у китйцев выше сейчас
СсылкаПожаловаться
ildar117
Заз шанс хетчбек 1.5 или лифан смайли.
СсылкаПожаловаться
MAKS
хонда фит бери 1,3литра 4вд нормально и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
Елена БелоусоваВ ответ на MAKS
MAKS
хонда фит бери 1,3литра 4вд нормально и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
Мне хетчбек нуженхонда фит бери 1,3литра 4вд нормально и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Мне хетчбек нуженхонда фит бери 1,3литра 4вд нормально и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже думал, что на новой гонки по бездорожью)))))
СсылкаПожаловаться
victorio снова с вами канадец
лучше трактор белорусь ударим белорусским трактором по российскому бездорожью и разгельдяйству
СсылкаПожаловаться
оca
если новый Матиз взять в БЭСТе с литром - нет проблем минимум на три года. Проверено не мной одной. А китайцев толком еще не протестили - отзывов мало. Сами подумайте - машины эти даже ремонтировать мало кто берется. А б/у брать - как лотерея, без опыта то сложновато будет. Или нужен очень заботливый МЧ - чтоб если что помог и сервис найти, и сам чего сделать, и запчасти подешевле отыскать, да чтоб сам этот МЧ что то в машинах понимал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария