24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос выбора... Сумма 300 000 , хочу "правельного" японца..

Вот встал вопрос о покупке машины, являясь, любителем японского автопрома решил присмотреть себе праворукую машинку, ну вот вопрос в чем, какую....Долго вынашивал идеи купить кальдину Гт-т, но кормить ее не очень хочется, кушает много! Присмотрел Себе Toyot-у bB Очень нравятся эти машинки, что по запчастям....как цены? Какие еще варианты есть? Нужна красивая машина и разумеется качественная..
Igor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
uri44 shedrВ ответ на driver
driver
Toyota camry gracia мой совет!
СсылкаПожаловаться
точно.камри-кузов грация выпускалась до2000г 2.2 2.4 3.0 автомат климат и ваще все.клиренс выше волги. бизнес класс.в богажнике спать можно.у меня была с левым рулем 97г ах- еть хороша!стоит260тр главное шоб в японии собрана вин с j начинаеться-А вобще все качественные были до 2000г потом хрень лепить начали.
СсылкаПожаловаться
раис шайхетдинов
У меня ФИТ, по трассе -4,6 -5литров на 100км, задние сиденья раскладываются в ровный пол, сам не ожидал такой вместительности. Машинка резвая. Плюс в том, что можно поставить зап.части и от Джаза и Фита, европейцы ближе, цена ниже. База короткая, разворачиваюсь, где хочу, да, клиренс маловат, но не джип же берем. Я советую. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария