29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос выбора... Сумма 300 000 , хочу "правельного" японца..

Вот встал вопрос о покупке машины, являясь, любителем японского автопрома решил присмотреть себе праворукую машинку, ну вот вопрос в чем, какую....Долго вынашивал идеи купить кальдину Гт-т, но кормить ее не очень хочется, кушает много! Присмотрел Себе Toyot-у bB Очень нравятся эти машинки, что по запчастям....как цены? Какие еще варианты есть? Нужна красивая машина и разумеется качественная..
Igor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
MDA
я бы не советовал правый руль. Государство гайки заворачивает - потом трудно будет продать.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Покупай и не думай. Закон о запрете уже отклонен правительством. Все будет Ок. ББ авто хорошее, но исключительно городская. Маленький просвет. Купи короллу. Хорошее авто за свои деньги. например:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34082...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33320...
СсылкаПожаловаться
Igor
Город, дороги плохие, Ярославльв семье машина есть, так что мне одному грузов, ну желательно чтобы сиденьки опускались! Вот как то так! Мне машина для города!На счёт короллы есть мысли, но о хэтче, уж больно она обычная чтоли)) Меня особо интересует вопрос о запчастях, только оригенал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петруха ПетрухинВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Езжу на пр. руле тойота спринтер дизель 1.8 литра. Проехал болеее 100 000 км и ничего не ремонтировал. Берите не очень дорогую тойоту с пр. рулем, только пробег желательно не более 200 000 км .
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А Европейского японца не судьба купить за эти же деньги? Зачем покупать ведро с рулём в бардачке, когда за эти деньги можно купить такую же, но полноценно предназначенную для наших дорог? Лансер или Королла с очень не большим (для японцев) пробегом, с официальными сервисными книгами, с адаптацией под наш бензин и наши дороги. На соответствующих сайтах объявлений по данным машинам очень много, будет хороший выбор и, наверняка, хороший торг.
СсылкаПожаловаться
Петруха ПетрухинВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А Европейского японца не судьба купить за эти же деньги? Зачем покупать ведро с рулём в бардачке, когда за эти деньги можно купить такую же, но полноценно предназначенную для наших дорог? Лансер или Королла с очень не большим (для японцев) пробегом, с официальными сервисными книгами, с адаптацией под наш бензин и наши дороги. На соответствующих сайтах объявлений по данным машинам очень много, будет хороший выбор и, наверняка, хороший торг.
СсылкаПожаловаться
А я скажу наоборот. Праворукая качественнее и выносливее Европейского японца. Сам езжу на пр. руле и в этом убежден.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автомат, подушки и кондиционер - это далеко не полный список опций которые можно получить от машины, не прибегая к экономии на собственной безопасности и спокойствии путём покупки праворульки. Как ни крути, а движение у нас правостороннее. Так уж исторически сложилось.
СсылкаПожаловаться
Петруха ПетрухинВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все от желания зависит, да и деньги были бы лишние...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Петруха Петрухин
Петруха Петрухин
А я скажу наоборот. Праворукая качественнее и выносливее Европейского японца. Сам езжу на пр. руле и в этом убежден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Это не более чем "дальневосточные убеждения" не подкреплённые ни чем, кроме запчастей с японских свалок. У отца Лансер без малого 100000 пробежал без единой поломки пока не продали, у знакомого Карина Е, прошла уже больше 300000, с мелкими поломками, у меня Гольф уже 60000 отбегал без поломок. Так что, если фирма следит за своим именем, то наличие руля с той или иной стороны ни как не сказывается на качестве. Не надо приравнивать все автомобили с левым рулём к Жигулям.
СсылкаПожаловаться
Петруха ПетрухинВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вот именно! Это не более чем "дальневосточные убеждения" не подкреплённые ни чем, кроме запчастей с японских свалок. У отца Лансер без малого 100000 пробежал без единой поломки пока не продали, у знакомого Карина Е, прошла уже больше 300000, с мелкими поломками, у меня Гольф уже 60000 отбегал без поломок. Так что, если фирма следит за своим именем, то наличие руля с той или иной стороны ни как не сказывается на качестве. Не надо приравнивать все автомобили с левым рулём к Жигулям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же убеждены, что лево лучше чем право. А я наоборот. Просто, если взять хоть лево, хоть право снебольшим пробегом, то неизвестно кто кого переживет . Или мы ма тачку,или тачка нас. А если нашу взять, то известно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Петруха Петрухин
Петруха Петрухин
Вы же убеждены, что лево лучше чем право. А я наоборот. Просто, если взять хоть лево, хоть право снебольшим пробегом, то неизвестно кто кого переживет . Или мы ма тачку,или тачка нас. А если нашу взять, то известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Лево" лучше только тем что у нас движение правостороннее, но и точно не хуже чем "право". Про наши вообще разговор отдеельный. Их можно реккомендовать исключительно начинающим автомеханникам, да и то в качестве учебного пособия на тему: Как нельзя собирать машину.
СсылкаПожаловаться
Андрюшка
тойоту матрикс посмотри
есть и правый руль и левый
и аналог понтиак вайб
и погонять и семью повозить -)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрюшка
Андрюшка
тойоту матрикс посмотри
есть и правый руль и левый
и аналог понтиак вайб
и погонять и семью повозить -)
СсылкаПожаловаться
Матрикс с левым рулём - америкос будет. У меня товаришь смотрел. За 300000р она будет либо вся битая, либо заезженная до смерти и с уничтоженным салом. Сами по считайте: 300000р - Навар продавцов у нас - растаможка - доставка. И что это за машина такая будет, если она там стоит столько, за сколько у нас Жигуль в нормальном состоянии не купишь?
СсылкаПожаловаться
Skotinka
Посмотри Алтеззу...
СсылкаПожаловаться
Igor
Спасибо, тем, кто написал, ситуация прояснилась немного! Вообщем, мне то нужна не семейная машинка)) а то таам совсем минивэны показывали))) хонды фит и джаз на мой взгляд женские))) Матрикс дорогой(((( Интересно: Куб ниссан, бб, аллтезу смотрел, на них гоняют... ибо сложилось так, что авто с харрактером и не укатаный проблема найти..
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛузинВ ответ на Igor
Igor
Спасибо, тем, кто написал, ситуация прояснилась немного! Вообщем, мне то нужна не семейная машинка)) а то таам совсем минивэны показывали))) хонды фит и джаз на мой взгляд женские))) Матрикс дорогой(((( Интересно: Куб ниссан, бб, аллтезу смотрел, на них гоняют... ибо сложилось так, что авто с харрактером и не укатаный проблема найти..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тем, кто написал, ситуация прояснилась немного! Вообщем, мне то нужна не семейная машинка)) а то таам совсем минивэны показывали))) хонды фит и джаз на мой взгляд женские))) Матрикс дорогой(((( Интересно: Куб ниссан, бб, аллтезу смотрел, на них гоняют... ибо сложилось так, что авто с харрактером и не укатаный проблема найти..

Алтезза за 300 это будет шлак уезженный..
Кубика за 300 можно даже нынче из Японии привезти..
СсылкаПожаловаться
Igor
Ниссаны премьеры....интересно...
СсылкаПожаловаться
driver
Toyota camry gracia мой совет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария