29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос --(воскресный )

Кого вы бы  взяли за уши и мордой об стол--об стол -- 
А потом скажите --* прости ошибся *-- 
Можно даже из Курилки  подобрать  первого под руку попавшегося --а за что --обьясним  после ---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
точно,и компрессор взять от старого холодильника...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медленно, мучительно, у Алексея чать шустрее компрессор найлется.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Медленно, мучительно, у Алексея чать шустрее компрессор найлется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а куды торопиться то?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
а куды торопиться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, некуда, но Николя во главе темы поставил значимость гуманности. Как на гльотине, бах! Готово! Следующий.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Конечно, некуда, но Николя во главе темы поставил значимость гуманности. Как на гльотине, бах! Готово! Следующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё гуманно.ничего резкого не произойдёт....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
всё гуманно.ничего резкого не произойдёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, если просто вздутие, тогда лучше перекормить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Надо осторожнее, если вы проломите стол, то за него придётся платить.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Что я замечаю--
Сегодня в работе я и Карлик --он занят дойкой --а я нарвал крыжовник --ну наверно кг 8
Сегодня я в ударе по хозяйственным делам --я не Жиров --который на лыжах катается даже летом
Хотел протереть крыжовник с сахаром --но это надо банки помыть -найти крышки --а где лежат не помню
Тогда решил заморозить -посчитаю по сколько ягод надо есть-чтоб до следующего урожая дотянуть
Есть ещё 3 куста --выкапаю и в Курилку притащу (витамины вам )
Вот так незатейливо проходит мой воскресный день --соседка угостила фаршированным перцем --тк я сам не сделаю
Да и про стол и морду --
Можно не бояться --доска постругана и заноз не будет (это для нежного лица ) и такие процедуры в Курилке станут регулярными
Чего опасаюсь --могут сбежать и оставшиеся и придётся в Курилку набирать таджиков и казахов (для разговора )
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Что я замечаю--
Сегодня в работе я и Карлик --он занят дойкой --а я нарвал крыжовник --ну наверно кг 8
Сегодня я в ударе по хозяйственным делам --я не Жиров --который на лыжах катается даже летом
Хотел протереть крыжовник с сахаром --но это надо банки помыть -найти крышки --а где лежат не помню
Тогда решил заморозить -посчитаю по сколько ягод надо есть-чтоб до следующего урожая дотянуть
Есть ещё 3 куста --выкапаю и в Курилку притащу (витамины вам )
Вот так незатейливо проходит мой воскресный день --соседка угостила фаршированным перцем --тк я сам не сделаю
Да и про стол и морду --
Можно не бояться --доска постругана и заноз не будет (это для нежного лица ) и такие процедуры в Курилке станут регулярными
Чего опасаюсь --могут сбежать и оставшиеся и придётся в Курилку набирать таджиков и казахов (для разговора )
СсылкаПожаловаться
Отсюда как из кремля, только вперед ногами )
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
Отсюда как из кремля, только вперед ногами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На доски крыльцо разбирать не позволю
Завернем в одеяло --дешевле
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
На доски крыльцо разбирать не позволю
Завернем в одеяло --дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полителеновый мешок дешевле....
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Иван
Иван
в полителеновый мешок дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может подсматривать через плёнку и дышать трудновато
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Может подсматривать через плёнку и дышать трудновато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из личного опыту?
тогда стрейч плёнкой как мумию....
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Иван
Иван
в полителеновый мешок дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может подсматривать через плёнку и дышать трудновато
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Что я замечаю--
Сегодня в работе я и Карлик --он занят дойкой --а я нарвал крыжовник --ну наверно кг 8
Сегодня я в ударе по хозяйственным делам --я не Жиров --который на лыжах катается даже летом
Хотел протереть крыжовник с сахаром --но это надо банки помыть -найти крышки --а где лежат не помню
Тогда решил заморозить -посчитаю по сколько ягод надо есть-чтоб до следующего урожая дотянуть
Есть ещё 3 куста --выкапаю и в Курилку притащу (витамины вам )
Вот так незатейливо проходит мой воскресный день --соседка угостила фаршированным перцем --тк я сам не сделаю
Да и про стол и морду --
Можно не бояться --доска постругана и заноз не будет (это для нежного лица ) и такие процедуры в Курилке станут регулярными
Чего опасаюсь --могут сбежать и оставшиеся и придётся в Курилку набирать таджиков и казахов (для разговора )
СсылкаПожаловаться
Строганые доски это воспитание на ветер.А таджики к тебе сами скоро прибегут.Целым кишлаком.Из чуркистанов ещё не все к нам переселились.Значит переселятся последние.Царевич горбатиться на пособия для арабов а ты будешь горбатиться на материнский капитал.У нас во дворе на одну русскую мордашку десять чёрненьких в песочнице играют.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Что я замечаю--
Сегодня в работе я и Карлик --он занят дойкой --а я нарвал крыжовник --ну наверно кг 8
Сегодня я в ударе по хозяйственным делам --я не Жиров --который на лыжах катается даже летом
Хотел протереть крыжовник с сахаром --но это надо банки помыть -найти крышки --а где лежат не помню
Тогда решил заморозить -посчитаю по сколько ягод надо есть-чтоб до следующего урожая дотянуть
Есть ещё 3 куста --выкапаю и в Курилку притащу (витамины вам )
Вот так незатейливо проходит мой воскресный день --соседка угостила фаршированным перцем --тк я сам не сделаю
Да и про стол и морду --
Можно не бояться --доска постругана и заноз не будет (это для нежного лица ) и такие процедуры в Курилке станут регулярными
Чего опасаюсь --могут сбежать и оставшиеся и придётся в Курилку набирать таджиков и казахов (для разговора )
СсылкаПожаловаться
Люблю разговаривать сам с собой. В такие моменты понимаю, что остались ещё на Земле умные и интересные люди.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Так вы утверждаете, что две квартиры в центре Москвы и виллу в Испании вы купили на собственные деньги?
- Конечно, гражданин судья! На чьи же ещё?
- Я думаю, на народные.
- Вы шутите, да?! Откуда у народа такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Изобретение сегодня сделал --
Потолок ячмень в ступке --на солнце подсушил --заварил и по вкусу получил бразильский кофе
У меня ещё ячмень остался --может кому выслать ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Изобретение сегодня сделал --
Потолок ячмень в ступке --на солнце подсушил --заварил и по вкусу получил бразильский кофе
У меня ещё ячмень остался --может кому выслать ?
СсылкаПожаловаться
странно,а мне почему-то зерновое кофе "LAVAZZA" больше нравится,чем ячмень...
СсылкаПожаловаться
008
Видать бордюрыч и до нас добрался , по всему городу такие кучки
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Видать бордюрыч и до нас добрался , по всему городу такие кучки
СсылкаПожаловаться
Кто то лоббирует производителя бордюрного камня, хорошие тротуары ломают, а где восемнадцать лопат асфальта бросить, рядом дорогу делаете, не мы лучше лишнее на газоны вывалим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария