24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос владельцам российских авто:

Разгонялись ли вы свыше 190 - 200 километров в час на своей машине?
Марлен Дитрих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
DAD MOROZ
Дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорого.
СсылкаПожаловаться
А мы продаём или покупаем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мы продаём или покупаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

утилизируем))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

утилизируем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дегустируем...потребляя.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давайте соревнования устроим у кого получиться больше километров проехать за 1 час.
Я по понедельникам и пятницам обнуляю на бортовом компе фиксацию и смотрю. Например заезжаю на ЗСД - скидываю комп и по газам. Через час перед постом ГАИ заезжаю на заправку и останавливаю. У меня получается за 1 час проехать 120-140 км. И это учитывая, что сейчас на 30 км ремонт трассы идёт. Могу сфотографировать показания компа.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давайте соревнования устроим у кого получиться больше километров проехать за 1 час.
Я по понедельникам и пятницам обнуляю на бортовом компе фиксацию и смотрю. Например заезжаю на ЗСД - скидываю комп и по газам. Через час перед постом ГАИ заезжаю на заправку и останавливаю. У меня получается за 1 час проехать 120-140 км. И это учитывая, что сейчас на 30 км ремонт трассы идёт. Могу сфотографировать показания компа.
СсылкаПожаловаться
А... Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А... Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я чтобы на работу не опоздать. Мне от дома до работы 172 км, а выезжаю в 7.15, чтобы успеть к 9.00. Если бы не пробки, то успевала бы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я чтобы на работу не опоздать. Мне от дома до работы 172 км, а выезжаю в 7.15, чтобы успеть к 9.00. Если бы не пробки, то успевала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас можно с начальством договариваться. Сместить рабочий день минут на 15, к примеру. Ну, это чтобы не смещать свою тушку из-за рулика в гробик.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сейчас можно с начальством договариваться. Сместить рабочий день минут на 15, к примеру. Ну, это чтобы не смещать свою тушку из-за рулика в гробик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по этой трассе многие едут быстрее меня.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас по этой трассе многие едут быстрее меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в стране "многие" долбятся в зад. И что - подражать им?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сейчас можно с начальством договариваться. Сместить рабочий день минут на 15, к примеру. Ну, это чтобы не смещать свою тушку из-за рулика в гробик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на час раньше смещал...часто еле успевал к приходу остальных.))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я чтобы на работу не опоздать. Мне от дома до работы 172 км, а выезжаю в 7.15, чтобы успеть к 9.00. Если бы не пробки, то успевала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть.Каждый день туда и обратно:172+172=344 км!К этому надо прибавить амортизацию авто +бензин.Слушай, поближе ни какой работы нет?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Василий
Василий
Охренеть.Каждый день туда и обратно:172+172=344 км!К этому надо прибавить амортизацию авто +бензин.Слушай, поближе ни какой работы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближе все Вована знают... (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Охренеть.Каждый день туда и обратно:172+172=344 км!К этому надо прибавить амортизацию авто +бензин.Слушай, поближе ни какой работы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В понедельник утром уезжаю, в пятницу вечером возвращаюсь.
СсылкаПожаловаться
aleks
Хорошо вам тут всем- знаете где водительское удостоверение можно купить, я пешком бегаю..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на aleks
aleks
Хорошо вам тут всем- знаете где водительское удостоверение можно купить, я пешком бегаю..
СсылкаПожаловаться
Купи лисапед.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой-тема ушла . Не надо кичиться этими достижениями. Достиг-того?? Чего. ? Непонятно чего. Типа разово достиг такого. Не надо так. Это стремно и неразумно. Лично сам достигал и до 250 на ТТ и 215 на ниссане. Но постепено. Ни кого не прягая. И главное - учился ездить с такими скоростями ПОСТОЯННО,. Вот в чем сыр бор. Постоянство-это главное-но не всем дано. Поэтому лучше езди с разрешенной скоростью-и будет жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария