3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос владельцам российских авто:

Разгонялись ли вы свыше 190 - 200 километров в час на своей машине?
Марлен Дитрих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Марлен Дитрих
Моя бэха летает 210 км в час) Частенько хожу с такой скоростью) Привед с германии.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Марлен Дитрих
Марлен Дитрих
Моя бэха летает 210 км в час) Частенько хожу с такой скоростью) Привед с германии.
СсылкаПожаловаться
...и даже больше, если ее сбросить с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Марлен Дитрих
Марлен Дитрих
Моя бэха летает 210 км в час) Частенько хожу с такой скоростью) Привед с германии.
СсылкаПожаловаться
Бггг Бот в интернете может и быстрее ездитить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Армянское радио спросили может ли запорожец развить скорость 180км в час.Армянское радио ответило: Да!Если спустить его с горы Арарат
.Не буди лихо пока тихо)))
СсылкаПожаловаться
Марлен Дитрих В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Армянское радио спросили может ли запорожец развить скорость 180км в час.Армянское радио ответило: Да!Если спустить его с горы Арарат
.Не буди лихо пока тихо)))
СсылкаПожаловаться
С Араратом!!!!!!! у вас заклинило....либо лопатка обломалась
СсылкаПожаловаться
Марлен Дитрих
180 я считаю максимка...если больше... то очково по вашим дорогам)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марлен Дитрих
Марлен Дитрих
180 я считаю максимка...если больше... то очково по вашим дорогам)))))))
СсылкаПожаловаться
ты лучше расскажи про тарифы за превышение скорости.И заодно расценки на похороны.А как у нас мы лучше тебя знаем)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты лучше расскажи про тарифы за превышение скорости.И заодно расценки на похороны.А как у нас мы лучше тебя знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто всегда тут такие *мы* которые *лучше* знают ?...вы автобан германский видели собственными глазами ?...*мы*калы...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dort
dort
кто всегда тут такие *мы* которые *лучше* знают ?...вы автобан германский видели собственными глазами ?...*мы*калы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты мне объяснишь чем немецкий автобан отличается от израильского?
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может ты мне объяснишь чем немецкий автобан отличается от израильского?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может ты мне объяснишь чем немецкий автобан отличается от израильского?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не поздно уже вам объяснять что·то ?...бесполезно тратить время...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dort
dort
а не поздно уже вам объяснять что·то ?...бесполезно тратить время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот хамить не надо!!!Я каждый день езжу по этим дорогам,ездил и во многих странах,так что представление имею.Прекрасная дорога-она и есть прекрасная.Единственной особенностью наших дорог является то,что при +50 в тени они становяться еще комфортнее.И кстати секрет этого состава никому не продается)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А вот хамить не надо!!!Я каждый день езжу по этим дорогам,ездил и во многих странах,так что представление имею.Прекрасная дорога-она и есть прекрасная.Единственной особенностью наших дорог является то,что при +50 в тени они становяться еще комфортнее.И кстати секрет этого состава никому не продается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ваши *мы* это кто — израильтяне ? так получается что вы пишите ?...вот я вас и спросил кто такие *вы* которые *как у нас лучше знают*...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dort
dort
так ваши *мы* это кто — израильтяне ? так получается что вы пишите ?...вот я вас и спросил кто такие *вы* которые *как у нас лучше знают*...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поскольку постоянно проживаю в Израиле и говорю только про израильские дороги и их состояние.А поскольку я долгое время жил в России и периодически там бываю у детей то знаю какие там.Справедливости ради надо сказать,что они стали намного лучше)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я поскольку постоянно проживаю в Израиле и говорю только про израильские дороги и их состояние.А поскольку я долгое время жил в России и периодически там бываю у детей то знаю какие там.Справедливости ради надо сказать,что они стали намного лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это вы сейчас продемонстрировали ваше личное мнение и ощущения...а за всех *мы* говорить·то зачем всегда и про всё...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dort
dort
ну это вы сейчас продемонстрировали ваше личное мнение и ощущения...а за всех *мы* говорить·то зачем всегда и про всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно видеть как образованный человек придирается к словам пытаясь непонятно что продемонстрировать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Странно видеть как образованный человек придирается к словам пытаясь непонятно что продемонстрировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не *продемонстрировать* пытаясь а напомнить деликатно другому образованному человеку — что за всех говорить в интернетах нужно отвыкать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dort
dort
не *продемонстрировать* пытаясь а напомнить деликатно другому образованному человеку — что за всех говорить в интернетах нужно отвыкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
принято к сведению)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я поскольку постоянно проживаю в Израиле и говорю только про израильские дороги и их состояние.А поскольку я долгое время жил в России и периодически там бываю у детей то знаю какие там.Справедливости ради надо сказать,что они стали намного лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в Израиле на трассах типа автобана есть ограничение по скорости ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
А в Израиле на трассах типа автобана есть ограничение по скорости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
110км+15км без нарушения)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария