24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос, " в преддверии")

Лично для меня праздник 8 марта был актуален в детстве и ранней юности... ) Потом, когда мой здоровый цинизм возмужал окончательно-я стала задаваться вопросом- а правильно ли то, что именно в этот день мужчины стараются быть пусечками и лапочками? А как же остальные дни? Посему, данный праздник потерял для меня некую актуальность).. В связи с этим вопрос- для уважаемый мужчин и не менее уважаемых девушек.. а вы к относитесь к этому празднику?) Ну, то, что праздник-это всегда -хорошо.. лишний праздник никому не мешал, а все-таки?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
19101112
taurus 54В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Кому могут быть приятны фальшивые внимание и ухаживания. Единственный день в году Мария Ивановна, а остальные - Манька? Тогда лучше и не начинать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вам с мужчиной не повезло. Во все дни ! "Марьия Ивановна" , в праздничный -
"Машенька" .
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на taurus 54
taurus 54
Просто вам с мужчиной не повезло. Во все дни ! "Марьия Ивановна" , в праздничный -
"Машенька" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная логика.) Мне как раз повезло. Вы ведь мужа подразумеваете? А вот с начальниками-мужчинами некоторым не свезло: единственный день в году могут гадость не сказать, в остальные - пожалуйста. Знаю массу примеров сего гадкого явления.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Странная логика.) Мне как раз повезло. Вы ведь мужа подразумеваете? А вот с начальниками-мужчинами некоторым не свезло: единственный день в году могут гадость не сказать, в остальные - пожалуйста. Знаю массу примеров сего гадкого явления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стОит по поведению своего начальника делать выводы о всех мужчинах. И второе. Слово начальник - не значит порядочный мужчина. А ещё, как обращаются к женщине, как раз многое зависит от неё . Как она позволяет обращаться. Поройсначала не запрещает пользовать себя в подсобке на мешках, а потом обижается,что её по имени отчеству не зовут )))
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не стОит по поведению своего начальника делать выводы о всех мужчинах. И второе. Слово начальник - не значит порядочный мужчина. А ещё, как обращаются к женщине, как раз многое зависит от неё . Как она позволяет обращаться. Поройсначала не запрещает пользовать себя в подсобке на мешках, а потом обижается,что её по имени отчеству не зовут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит по одному высказыванию о невыносимых придурках судить обо мне и моём окружении. ОК?)Просто тут некоторые особо одарённые особи мужского пола женщин овцами называют, но тем не менее в силу коллективного бессознательного зачем-то чествуют их 8 марта. А на 9 марта уже с пинча начинают... Вот им, по-моему, женщинам стоит дать отбой. Что-то типа того: "Не надо, Вася, мне от тебя ничего, а то на голову тебе твой подарок надену")
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не стоит по одному высказыванию о невыносимых придурках судить обо мне и моём окружении. ОК?)Просто тут некоторые особо одарённые особи мужского пола женщин овцами называют, но тем не менее в силу коллективного бессознательного зачем-то чествуют их 8 марта. А на 9 марта уже с пинча начинают... Вот им, по-моему, женщинам стоит дать отбой. Что-то типа того: "Не надо, Вася, мне от тебя ничего, а то на голову тебе твой подарок надену")
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не нужно свои выводы высказывать из личной жизни и утверждать, что все такие. ОК?
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на taurus 54
taurus 54
А не нужно свои выводы высказывать из личной жизни и утверждать, что все такие. ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же самое Вам могу заявить.)Не помните, с чего диалог начался? С того, что Вы на голубом глазу усомнились в женственности тех, которым могут быть неприятны знаки внимания мужчин. Я вам объяснила, в каком случае могут. И женственность тут ни при чём. Вы, если снова не поймёте, о чём я Вам второй день толкую, обращайтесь за помощью. ОК?)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
То же самое Вам могу заявить.)Не помните, с чего диалог начался? С того, что Вы на голубом глазу усомнились в женственности тех, которым могут быть неприятны знаки внимания мужчин. Я вам объяснила, в каком случае могут. И женственность тут ни при чём. Вы, если снова не поймёте, о чём я Вам второй день толкую, обращайтесь за помощью. ОК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" ...Не помните, с чего диалог начался? .."
Я диалог не начинал. Я высказал свои мысли по теме. Мне стали личные примеры приводить, как бывает. Так кто диалог устроил? не нужно липнуть со своими умозаключениями. Высказывайтесь параллельно. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на taurus 54
taurus 54
" ...Не помните, с чего диалог начался? .."
Я диалог не начинал. Я высказал свои мысли по теме. Мне стали личные примеры приводить, как бывает. Так кто диалог устроил? не нужно липнуть со своими умозаключениями. Высказывайтесь параллельно. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, Вы мальчик? Обознатушки вышли.)Ну тогда лады, думайте как хотите.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Если женщине не приятны ухаживания и внимание мужчины, то нужно задать СЕБЕ вопрос:" А может-вы вовсе и не женщина? Может природа ошиблась? " )))
СсылкаПожаловаться
так мне лично приятны)) я просто пытаюсь понять суть данного праздника))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Любой праздник на почве сексизма - чушь.
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Неприятный праздник. Мужчины мечутся по магазинам, напрягая продавцов выбором 15 одинаковых подарков. В провинциальных городках это бывает проблематично. К тому же, когда праздник разделён на всех, его становится мало для личного пользования. Я предпочитаю отмечать личные праздники.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне нравится этот праздник)
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария