29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос, " в преддверии")

Лично для меня праздник 8 марта был актуален в детстве и ранней юности... ) Потом, когда мой здоровый цинизм возмужал окончательно-я стала задаваться вопросом- а правильно ли то, что именно в этот день мужчины стараются быть пусечками и лапочками? А как же остальные дни? Посему, данный праздник потерял для меня некую актуальность).. В связи с этим вопрос- для уважаемый мужчин и не менее уважаемых девушек.. а вы к относитесь к этому празднику?) Ну, то, что праздник-это всегда -хорошо.. лишний праздник никому не мешал, а все-таки?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
8 марта уже близко...
расти расти моя пиписка (фольклор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Модный бит для дамммм

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в ютубе есть всё!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Модный бит для дамммм

СсылкаПожаловаться
Я всегда знала что ты суперский!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Я всегда знала что ты суперский!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не забывай об этом! )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и не забывай об этом! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто балдею от тебя!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Я просто балдею от тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, детка, я такой! )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да, детка, я такой! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а был бы другой я и не забалдела бы)) Только от такого в экстаз вхожу)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мне б завтра день до обеда простоять и после продержаться с тяжелым женским коллективом легкой промышленности. )))
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на николай деулин
николай деулин
мне б завтра день до обеда простоять и после продержаться с тяжелым женским коллективом легкой промышленности. )))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. У мужа на работе всего две коллеги-женщины, и то весь день по магазинам ходила, подарки им выбирала.)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Важно, чтобы всем было хорошо, а кто тамада ---неважно-))
http://ok.ru/video/2999846227
(сходите по ссылке = не пожалеете-)))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
есть в нашей жизни иррациональное...
музыка, поэзия, шум ветра, любовь, счастье... праздники...
не надо всему искать объяснения- это скучно...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я так понял. что если мужики не подарят в этот день ничего. и не поздравят, то женщины даже не заметят этого? И не затаят в себе ничего?
СсылкаПожаловаться
екарный бабайВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я так понял. что если мужики не подарят в этот день ничего. и не поздравят, то женщины даже не заметят этого? И не затаят в себе ничего?
СсылкаПожаловаться
стекловата по трусам..(с)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на екарный бабай
екарный бабай
стекловата по трусам..(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом бурная ночь с женой.
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я так понял. что если мужики не подарят в этот день ничего. и не поздравят, то женщины даже не заметят этого? И не затаят в себе ничего?
СсылкаПожаловаться
Так если они вместе с мужчинами усмехаются в кулачок по поводу предмета праздника, в таком поведении нет ничего странного.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я так понял. что если мужики не подарят в этот день ничего. и не поздравят, то женщины даже не заметят этого? И не затаят в себе ничего?
СсылкаПожаловаться
ох как затаят все равно) лучше не рисковать)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если женщине не приятны ухаживания и внимание мужчины, то нужно задать СЕБЕ вопрос:" А может-вы вовсе и не женщина? Может природа ошиблась? " )))
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если женщине не приятны ухаживания и внимание мужчины, то нужно задать СЕБЕ вопрос:" А может-вы вовсе и не женщина? Может природа ошиблась? " )))
СсылкаПожаловаться
Кому могут быть приятны фальшивые внимание и ухаживания. Единственный день в году Мария Ивановна, а остальные - Манька? Тогда лучше и не начинать.)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария