11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про власть

Скажите мне, обитатели "Курилки", а кого бы Вы хотели видеть "У руля". Не в смысле кто за кого пойдет голосовать, а именно кто кого хочет. Как вытекающий вопрос: а был ли на Вашей памяти правитель, которым все были бы довольны? Нынешняя власть не идеальна, но чем конкретно не устраивают именно примьер с президентом (а не вся "контора"), уверены ли Вы, что если изберут другого (пусть того, кто Вам нравится), он не "начудит" еще хлеще? Не кажется ли, что если сменить правителя, то ему по старинной русской традиции срочно надо будет хапнуть наших денег, чтобы праправнукам счастливую старость обеспечить? Так какая она, идеальная власть?
Женя Экслер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
СВЯЗНОЙ
Идеальная власть - монархия. Но наши предки сами её уничтожили, а расплачиваемся мы. По поводу настальгических соплей по коммунистам - это самообман людей, которые оказались неспособны принимать самостоятельные решения в жизни. А нынешние "едирасы" - дует некомпитентных му....звонов.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Человечество деградирует, на первом месте личное обогащение. хотя по Ветхому завету сказано: Богатый человек с душой должен помочь бедняку заработать на жизнь( ка бы научить зарабатывать), а наши Богачи только бы отнять последнее. По ТВ идет" отупение" взрослых и детей, народ русский спиваеться, скоро в России будут жить азиаты и китайцы, это хорошо видно по Москве. Это хорошо или плохо не знаю, но я бы не хотел бы, что бы мои внуки были бы в РОссии людьми второго сорта. На пост нужен человек который бы заботится больше о коренных россиян, и ещё в школах нужно преподавать Библию (все Божеств иные законы действуют всегда и при любой власти и системе).Приучать с малых лет ребенка любить Родину, родителей, быть добрее к ближнему.
Нужен правитель с человеческим лицом, а не "задом"
Я считаю, Церковь тоже должна участвовать в управлении государством.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария