20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про власть

Скажите мне, обитатели "Курилки", а кого бы Вы хотели видеть "У руля". Не в смысле кто за кого пойдет голосовать, а именно кто кого хочет. Как вытекающий вопрос: а был ли на Вашей памяти правитель, которым все были бы довольны? Нынешняя власть не идеальна, но чем конкретно не устраивают именно примьер с президентом (а не вся "контора"), уверены ли Вы, что если изберут другого (пусть того, кто Вам нравится), он не "начудит" еще хлеще? Не кажется ли, что если сменить правителя, то ему по старинной русской традиции срочно надо будет хапнуть наших денег, чтобы праправнукам счастливую старость обеспечить? Так какая она, идеальная власть?
Женя Экслер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Женя
Я бы, как надеюсь и весь простой люд, видеть у власти коммунистов с их идеями, идеалами. А воплощение идей у всех не на 100% получается. посмотрите на нынешних, у них идей и целей-то нет, кроме своего обогащения. Коммунисты всегда думали о большинстве. Пусть не Зюганов, но кто-то из их числа пусть будут у власти.
Идеальная власть та, при которой цены на бензин, коорый мы сами добываем, не растут как на дрожжах; которая принимает законы, выгодные народу, а не бизнес структурам. Такой властью были коммунисты. Да у них были ошибки, но у кого их нет. Им нужна наша поддержка.
"а был ли на Вашей памяти правитель, которым все были бы довольны" - вроде нет. все не могут быть довольны, должно быть довольно большинство.
Конкретно премьер и президент ни чего кардинально не делают для народа. Они делают громкие заявления угодные народу при этом принимают законы угодные большому бизнесу, который им за это платит.
Насчет того, что новая власть будет "хапать" для своих внуков, а старая типа уже нахапалась... Так коммунисты когда были при власти они если и воровали, то не стакой наглостью как сейчас. Они знали, если вдруг что, конфискация и т.д. и т.п. Сейчас власти ни кого не боятся.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если сменить правителя, не изменится ничего. Надо менять СИСТЕМУ. А это пахнет революцией. И коммунисты не помогут, всё сведётся к очередному переделу собственности. Если власть нынешняя или будущая (впрочем это одно и тож) не возьмётся за ум, боюсь. что мы придём к чилийскому варианту с Пиночетом. Тогда мало не покажется всем.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Если сменить правителя, не изменится ничего. Надо менять СИСТЕМУ. А это пахнет революцией. И коммунисты не помогут, всё сведётся к очередному переделу собственности. Если власть нынешняя или будущая (впрочем это одно и тож) не возьмётся за ум, боюсь. что мы придём к чилийскому варианту с Пиночетом. Тогда мало не покажется всем.
СсылкаПожаловаться
"Надо менять СИСТЕМУ...всё сведётся к очередному переделу собственности" - это и есть смена СИСТЕМЫ! Или у Вас как тот киноперсонаж говорил: "В Вашей системе может коньяк пьют, а мы по-простому водочкой балуемся."? Кто будет Пиночетом или хотя бы Ярузельским? Громов вон" пол-царства за коня"! И Пиночетом надо знать когда быть. Когда Эль-Ниньо меняет течение на благоприятное, а США принимают новую космическую программу и ей требуется никель, молибден и медь.
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Если сменить правителя, не изменится ничего. Надо менять СИСТЕМУ. А это пахнет революцией. И коммунисты не помогут, всё сведётся к очередному переделу собственности. Если власть нынешняя или будущая (впрочем это одно и тож) не возьмётся за ум, боюсь. что мы придём к чилийскому варианту с Пиночетом. Тогда мало не покажется всем.
СсылкаПожаловаться
Любая революция - это передел собственности, однозначно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на ASNK
ASNK
Любая революция - это передел собственности, однозначно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Революция - это смена общественно-политического строя. Переделов собственности в рамках одного строя может быть сколько угодно. Одна банда сменит другую у власти - вот и передел. Любая революция это передел собственности, вы правы. Но передел собственности далеко не всегда есть революция.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
я бы хотела видеть" у руля" своего мужа! Михаил Александрович-звучит?! )))
Спокойно, незамедлительно и всегда верно реагирует на форс-мажор
Располагает к себе любого человека,буквально с первых минут разговора
Отсутствие жадности, алчности
Умеет распределить обязанности в соответствии с психологическими и физическими особенностями человека
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
я бы хотела видеть" у руля" своего мужа! Михаил Александрович-звучит?! )))
Спокойно, незамедлительно и всегда верно реагирует на форс-мажор
Располагает к себе любого человека,буквально с первых минут разговора
Отсутствие жадности, алчности
Умеет распределить обязанности в соответствии с психологическими и физическими особенностями человека
СсылкаПожаловаться
Таня! Ты - прирождённый PR-менеджер! Я бы, проголосовала, за Михаила Александровича. Дайте мне выборы! Я голосовать хочу! :))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Таня! Ты - прирождённый PR-менеджер! Я бы, проголосовала, за Михаила Александровича. Дайте мне выборы! Я голосовать хочу! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ! один голос уже есть! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Таня! Ты - прирождённый PR-менеджер! Я бы, проголосовала, за Михаила Александровича. Дайте мне выборы! Я голосовать хочу! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть 2! я то тоже ЗА! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
то есть 2! я то тоже ЗА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1. Я с вами.Чё ж за ХОРОШЕГО человека не проголосовать.))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Таня! Ты - прирождённый PR-менеджер! Я бы, проголосовала, за Михаила Александровича. Дайте мне выборы! Я голосовать хочу! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня! Ты - прирождённый PR-менеджер! Я бы, проголосовала, за Михаила Александровича. Дайте мне выборы! Я голосовать хочу! :))

Ну конечно,Оксана,тебе доверь. Тебе без разницы за кого голосовать. Ты-ж на Украине. Вы у себя навыбирали со своей симпатией так,что до сих пор не разберёшься,кто у вас вор,почему воры судят тех,кого они считают ворами?Почему,воровали вместе,а теперь друг против друга показания дают. Почему воровали вместе,а теперь один вор,другой не вор? А тот,кто вор,оказывается теперь судья ...Во блин накрутили...Без бочек не разберёшься...Нашаманили :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Таня! Ты - прирождённый PR-менеджер! Я бы, проголосовала, за Михаила Александровича. Дайте мне выборы! Я голосовать хочу! :))

Ну конечно,Оксана,тебе доверь. Тебе без разницы за кого голосовать. Ты-ж на Украине. Вы у себя навыбирали со своей симпатией так,что до сих пор не разберёшься,кто у вас вор,почему воры судят тех,кого они считают ворами?Почему,воровали вместе,а теперь друг против друга показания дают. Почему воровали вместе,а теперь один вор,другой не вор? А тот,кто вор,оказывается теперь судья ...Во блин накрутили...Без бочек не разберёшься...Нашаманили :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой. Зато у вас, Саша, тишь, гладь, да божья благодать. Всё чётко. Да?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна с тобой. Зато у вас, Саша, тишь, гладь, да божья благодать. Всё чётко. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с тобой. Зато у вас, Саша, тишь, гладь, да божья благодать. Всё чётко. Да?

Оксана,если честно,то я вообще не интересуюсь "как у нас". Так жить спокойнее. :))) Вот президент на рыбалке.значит всё спокойно :))) (нам так намекнули)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
я бы хотела видеть" у руля" своего мужа! Михаил Александрович-звучит?! )))
Спокойно, незамедлительно и всегда верно реагирует на форс-мажор
Располагает к себе любого человека,буквально с первых минут разговора
Отсутствие жадности, алчности
Умеет распределить обязанности в соответствии с психологическими и физическими особенностями человека
СсылкаПожаловаться
Личные человеческие качества это конечно хорошо,но одно дело рулить в семье или в небольшом коллективе ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,другое- разваленной страной управлять.Тут в пору руки опустить.
Программу давай!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Личные человеческие качества это конечно хорошо,но одно дело рулить в семье или в небольшом коллективе ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,другое- разваленной страной управлять.Тут в пору руки опустить.
Программу давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты нудный, Виталик...))) Тебе ж сказали: человек хо-ро-ший! )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ты нудный, Виталик...))) Тебе ж сказали: человек хо-ро-ший! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой профессии-хороший человек :-))
Получив маломальскую власть каждый становится ...эээ,боюсь кого нибудь обидеть :-))
Нудный,знаю,зато со мной поговорить мона.Иногда.
Жена говорит-ты как стопочку выпьешь,такой хороший,а трезвый-противный :-))
Наследственное,однако.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Личные человеческие качества это конечно хорошо,но одно дело рулить в семье или в небольшом коллективе ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,другое- разваленной страной управлять.Тут в пору руки опустить.
Программу давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У коммуняк, чем Вам не программа? Первый пункт отобрать недра у Воров и отдать народу как и было раньше, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Женя
Женя
У коммуняк, чем Вам не программа? Первый пункт отобрать недра у Воров и отдать народу как и было раньше, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У коммуняк,...

А Новодворская здесь чего делает :)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
У коммуняк,...

А Новодворская здесь чего делает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не Новодворская :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
я бы хотела видеть" у руля" своего мужа! Михаил Александрович-звучит?! )))
Спокойно, незамедлительно и всегда верно реагирует на форс-мажор
Располагает к себе любого человека,буквально с первых минут разговора
Отсутствие жадности, алчности
Умеет распределить обязанности в соответствии с психологическими и физическими особенностями человека
СсылкаПожаловаться
"Отсутствие жадности, алчности",
это ему пока делить и распределять транши не доводилось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария