24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про стоимость

Вот стало интересно, где за какую цену делают сход-развал на отечественную переднеприводную машину (к примеру приору)? Имею в виду регион и среднюю стоимость, ну или кто сколько берет из тех, кто сам занимается. Вопрос не для создания конкуренции, а с точки зрения того, не много ли с меня просят?
Михаил Кругляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
димон 161.ruВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Ростов, я так понял? На одной трассе с Тулой - в этом связь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага тока не одна сотня км между ними
СсылкаПожаловаться
Евгений Островерхов
500 Воронежская область, неплохо кстати делают
СсылкаПожаловаться
Игорь
К стати развал ,схождение сделать это можно сказать искусство ! Это не только выставить колёса что бы резину не ело ,но и ещё и что бы авто не теряло устойчивости в критических условиях ,по этому характеристики описываемые в мануале ,в большинстве случаев не подходят для авто при эксплуатации в экстремальных условиях !
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Игорь
Игорь
К стати развал ,схождение сделать это можно сказать искусство ! Это не только выставить колёса что бы резину не ело ,но и ещё и что бы авто не теряло устойчивости в критических условиях ,по этому характеристики описываемые в мануале ,в большинстве случаев не подходят для авто при эксплуатации в экстремальных условиях !
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но когда разница за качественный сервис отличается в 2 раза, это не здорово. Я в Волгограде делал 2 года назад сход-развал на 2112 за 300 р., причем очень качественно, а тут 800 заряжают, а друг 2 месяца назад за 600 на ниве (когда я делал, на ниву стоил 500)! Чем объяснить? Потому вопрос и задал!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Я это понимаю, но когда разница за качественный сервис отличается в 2 раза, это не здорово. Я в Волгограде делал 2 года назад сход-развал на 2112 за 300 р., причем очень качественно, а тут 800 заряжают, а друг 2 месяца назад за 600 на ниве (когда я делал, на ниву стоил 500)! Чем объяснить? Потому вопрос и задал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в своей так сказать округе везде почти по попробовал и выбрал для себя где делать .и сколько бы оно не стоило в другое место у же не подвинусь !Мастер цену знает !
СсылкаПожаловаться
олег
нашел хорошего мастера,2 оси 1200 подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Всем привет, на Украине ,переведу сразу в доляры,от 10 за обычный до 25 за компютерный
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Всем привет, на Украине ,переведу сразу в доляры,от 10 за обычный до 25 за компютерный
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что у нас 400 рублей - это компьютерный! Хотя это еще и не гарантирует качество на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У нас мне кажется 1000 не меньше. потому что диагностика и регулировка отдельно стоят.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вот я себе у нас на ш-ниву за 800р. сделал в 3D, теперь со спецэффектами езжу, гремит даже то что по сути греметь не может ))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У нас 700рэ в Петрозаводске
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
В ВОЛОГДЕ 600 , НО ЕСЛИ ГАЙКИ ЗАКИСЛИ ТО 1200 (ВОЗМОЖНО ЧТО ПРИДЁТСЯ ДОКУПИТЬ ЗАПЧАСТИ, ЕЩЕ + )
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
когда ВАЗ-ы были, то в районе 400-600 рубликов.
а у акцента (нашел самое дешевое и качественное "кореа моторс") 750 рубликов, хотя подвеска независимая...
в шинном центре "ВИАНОР" только за 1 колесо "драли" 350 рубликов!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария