3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про стоимость

Вот стало интересно, где за какую цену делают сход-развал на отечественную переднеприводную машину (к примеру приору)? Имею в виду регион и среднюю стоимость, ну или кто сколько берет из тех, кто сам занимается. Вопрос не для создания конкуренции, а с точки зрения того, не много ли с меня просят?
Михаил Кругляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Евгений
рублей 400-600
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на немецком оборудовании в арзамасе,500-наши,600- иномарки,700-газели,1200-полный привод
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Сам сделай для себя. Все эти компьютеры в основном для выжимания денежных средств. Я сам регулирую для себя. ..Сейчас начнут клевать!
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Сам сделай для себя. Все эти компьютеры в основном для выжимания денежных средств. Я сам регулирую для себя. ..Сейчас начнут клевать!
СсылкаПожаловаться
нет возможности, я в командировке длительной, ни гаража ни инструмента!
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
нет возможности, я в командировке длительной, ни гаража ни инструмента!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? В командировке яму хорошую поймал?
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
А что? В командировке яму хорошую поймал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличнейшую! Диск вроде цел остался, а резину думаю только в утиль!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
400 нормалек
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
По Рязани ,так же как и в регионе Евгения.
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
По Рязани ,так же как и в регионе Евгения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, чуть позже напишу сколько просят у меня. кстати соседняя с Вами область (не Московская).Вопрос не по теме: в каком водоеме рыбка выловлена такая, щучка на сколько понимаю?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Спасибо за ответ, чуть позже напишу сколько просят у меня. кстати соседняя с Вами область (не Московская).Вопрос не по теме: в каком водоеме рыбка выловлена такая, щучка на сколько понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ряз.обл,Старожиловский р-н,р,Меча,
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ряз.обл,Старожиловский р-н,р,Меча,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, хороший экземпляр!
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Михаил Кругляков
Михаил Кругляков
Спасибо за ответ, чуть позже напишу сколько просят у меня. кстати соседняя с Вами область (не Московская).Вопрос не по теме: в каком водоеме рыбка выловлена такая, щучка на сколько понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ивини, я не местный!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
татарстан 400-600
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
татарстан 400-600
СсылкаПожаловаться
Да, вот и у нас (Волгоград), также, только 600 у нас на ниву стоит!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
Спасибо всем, буду делать дома, потому как в Новомосковске, Тульской области все просят 800 и считают это нормальной ценой. Причем некоторые даже не зная мой не местный номер, называли эту стоимость!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Гяургиев
300-400 р. Кабардино-Балкария
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не забывайте стоимость ,стоимости рознь ,так же как и качество работы !По этому придерживаюсь принципа ,лучше нормально заплатить ,что бы не платить дважды ,за работу а потом ещё и раскошелиться на новые колёса !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у нас от 800руб до 1500руб,всё зависит от авто, на пример на седан можно и за 800 найти а на ниву к примеру 1000-1300 а на кукурузер или мицубу и прочае такое 1500
СсылкаПожаловаться
Михаил КругляковВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у нас от 800руб до 1500руб,всё зависит от авто, на пример на седан можно и за 800 найти а на ниву к примеру 1000-1300 а на кукурузер или мицубу и прочае такое 1500
СсылкаПожаловаться
Ростов, я так понял? На одной трассе с Тулой - в этом связь???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария