Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Вопрос про стоимость

Вот стало интересно, где за какую цену делают сход-развал на отечественную переднеприводную машину (к примеру приору)? Имею в виду регион и среднюю стоимость, ну или кто сколько берет из тех, кто сам занимается. Вопрос не для создания конкуренции, а с точки зрения того, не много ли с меня просят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Евгений
рублей 400-600
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на немецком оборудовании в арзамасе,500-наши,600- иномарки,700-газели,1200-полный привод
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Сам сделай для себя. Все эти компьютеры в основном для выжимания денежных средств. Я сам регулирую для себя. ..Сейчас начнут клевать!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Сам сделай для себя. Все эти компьютеры в основном для выжимания денежных средств. Я сам регулирую для себя. ..Сейчас начнут клевать!
СсылкаПожаловаться
нет возможности, я в командировке длительной, ни гаража ни инструмента!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
нет возможности, я в командировке длительной, ни гаража ни инструмента!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? В командировке яму хорошую поймал?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
А что? В командировке яму хорошую поймал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличнейшую! Диск вроде цел остался, а резину думаю только в утиль!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
400 нормалек
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
По Рязани ,так же как и в регионе Евгения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
По Рязани ,так же как и в регионе Евгения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, чуть позже напишу сколько просят у меня. кстати соседняя с Вами область (не Московская).Вопрос не по теме: в каком водоеме рыбка выловлена такая, щучка на сколько понимаю?
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
Спасибо за ответ, чуть позже напишу сколько просят у меня. кстати соседняя с Вами область (не Московская).Вопрос не по теме: в каком водоеме рыбка выловлена такая, щучка на сколько понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ряз.обл,Старожиловский р-н,р,Меча,
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ряз.обл,Старожиловский р-н,р,Меча,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, хороший экземпляр!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ивини, я не местный!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
татарстан 400-600
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
татарстан 400-600
СсылкаПожаловаться
Да, вот и у нас (Волгоград), также, только 600 у нас на ниву стоит!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
Спасибо всем, буду делать дома, потому как в Новомосковске, Тульской области все просят 800 и считают это нормальной ценой. Причем некоторые даже не зная мой не местный номер, называли эту стоимость!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Гяургиев
300-400 р. Кабардино-Балкария
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не забывайте стоимость ,стоимости рознь ,так же как и качество работы !По этому придерживаюсь принципа ,лучше нормально заплатить ,что бы не платить дважды ,за работу а потом ещё и раскошелиться на новые колёса !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у нас от 800руб до 1500руб,всё зависит от авто, на пример на седан можно и за 800 найти а на ниву к примеру 1000-1300 а на кукурузер или мицубу и прочае такое 1500
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у нас от 800руб до 1500руб,всё зависит от авто, на пример на седан можно и за 800 найти а на ниву к примеру 1000-1300 а на кукурузер или мицубу и прочае такое 1500
СсылкаПожаловаться
Ростов, я так понял? На одной трассе с Тулой - в этом связь???
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
Ростов, я так понял? На одной трассе с Тулой - в этом связь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага тока не одна сотня км между ними
СсылкаПожаловаться
500 Воронежская область, неплохо кстати делают
СсылкаПожаловаться
Игорь
К стати развал ,схождение сделать это можно сказать искусство ! Это не только выставить колёса что бы резину не ело ,но и ещё и что бы авто не теряло устойчивости в критических условиях ,по этому характеристики описываемые в мануале ,в большинстве случаев не подходят для авто при эксплуатации в экстремальных условиях !
СсылкаПожаловаться
Игорь
К стати развал ,схождение сделать это можно сказать искусство ! Это не только выставить колёса что бы резину не ело ,но и ещё и что бы авто не теряло устойчивости в критических условиях ,по этому характеристики описываемые в мануале ,в большинстве случаев не подходят для авто при эксплуатации в экстремальных условиях !
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но когда разница за качественный сервис отличается в 2 раза, это не здорово. Я в Волгограде делал 2 года назад сход-развал на 2112 за 300 р., причем очень качественно, а тут 800 заряжают, а друг 2 месяца назад за 600 на ниве (когда я делал, на ниву стоил 500)! Чем объяснить? Потому вопрос и задал!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
Я это понимаю, но когда разница за качественный сервис отличается в 2 раза, это не здорово. Я в Волгограде делал 2 года назад сход-развал на 2112 за 300 р., причем очень качественно, а тут 800 заряжают, а друг 2 месяца назад за 600 на ниве (когда я делал, на ниву стоил 500)! Чем объяснить? Потому вопрос и задал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в своей так сказать округе везде почти по попробовал и выбрал для себя где делать .и сколько бы оно не стоило в другое место у же не подвинусь !Мастер цену знает !
СсылкаПожаловаться
олег
нашел хорошего мастера,2 оси 1200 подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Всем привет, на Украине ,переведу сразу в доляры,от 10 за обычный до 25 за компютерный
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Всем привет, на Украине ,переведу сразу в доляры,от 10 за обычный до 25 за компютерный
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что у нас 400 рублей - это компьютерный! Хотя это еще и не гарантирует качество на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У нас мне кажется 1000 не меньше. потому что диагностика и регулировка отдельно стоят.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вот я себе у нас на ш-ниву за 800р. сделал в 3D, теперь со спецэффектами езжу, гремит даже то что по сути греметь не может ))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У нас 700рэ в Петрозаводске
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
В ВОЛОГДЕ 600 , НО ЕСЛИ ГАЙКИ ЗАКИСЛИ ТО 1200 (ВОЗМОЖНО ЧТО ПРИДЁТСЯ ДОКУПИТЬ ЗАПЧАСТИ, ЕЩЕ + )
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
когда ВАЗ-ы были, то в районе 400-600 рубликов.
а у акцента (нашел самое дешевое и качественное "кореа моторс") 750 рубликов, хотя подвеска независимая...
в шинном центре "ВИАНОР" только за 1 колесо "драли" 350 рубликов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.