20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про отдых

Прочитал тут комменты в одной из тем и возник вопрос: как лучше отдыхать? Со второй половиной или без?А если желаемые для посещения места не совпадают? Тогда как быть?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Ну не все ж про хохлоВована писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован уже в Хохлов перебрался?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вован уже в Хохлов перебрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По словам Тони он патриот!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
По словам Тони он патриот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он под одеялом патриот,а после бутылки ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это он под одеялом патриот,а после бутылки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ним не пил)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Я с ним не пил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы с ним пил,Тоня уже давно рассказала.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы с ним пил,Тоня уже давно рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может поэтому и не пил)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Георгий, привет! Читая темы на форуме, задался таким вопросом - а кто по-настоящему уставал? Это же как нужно устать, что-бы раз или два в год отдыхать? В курилке одни вопросы об отдыхе!
Может сначала поработать хорошо, а потом хорошо отдохнуть!
И ещё вопрос для городских жителей: а вы работали так, что пот градом катится и перед глазами зелёные мухи мельтешат? Или голова разрывается от поставленных задач и ночью не уснуть от проблем на работе?
У меня, например, частенько такое случается, да и жена "пашет"; не разгибаясь(училка ведь).
А до отдыха мысли не доходят - времени нет.
Это не конкретно тебе, Гоша! Это собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Георгий, привет! Читая темы на форуме, задался таким вопросом - а кто по-настоящему уставал? Это же как нужно устать, что-бы раз или два в год отдыхать? В курилке одни вопросы об отдыхе!
Может сначала поработать хорошо, а потом хорошо отдохнуть!
И ещё вопрос для городских жителей: а вы работали так, что пот градом катится и перед глазами зелёные мухи мельтешат? Или голова разрывается от поставленных задач и ночью не уснуть от проблем на работе?
У меня, например, частенько такое случается, да и жена "пашет"; не разгибаясь(училка ведь).
А до отдыха мысли не доходят - времени нет.
Это не конкретно тебе, Гоша! Это собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
Я устаю весной когда надо все грядки перекопать. И голова разрывается,за что хвататься после зимы.И когда падаешь в кровать понимаешь-отдых начался.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я устаю весной когда надо все грядки перекопать. И голова разрывается,за что хвататься после зимы.И когда падаешь в кровать понимаешь-отдых начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приятная усталость!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это приятная усталость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаком с БСЛ-110?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты знаком с БСЛ-110?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая сапёрная лопата? Скажи, где достать настоящую, а то попадается такое г-но, что терпения не хватает править это орудие!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Большая сапёрная лопата? Скажи, где достать настоящую, а то попадается такое г-но, что терпения не хватает править это орудие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где достать не знаю.Какому-то прапору бутылку поставить наверно.Я прихватизировал при увольнении и дольшую и малую.Уже 25 лет живут и пашут.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Где достать не знаю.Какому-то прапору бутылку поставить наверно.Я прихватизировал при увольнении и дольшую и малую.Уже 25 лет живут и пашут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это продукт оборонки! Настоящую сейчас трудно найти!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Георгий, привет! Читая темы на форуме, задался таким вопросом - а кто по-настоящему уставал? Это же как нужно устать, что-бы раз или два в год отдыхать? В курилке одни вопросы об отдыхе!
Может сначала поработать хорошо, а потом хорошо отдохнуть!
И ещё вопрос для городских жителей: а вы работали так, что пот градом катится и перед глазами зелёные мухи мельтешат? Или голова разрывается от поставленных задач и ночью не уснуть от проблем на работе?
У меня, например, частенько такое случается, да и жена "пашет"; не разгибаясь(училка ведь).
А до отдыха мысли не доходят - времени нет.
Это не конкретно тебе, Гоша! Это собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
Привет ! На отдых надо ехать отдохнувшим , иначе какой отдых когда усталый как собака !)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет ! На отдых надо ехать отдохнувшим , иначе какой отдых когда усталый как собака !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Правильная мысль!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Эндрю
Эндрю
Георгий, привет! Читая темы на форуме, задался таким вопросом - а кто по-настоящему уставал? Это же как нужно устать, что-бы раз или два в год отдыхать? В курилке одни вопросы об отдыхе!
Может сначала поработать хорошо, а потом хорошо отдохнуть!
И ещё вопрос для городских жителей: а вы работали так, что пот градом катится и перед глазами зелёные мухи мельтешат? Или голова разрывается от поставленных задач и ночью не уснуть от проблем на работе?
У меня, например, частенько такое случается, да и жена "пашет"; не разгибаясь(училка ведь).
А до отдыха мысли не доходят - времени нет.
Это не конкретно тебе, Гоша! Это собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
Нормально отдыхать 2 раза в год.Если отпуск к примеру 66-75 дней. Да еще отгулов набегает куча.И кто тебе даст летом его? Коллеги тоже летом хотят в отпуск.Вот и делишь его полалам.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Нормально отдыхать 2 раза в год.Если отпуск к примеру 66-75 дней. Да еще отгулов набегает куча.И кто тебе даст летом его? Коллеги тоже летом хотят в отпуск.Вот и делишь его полалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, когда тебе всё посчитают - отгулы, отпуск и т.д.. Вот только не везде это практикуется.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошо, когда тебе всё посчитают - отгулы, отпуск и т.д.. Вот только не везде это практикуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я их сам себе считаю.И потом директору представляю. Просто работа такая, что и в выхи на работу ездишь, и в праздники, и по ночам бывает.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я их сам себе считаю.И потом директору представляю. Просто работа такая, что и в выхи на работу ездишь, и в праздники, и по ночам бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что твоим расчётам доверяет руководство, а то другие норовят побольше спросить и поменьше заплатить!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Нормально отдыхать 2 раза в год.Если отпуск к примеру 66-75 дней. Да еще отгулов набегает куча.И кто тебе даст летом его? Коллеги тоже летом хотят в отпуск.Вот и делишь его полалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такие отпуска (вздыхаю с завистью, но с белой)!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария