3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про отдых

Прочитал тут комменты в одной из тем и возник вопрос: как лучше отдыхать? Со второй половиной или без?А если желаемые для посещения места не совпадают? Тогда как быть?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Игорь БерёзкинВ ответ на for-george
for-george
Там есть кораллы, скаты, затонувшие корабли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кораллов нет , но в кустах можно найти кал . Говорят в войну цельный эшелон в ём затонул , раньше были скаты (автомобильные ) счаз вроде не видно . В общем
благодать )))
СсылкаПожаловаться
aleks
отдых то бывает разный-жена любит куралесить по европейским странам,десятки городов и замков,музеи и концертные заповедники.ей нельзя быть под открытым солнцем ,но любит дайвинг и море..
меня затрахивает моя работа и постоянная дорога,отсуствие нормальной хомячки и просто красивые люди,устал от общения с подобными мне дятлами на дороге и просто есть желание ходить ногами по земле,нырять с баллоном в кораловые рифы,валяться под пальмой,общаться с девками,пить светлое пиво и просто наслаждать шумом прибоя.мы с ней разные по выбору отдыха,поэтому всё очень просто-каждый в своём выборе свободен.это для нашей семьи вполне демократично и нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
отдых то бывает разный-жена любит куралесить по европейским странам,десятки городов и замков,музеи и концертные заповедники.ей нельзя быть под открытым солнцем ,но любит дайвинг и море..
меня затрахивает моя работа и постоянная дорога,отсуствие нормальной хомячки и просто красивые люди,устал от общения с подобными мне дятлами на дороге и просто есть желание ходить ногами по земле,нырять с баллоном в кораловые рифы,валяться под пальмой,общаться с девками,пить светлое пиво и просто наслаждать шумом прибоя.мы с ней разные по выбору отдыха,поэтому всё очень просто-каждый в своём выборе свободен.это для нашей семьи вполне демократично и нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Высокие , высокие отношения !
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Высокие , высокие отношения !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста -ваше хобби? Мое?Да.ваше?15см!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты же знаешь , я в завязке )) Зачем фото конспиративной хаты выставил ?
Спалимся ((((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
отдых то бывает разный-жена любит куралесить по европейским странам,десятки городов и замков,музеи и концертные заповедники.ей нельзя быть под открытым солнцем ,но любит дайвинг и море..
меня затрахивает моя работа и постоянная дорога,отсуствие нормальной хомячки и просто красивые люди,устал от общения с подобными мне дятлами на дороге и просто есть желание ходить ногами по земле,нырять с баллоном в кораловые рифы,валяться под пальмой,общаться с девками,пить светлое пиво и просто наслаждать шумом прибоя.мы с ней разные по выбору отдыха,поэтому всё очень просто-каждый в своём выборе свободен.это для нашей семьи вполне демократично и нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Твоя фраза и навела на тему. Ща нас подушками закидают)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне до Тони далеко) Рылом не вышел)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Мне до Тони далеко) Рылом не вышел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне до Тони далеко) Рылом не вышел)
После фотографий Антарктиды, Тоне до тебя ещё дальше. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Там другая хохма, расскажу при случае. ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хохма в следующем: я разместил фотки Антарктиды одного профессионального фотографа, чью поездку моя фирма спонсировала. И право их размещать имел как я, так и он. После того, как эти же фотки нашли на его сайте (некоторые пытливые умы), меня обвинили в воровстве фоток. Я доказывать что-либо местным умникам просто не стал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я утверждал (и утверждаю), что они с моего путешествия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чилингарова не видел, но в Антарктиде был
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Мне до Тони далеко) Рылом не вышел)
После фотографий Антарктиды, Тоне до тебя ещё дальше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе опять жена не дала?))) Или в чем причина твоего наезда?) Объяснять тебе что-либо всё равно бесполезно в силу твоего умственного развития
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Тебе опять жена не дала?))) Или в чем причина твоего наезда?) Объяснять тебе что-либо всё равно бесполезно в силу твоего умственного развития
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выдыхай, Георгий. И за моё умственное развитие переживай меньше. ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Выдыхай, Георгий. И за моё умственное развитие переживай меньше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты в мою тему вперся своими копытами, а не я. Энурез что ли замечал? ) Насрать негде?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария