14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про КАСКО

Добрый день! Подскажите советом. Купила машину в кредит - новая 2014 г. Езжу сама, а каску посоветовали сделать на отца у него стаж 35 лет, а у меня год всего. Теперь вот ес-но царапанула бампер чуть, как поступить в таком случае? Кто должен идти в страховую я как собственник или отец как водитель на которого каско и что говорить чтобы выплатили страховку за это и какие документы надо не надо? Помогите советом?. Заранее спасибо!
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ДмитрийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я застраховал Гольф-7 на двух водителей по КАСКО за 22т.р.
СсылкаПожаловаться
Я застраховал Гольф-7 на двух водителей по КАСКО за 22т.р.
Главное, чтобы потов выплатили, в случае чего. Слишком дешевое КАСКО пахнет пустыми карманами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Либо ремонтировать за свой счет, либо подставлять папу.
СсылкаПожаловаться
Автополис (КАСКО)
Обратиться за выплатой может выгодоприобретатель/собственник.
Отказом в выплате является управление ТС лицом, кто не вписан в полис.

В будущем - рассчитайте КАСКО http://24autopolis.ru/ в нескольких страховых компаниях, перед тем, как застраховаться. Т.к. в те же деньги Вы можете выбрать себе лучше условия в хорошей страховой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария