11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос практикам о выборе автомобиля

Есть желание приобрести внедорожник на сумму не более 1300 000 руб.
Рассматриваю варианты такие как Шевроле-каптива, нисан- Х трэйл, киа-соренто....обьем порядка 2-2,5 л, механику желательно.
Что посоветуете? может что нибудь еще достойное есть в этом диапазоне цен? Благодарю.
валентин карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Эдуард
Land Rover Freelander
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Эдуард
Эдуард
Land Rover Freelander
СсылкаПожаловаться
а где его продают за такие деньги ?
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Земляк.
Земляк.
а где его продают за такие деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где его продают за такие деньги ?

В минималке правда но в наличий есть от 1 233 000 РУБ....http://www.landrover.com/ru/ru/lr/freela...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Эдуард
Эдуард
а где его продают за такие деньги ?

В минималке правда но в наличий есть от 1 233 000 РУБ....http://www.landrover.com/ru/ru/lr/freela...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, тоже вариант ...хотя там наверное кондей и тазы с калпаками.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Эдуард
Эдуард
а где его продают за такие деньги ?

В минималке правда но в наличий есть от 1 233 000 РУБ....http://www.landrover.com/ru/ru/lr/freela...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это оферта .За такие деньги никогда почти не купишь.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Так это оферта .За такие деньги никогда почти не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это оферта .За такие деньги никогда почти не купишь.
Да какая оферта, в минималке сложно найти машины согласен, но вот мы поехали в Москву по автосалонам и в наличии была такая машина купили сразу. Да и на ФФ3 тоже говорят нереально найти, в Воронеже месяц где то прошло, поехали в наличий было что хотели 2 литра поуер шифт, купили сразу а говорят ждат 3 месяца. ну здесь кто как ищет..
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Скорее всего да, но за доп, опций ну чтобы округлить до 1 300 000 можно климат думаю взять.


СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Эдуард
Эдуард
Скорее всего да, но за доп, опций ну чтобы округлить до 1 300 000 можно климат думаю взять.


СсылкаПожаловаться
Не хорошо советовать капризную, проблемную и очень недешёвую в ремонте марку как Land Rover.
Автору рекомендую и присоединяюсь с другими - Toyota RAV4, но и от себя лично рекомендую - Mitsubishi Pajero Sport (1390, но салоны должны скинуть за 2011г.в.) Паджейрик Спорт - машина почти неплохо проходимая, серьёзновоспринимаемая, на дороге уважуха обеспечена.

СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не хорошо советовать капризную, проблемную и очень недешёвую в ремонте марку как Land Rover.
Автору рекомендую и присоединяюсь с другими - Toyota RAV4, но и от себя лично рекомендую - Mitsubishi Pajero Sport (1390, но салоны должны скинуть за 2011г.в.) Паджейрик Спорт - машина почти неплохо проходимая, серьёзновоспринимаемая, на дороге уважуха обеспечена.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы зря, машина хорошая, обслуживание не дешевое но это ленд ровер, да и тому же рафику даст фору, более проходимая. Насмешил про уважуху на дороге на Mitsubishi Pajero Sport.. По мне так у нас такой контенгент людей любой внедорожник, кроссовер, не важно китай или что в основном болших машин пропускают. Да и паджеро проблемнее будет чем фрелендер. у друга во всяком случай за 2 года нечего, как новый. да и в цене не так сильно падает как тот же паджеро.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот с тойотами всё просто,а с пассатами или А4 просто геморрой.Как у Петросяна - прыжок с моста бесплатный,только за аренду моста заплати...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот с тойотами всё просто,а с пассатами или А4 просто геморрой.Как у Петросяна - прыжок с моста бесплатный,только за аренду моста заплати...
СсылкаПожаловаться
Катя,откуда такие познания об авто ,тех.характеристиках.???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Катя,откуда такие познания об авто ,тех.характеристиках.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так яж выбирала себе несколько авто за лям,включая а4 ,но решила-зачем переплачивать и остановилась на СС (до него два года юзала пассат ),вот на форуме сижу,и с мужчинами коллегами общаюсь.Интересно мне.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Так яж выбирала себе несколько авто за лям,включая а4 ,но решила-зачем переплачивать и остановилась на СС (до него два года юзала пассат ),вот на форуме сижу,и с мужчинами коллегами общаюсь.Интересно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похвально ! Это я о знаниях...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Похвально ! Это я о знаниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня тут типа гонят,не место мол здесь мне,логика блондинок и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А меня тут типа гонят,не место мол здесь мне,логика блондинок и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сначала всерьёз не принял .Но прочитал много дельного от вас.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Так яж выбирала себе несколько авто за лям,включая а4 ,но решила-зачем переплачивать и остановилась на СС (до него два года юзала пассат ),вот на форуме сижу,и с мужчинами коллегами общаюсь.Интересно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет Тойот Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот с тойотами всё просто,а с пассатами или А4 просто геморрой.Как у Петросяна - прыжок с моста бесплатный,только за аренду моста заплати...
СсылкаПожаловаться
....интересное у ВАс мнение...)))....а ВЫ бы хотели - чтобы и прыжок был бесплатный..и аренда моста....и еще скорую бесплатно подогнать...)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
....интересное у ВАс мнение...)))....а ВЫ бы хотели - чтобы и прыжок был бесплатный..и аренда моста....и еще скорую бесплатно подогнать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хочется любому человеку.Я не хожу в кафе или 3 D за счёт мужчин (как мои подруги)Не так воспитана ( в смысле есть женщины -любители халявы,на них тратитесь Вы мужчины,а в замен ничего-только красивые обещания).А да,так вот моё мнение таково,что хочется пойти спокойно в магазин,получить грамотную инфу без впаривания и купить товар за адекватные деньги.Всё просто как Е2 Е4,но не в России.И всё же Родину люблю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это хочется любому человеку.Я не хожу в кафе или 3 D за счёт мужчин (как мои подруги)Не так воспитана ( в смысле есть женщины -любители халявы,на них тратитесь Вы мужчины,а в замен ничего-только красивые обещания).А да,так вот моё мнение таково,что хочется пойти спокойно в магазин,получить грамотную инфу без впаривания и купить товар за адекватные деньги.Всё просто как Е2 Е4,но не в России.И всё же Родину люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....знаете, я тоже хорошо воспитан....и я всегда плачу за женщин, но не из-за того чтобы они мне были должны, а потому что так правильно....и если женщина платит в ресторане за себя, то я бы на месте мужчин стрелялся....так что халява здесь не при чем....это как дверь открыть девушке....так и заплатить за ужин....а как ВЫ представляете с парнем сходить в кино???.или в кафе??..откуда такое отношение к мужчинам??..что всем нам обязательно нужно что то от Вас взамен????это про первую часть вопроса...)))....а во вторых - почему ВЫ считаете что в России нельзя просто купить товар??..при чем за разумную цену....без впаривания....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
....знаете, я тоже хорошо воспитан....и я всегда плачу за женщин, но не из-за того чтобы они мне были должны, а потому что так правильно....и если женщина платит в ресторане за себя, то я бы на месте мужчин стрелялся....так что халява здесь не при чем....это как дверь открыть девушке....так и заплатить за ужин....а как ВЫ представляете с парнем сходить в кино???.или в кафе??..откуда такое отношение к мужчинам??..что всем нам обязательно нужно что то от Вас взамен????это про первую часть вопроса...)))....а во вторых - почему ВЫ считаете что в России нельзя просто купить товар??..при чем за разумную цену....без впаривания....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно общаться с галантным молодым человеком-это к Вам. А если мужчина нравиться,но нет у него чуть большИх средств на женщину. Не у многих есть возможность зарабатывать,а человек хороший...Отношение среднестатистическое-я не делю на классы ни кого.Люди все разные и порой видно,кто что представляет из себя или кому то что то нужно,жаль что не всегда это заметно сразу.А к мужчинам,раз разговор о них,я не как хамелеон,но подстраиваюсь в тех или иных ситуациях,скажем я не уважаю ВАЗы а человек обожает их, и в разговоре с пеной у рта не скажу прямо этому человеку что это отстой, а буду позитивно рассматривать минусы и плюсы ( нет-дипломатия не мой конёк).
А вторая часть марлезонского балета это тема для курилки. Автору надо скорее всего кросс подобрать,а не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария