Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос практикам о выборе автомобиля

Есть желание приобрести внедорожник на сумму не более 1300 000 руб.
Рассматриваю варианты такие как Шевроле-каптива, нисан- Х трэйл, киа-соренто....обьем порядка 2-2,5 л, механику желательно.
Что посоветуете? может что нибудь еще достойное есть в этом диапазоне цен? Благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
это паркетники ну или кроссоверы как больше нравится для города нормально а если для бездорожья это не про них
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Из внедорожников за эти деньги либо Санг Енг,либо Китайцы!Присмотрись лучше к пикапам!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Из внедорожников за эти деньги либо Санг Енг,либо Китайцы!Присмотрись лучше к пикапам!
СсылкаПожаловаться
китайцы и санг енги потом при продаже очень сильно в цене упадут
СсылкаПожаловаться
Х траил меньше всех потеряет в стоимости, а еще можно немного подождать ЦРВ в новом кузове!
СсылкаПожаловаться
Х траил меньше всех потеряет в стоимости, а еще можно немного подождать ЦРВ в новом кузове!
СсылкаПожаловаться
а еще меньше упадет в цене тойота рав 4 - лучший вариант за эти деньги !
СсылкаПожаловаться
forum forum
так и непонятно, что надо...городской кроссовер или внедорожник...если городской кросс то СРВ, если внедорожник то Ховер или Вингл 5 пикап
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Да купите два УАЗа - Хантер и Патриот! :)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
L200 - полноценный джип за умеренные деньги...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
L200 - полноценный джип за умеренные деньги...
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Соренто-нет,каптива-тоже нет(вечно голодный и неуклюжий нет не внешне,а в поворотах ).Похоже ниссан как кросс только.
СсылкаПожаловаться
Соренто-нет,каптива-тоже нет(вечно голодный и неуклюжий нет не внешне,а в поворотах ).Похоже ниссан как кросс только.
СсылкаПожаловаться
рав 4 самый лучший и экономичный вариант !!!качество и комфорт на порядок выше чем у одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Игорь
рав 4 самый лучший и экономичный вариант !!!качество и комфорт на порядок выше чем у одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только нужно затонировать машину, ЧТОБЫ с девушкой не перепутали....)))....извините, но по статистике именно этот автоморбиль выбирают девушки!!!!ну уж так пошло....)))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
только нужно затонировать машину, ЧТОБЫ с девушкой не перепутали....)))....извините, но по статистике именно этот автоморбиль выбирают девушки!!!!ну уж так пошло....)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на каком кроссовере не ездят девушки ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а на каком кроссовере не ездят девушки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на всех....но больше всего на РАФ....))))))....мне кажется буквально пару лет назад 100% девушек ездили на них....сейчас их разбавили ТИгуаны, Кашкаи, ЦРВ, Жуки....
СсылкаПожаловаться
Slawa
на всех....но больше всего на РАФ....))))))....мне кажется буквально пару лет назад 100% девушек ездили на них....сейчас их разбавили ТИгуаны, Кашкаи, ЦРВ, Жуки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том, если брать это в расчёт, придётся на камазы пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так , но машина хорошая ! и желательно на автомате , что бы потом легче продать .
СсылкаПожаловаться
Тайота Хейлюкс.
СсылкаПожаловаться
00011
Рено Дастер в 1.5 раза дешеле)
СсылкаПожаловаться
Игорь
единственный минус тойоты рав4 - ТО через 10 тысяч и дороже в обслуживании чем корейцы .
СсылкаПожаловаться
Земляк.
каптива сильно теряет в цене, трейл хорош но сборка российская ...рав4 ,с японского завода "тахара", в этот бюджет будет очень хорошо укомплектован.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Land Rover Freelander
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Land Rover Freelander
СсылкаПожаловаться
а где его продают за такие деньги ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В минималке правда но в наличий есть от 1 233 000 РУБ....http://www.landrover.com/ru/ru/lr/freela...
СсылкаПожаловаться
Эдуард

В минималке правда но в наличий есть от 1 233 000 РУБ....http://www.landrover.com/ru/ru/lr/freela...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, тоже вариант ...хотя там наверное кондей и тазы с калпаками.
СсылкаПожаловаться
Эдуард

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это оферта .За такие деньги никогда почти не купишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая оферта, в минималке сложно найти машины согласен, но вот мы поехали в Москву по автосалонам и в наличии была такая машина купили сразу. Да и на ФФ3 тоже говорят нереально найти, в Воронеже месяц где то прошло, поехали в наличий было что хотели 2 литра поуер шифт, купили сразу а говорят ждат 3 месяца. ну здесь кто как ищет..
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Скорее всего да, но за доп, опций ну чтобы округлить до 1 300 000 можно климат думаю взять.

СсылкаПожаловаться
Эдуард
Скорее всего да, но за доп, опций ну чтобы округлить до 1 300 000 можно климат думаю взять.

СсылкаПожаловаться
Не хорошо советовать капризную, проблемную и очень недешёвую в ремонте марку как Land Rover.
Автору рекомендую и присоединяюсь с другими - Toyota RAV4, но и от себя лично рекомендую - Mitsubishi Pajero Sport (1390, но салоны должны скинуть за 2011г.в.) Паджейрик Спорт - машина почти неплохо проходимая, серьёзновоспринимаемая, на дороге уважуха обеспечена.

СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не хорошо советовать капризную, проблемную и очень недешёвую в ремонте марку как Land Rover.
Автору рекомендую и присоединяюсь с другими - Toyota RAV4, но и от себя лично рекомендую - Mitsubishi Pajero Sport (1390, но салоны должны скинуть за 2011г.в.) Паджейрик Спорт - машина почти неплохо проходимая, серьёзновоспринимаемая, на дороге уважуха обеспечена.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы зря, машина хорошая, обслуживание не дешевое но это ленд ровер, да и тому же рафику даст фору, более проходимая. Насмешил про уважуху на дороге на Mitsubishi Pajero Sport.. По мне так у нас такой контенгент людей любой внедорожник, кроссовер, не важно китай или что в основном болших машин пропускают. Да и паджеро проблемнее будет чем фрелендер. у друга во всяком случай за 2 года нечего, как новый. да и в цене не так сильно падает как тот же паджеро.
СсылкаПожаловаться
Вот с тойотами всё просто,а с пассатами или А4 просто геморрой.Как у Петросяна - прыжок с моста бесплатный,только за аренду моста заплати...
СсылкаПожаловаться
Вот с тойотами всё просто,а с пассатами или А4 просто геморрой.Как у Петросяна - прыжок с моста бесплатный,только за аренду моста заплати...
СсылкаПожаловаться
Катя,откуда такие познания об авто ,тех.характеристиках.???
СсылкаПожаловаться
Серёга
Катя,откуда такие познания об авто ,тех.характеристиках.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так яж выбирала себе несколько авто за лям,включая а4 ,но решила-зачем переплачивать и остановилась на СС (до него два года юзала пассат ),вот на форуме сижу,и с мужчинами коллегами общаюсь.Интересно мне.
СсылкаПожаловаться
Так яж выбирала себе несколько авто за лям,включая а4 ,но решила-зачем переплачивать и остановилась на СС (до него два года юзала пассат ),вот на форуме сижу,и с мужчинами коллегами общаюсь.Интересно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похвально ! Это я о знаниях...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Похвально ! Это я о знаниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня тут типа гонят,не место мол здесь мне,логика блондинок и т.д.
СсылкаПожаловаться
А меня тут типа гонят,не место мол здесь мне,логика блондинок и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сначала всерьёз не принял .Но прочитал много дельного от вас.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru