11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос подруге

Часто дорогие машины, например БМВ поворачиваю не включая поворотник. У моей подруги Х5, я её спрашиваю: У тебя поворотники есть в комплекте? Она мне: да.Я дальше интересуюсь: а почему многие в том числе и БМВ не включают поворотники при повороте. Следует ответ: ну там знаешь в руке телефон, сигарета. Некогда.
Вот так....Это так машина с автоматической коробкой передач так действует на людей, что они за рулем по телефону начинают болтать или им просто скучно рулить и надо чем-то себя занять.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
boss.buch@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Вы подруге передайте мнение форумчан... Мож дойдёт чего, до её микромозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезняк....не однократно пытался пробиться до разума. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
бесполезняк....не однократно пытался пробиться до разума. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя достучаться до того, чего нет. Видимо.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Нельзя достучаться до того, чего нет. Видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у одних ТУПОЙ принцип не пропускать ни кого и ни когда, у других не включать поворотник...хотя по сути она права в одном---Собдлюдай дистанцию.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы подруге передайте мнение форумчан... Мож дойдёт чего, до её микромозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уррра! Оксан, привет! Дорогу открыли?!(на форум)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Уррра! Оксан, привет! Дорогу открыли?!(на форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень. Привет)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Не очень. Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прорвёмся ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Не очень. Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль,что в такие моменты силовые приемы невозможны(
Привет!
СсылкаПожаловаться
Taurus
А меня такие не раздражают... Просто там, где есть левый поворот, а мне нужно прямо, я всегда перестраиваюсь в средний, или правый ряд, чтобы не оказаться перед фактом, что кто-то не включил поворот, но поворачивает налево. А при движении в ряду соблюдаю дистанцию и если кто-то ныряет в ряд, то достаточно сбросить немного газ. Свои нервы дороже и человеку нужно перестроиться. Иногда не включают при перестроении, потому, что наоборот водитель сзади едущей машины увеличивает скорость, сокращает дистанцию и препятствует перестроению. Хотя изначально перестроение могло произойти без ущерба для сзади едущей машины.. Другое дело, когда нагло лезут, то тут уж " Ну ! Погоди!!! "
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
А меня такие не раздражают... Просто там, где есть левый поворот, а мне нужно прямо, я всегда перестраиваюсь в средний, или правый ряд, чтобы не оказаться перед фактом, что кто-то не включил поворот, но поворачивает налево. А при движении в ряду соблюдаю дистанцию и если кто-то ныряет в ряд, то достаточно сбросить немного газ. Свои нервы дороже и человеку нужно перестроиться. Иногда не включают при перестроении, потому, что наоборот водитель сзади едущей машины увеличивает скорость, сокращает дистанцию и препятствует перестроению. Хотя изначально перестроение могло произойти без ущерба для сзади едущей машины.. Другое дело, когда нагло лезут, то тут уж " Ну ! Погоди!!! "
СсылкаПожаловаться
Другое дело, когда нагло лезут, то тут уж " Ну ! Погоди!!! "
И еще кричат при этом "Понаехали тут!", а сами тоже из "понаехавших". :-)))) Было дело, когда мне горячий рязанский парень так кричал. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Другое дело, когда нагло лезут, то тут уж " Ну ! Погоди!!! "
И еще кричат при этом "Понаехали тут!", а сами тоже из "понаехавших". :-)))) Было дело, когда мне горячий рязанский парень так кричал. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь это было в Рязани ???)))) ( а не в Москве ) ( это хоть как-то его реабилитирует))) )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Taurus
Taurus
Надеюсь это было в Рязани ???)))) ( а не в Москве ) ( это хоть как-то его реабилитирует))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или хотя бы на рязанском))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну или хотя бы на рязанском))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ да ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну или хотя бы на рязанском))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Волгоградке это было. :-))) Мужик хотел втиснуться, а мне некуда было от него, только взлететь, ну он и высказался. :-))) Я тут же О.И. вспомнила, которая у нас "почти москвичка из Калужской области" (с). :-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
На Волгоградке это было. :-))) Мужик хотел втиснуться, а мне некуда было от него, только взлететь, ну он и высказался. :-))) Я тут же О.И. вспомнила, которая у нас "почти москвичка из Калужской области" (с). :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правильно! Волгоградка переходит в новорязанку,так что ишь понаехали!))))))Выбирайте маршруты объезда.))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну правильно! Волгоградка переходит в новорязанку,так что ишь понаехали!))))))Выбирайте маршруты объезда.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и домой мне ездить через куда предлагаешь? Ну-ка, проложи мне новый маршрут, без пробок и заторов и я тебя расцелую! :-))) Потом, если захочешь. :-)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, и домой мне ездить через куда предлагаешь? Ну-ка, проложи мне новый маршрут, без пробок и заторов и я тебя расцелую! :-))) Потом, если захочешь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без маршрута никак нельзя получить свою порцию?)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А без маршрута никак нельзя получить свою порцию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Серёжа, ну должен же ж быть какой-нить предлог, а то так не интересно. :-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну Серёжа, ну должен же ж быть какой-нить предлог, а то так не интересно. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это значит я останусь без сладкого? ( ))))
Там даже ночью пробки.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это значит я останусь без сладкого? ( ))))
Там даже ночью пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот из-за таких понаехавших и есть пробки. :-)))) Как жить дальше? :-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Так вот из-за таких понаехавших и есть пробки. :-)))) Как жить дальше? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как жить дальше мне,понаехавшему?)))....Может в Рязань съездить в субботу?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария