24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос подруге

Часто дорогие машины, например БМВ поворачиваю не включая поворотник. У моей подруги Х5, я её спрашиваю: У тебя поворотники есть в комплекте? Она мне: да.Я дальше интересуюсь: а почему многие в том числе и БМВ не включают поворотники при повороте. Следует ответ: ну там знаешь в руке телефон, сигарета. Некогда.
Вот так....Это так машина с автоматической коробкой передач так действует на людей, что они за рулем по телефону начинают болтать или им просто скучно рулить и надо чем-то себя занять.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как жить дальше мне,понаехавшему?)))....Может в Рязань съездить в субботу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я тож понаехавшая. Куда поедем в выходные? :-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Так я тож понаехавшая. Куда поедем в выходные? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так говорю же в Рязань.))) Коллега по работе машину там покупает,звал для подстраховки с собой в субботу. А в воскресенье в Чехов,на годовщину свадьбы к другу. Правда 100%-ая уверенность только на воскресенье.))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так говорю же в Рязань.))) Коллега по работе машину там покупает,звал для подстраховки с собой в субботу. А в воскресенье в Чехов,на годовщину свадьбы к другу. Правда 100%-ая уверенность только на воскресенье.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, в Рязань предлагаешь поехать и отомстить? :-)))) А в Чехове меня еще не было. :-))) Так что надо подумать.:-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, в Рязань предлагаешь поехать и отомстить? :-)))) А в Чехове меня еще не было. :-))) Так что надо подумать.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага,устроить им коллапс там в Рязани.)))) Пусть знают.)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ага,устроить им коллапс там в Рязани.)))) Пусть знают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаешь, моя козявка и твой танк могут устроить коллапс? :-)))) Правда, смотря где и как встать... :-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Думаешь, моя козявка и твой танк могут устроить коллапс? :-)))) Правда, смотря где и как встать... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот! Главное тактика и стратегия))) Хотя у них наверно тоже не сладко по выходным.)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот! Главное тактика и стратегия))) Хотя у них наверно тоже не сладко по выходным.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Проезжала мимо в пятницу и в субботу... не сладко. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Надеюсь это было в Рязани ???)))) ( а не в Москве ) ( это хоть как-то его реабилитирует))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было как раз в Москве. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Это было как раз в Москве. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нет ему прощения ))) ( а точно был из Рязани? Не наш, не 40овой ? ))) )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Тогда нет ему прощения ))) ( а точно был из Рязани? Не наш, не 40овой ? ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, ну я в силу своей профессии цифру 40 от 62 пока могу отличить. :-))))
СсылкаПожаловаться
55Август
Умственное недоразвитие!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Я стараюсь не пропускать тех, кто пытается встроиться, не включив поворотник. Просто из упрямства.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сигареты и телефоны почти у всех в руках, а не только у владельцев крутых тачил.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Сигареты и телефоны почти у всех в руках, а не только у владельцев крутых тачил.
СсылкаПожаловаться
у некоторых в руках ешо батончик Сникерса и губнястая помада))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
у некоторых в руках ешо батончик Сникерса и губнястая помада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сникерс - отрава. А губы и на светофоре можно накрасить)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Сникерс - отрава. А губы и на светофоре можно накрасить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..видал уже с1дня , как девица-красавишна в пробке губёхи намазюкамши, глазюки накрасимши,ручёнки кремиком намазамши....покуримши, поболтамши по телефону....уффф...дай вам волю вы же в пробешниках стоя умудритесь борща сварить !!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
угу..видал уже с1дня , как девица-красавишна в пробке губёхи намазюкамши, глазюки накрасимши,ручёнки кремиком намазамши....покуримши, поболтамши по телефону....уффф...дай вам волю вы же в пробешниках стоя умудритесь борща сварить !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать? Нам многое приходится в этой жизни успевать.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
А что делать? Нам многое приходится в этой жизни успевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да....на не, нормально..главное без нас не начинайте !!!))))) (извини не удержался)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
ну да....на не, нормально..главное без нас не начинайте !!!))))) (извини не удержался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Сигареты и телефоны почти у всех в руках, а не только у владельцев крутых тачил.
СсылкаПожаловаться
Вот не поверишь... Со стажем в 31 год, проработав на автомобилях разных типов и марок, я не могу одновременно управлять и разговаривать. Мне нужно следить за дорогой. Я обычно останавливаюсь в безопасном месте и перезваниваю, если звонили мне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария