3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по услугам компании по продаже авто (кто пользовался)

Добрый вечер.
Встал вопрос о продажи автомобиля!
Приходяд постоянно разные смс, от салонов (поставить на комиссию), сроный выкуп и т.п.
Тут обратил внимаение на одну смс, Компания Turbodealer , продадут авто без салонов не забирая ...
Позвонил спросил условия, они таковы приедет фотограф, сфотографирует автомобиль, заключит договор. Размесят автомобиль на популярных сайтах и вроде как обещали будут поддердживать объявления.
За услугу просят 2500 рублей.

Подскажите пожалуйста кто уже пользовался такой услугой и какие подводные камни ?!
Заранее благодарен.
Василий Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
sokol
пишут..что бы вернуть деньги- отправьте нам : копию ПТС, мой паспорт :)), и т.д. ..
я конечно не обеднею от 990 р., но репутацию ОНИ себе ИСПОРТИЛИ.
СсылкаПожаловаться
ptizzaВ ответ на sokol
sokol
пишут..что бы вернуть деньги- отправьте нам : копию ПТС, мой паспорт :)), и т.д. ..
я конечно не обеднею от 990 р., но репутацию ОНИ себе ИСПОРТИЛИ.
СсылкаПожаловаться
вернули?
СсылкаПожаловаться
sokolВ ответ на ptizza
ptizza
вернули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно НЕТ, лохотрон, не подписывайтесь..
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
Я продал за 9 дней. Сам размещал на Авито с другим номером - там не продал. Рекомендовал мой друг из Орла, он пользовался услугами год назад.
Обычно пишут отзывы те, кто не доволен по любой услуге. А те, кто остались довольны - не пишут, у нас в России хвалить не принято :) Я решил поодержать Турбодилер. Спасибо
Вообще, у них на сайте есть раздел отзывов - там их очень много и можно любому позвонить по объявлениям, проверить. Я там оставил, друг не стал писать, хотя продал тоже черех Турбодиллер
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
Здесь есть отзывы если что http://turbodealer.ru/feedback
СсылкаПожаловаться
petrik
Развели на деньги, обещали если за две недели не продастся , вернут деньги, оказалось , что деньги вернут ТОЛЬКО в личный кабинет на сайте и потратить их можно только на сайте ( на карту или телефон не возвращают). И второе : при оплате девушка сказала о предоставлении 15% скидке , дала код, я его ввёл на сайте, получилась сумма 841.5р вместо 990р, но списалось с карты всё равно 990р, после долгих разбирательств сказали , что передадут информацию программистам и перезвонят, за 20дней ни ответа ни привета.( номер моего объявления 129212 от 26.02.2016)
СсылкаПожаловаться
Наталья Курбатова
Так кому верить??!
СсылкаПожаловаться
Алексей Леденёв
Ребята не верьте рекламе размещение за 2 минуты.моё объявление держут долго не размещают!телефон указанный выключен!как вернуть деньги не знаю!написал заявление в полицию мошенничество!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария