11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по услугам компании по продаже авто (кто пользовался)

Добрый вечер.
Встал вопрос о продажи автомобиля!
Приходяд постоянно разные смс, от салонов (поставить на комиссию), сроный выкуп и т.п.
Тут обратил внимаение на одну смс, Компания Turbodealer , продадут авто без салонов не забирая ...
Позвонил спросил условия, они таковы приедет фотограф, сфотографирует автомобиль, заключит договор. Размесят автомобиль на популярных сайтах и вроде как обещали будут поддердживать объявления.
За услугу просят 2500 рублей.

Подскажите пожалуйста кто уже пользовался такой услугой и какие подводные камни ?!
Заранее благодарен.
Василий Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Вит@лий
А самому сфоткать, написать текст объявления и выложить на сайтах не судьба?
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
Виталий это возможно сделать, но тут 30 сайтов и все делают за тебя!
Поэтому и спросил кто пользовался!
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
Виталий это возможно сделать, но тут 30 сайтов и все делают за тебя!
Поэтому и спросил кто пользовался!
СсылкаПожаловаться
не надо 30, всего 3-4 расскрученных работают , остальное фуфляндия.
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
А также те фото которые увидел на сайте , могу сказать я так сфотографировать не смогу!
Ну и время которое надо потратить на то, что бы раскинуть объявления.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Продать-то они продадут конечно, но сильно дешевле, чем вы хотите. На разнице и живут.
СсылкаПожаловаться
Василий ПетровВ ответ на evgeniy
evgeniy
Продать-то они продадут конечно, но сильно дешевле, чем вы хотите. На разнице и живут.
СсылкаПожаловаться
Евгений, вы наверно не так поняли, они тока размещают объявления, а машина будет у меня на период продажи.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот честно говоря,продаю дом,а как не знаю,тупой я в этих делах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
У МЕНЯ в городе за подобную услугу просят всего 300руб.Объявления на сайтах + наклейка на стекло
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
на мой взгляд Василий дольше писал эту тему чем разместить объяву
СсылкаПожаловаться
Василий ПетровВ ответ на Андрей Ильин
Андрей Ильин
на мой взгляд Василий дольше писал эту тему чем разместить объяву
СсылкаПожаловаться
Все мнения хороши, но по делу пока никто ничего не ответил.
Я так понимаю никто не пользовался услугами и конкретно никто ничего сказать не может?
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
без л_оха и жизнь плоха
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сам подай объявления. И звонить будут только тебе ,а не кому то. Сам можешь и скидку сделать. А основных сайтов только четыре ,а не 30 как вы написали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Роман Кравец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Товарищ , теме уже более 3-х лет)Всё изменилось
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
Ладно, спасибо за советы, буду думать! Если воспользуюьс отпишу!
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Alexander Shalaganov
я пользовался. Это лохотрон и развод. Заплатил упырям денег, аж целых 1600р. Обещали за сутки на более чем 30 сайтах вывесить. В итоге за трое суток 4 сайта, один из которых ихний. Телефон они не берут, связь только по электронной почте. На нее тоже не отвечают. ЛЮДИ, НЕ ПОВТОРИТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!
А подонкам этим гореть в аду. вечно.
СсылкаПожаловаться
Костя Салманов
Продажа автомобиля по Вашей цене без торга, без платных стоянок, каких либо комиссий, в случае расторжения договора Вы ничего не платите. Работаем с официальными дилерами. Так же существует новая услуга "Online Продажа". По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 89672498168 Константин
http://autoplaza24.ru/
Москва и Московская область
СсылкаПожаловаться
Федор Королев
Все работает. Сам продавал через них уже 2 авто.
СсылкаПожаловаться
Федор Королев
Пробовал продать на авито - звонки были, но никто не приезжал покупать. Через контору меня разместили на 35 сайтах, правда долго ждал (1,5 дня, хотя обещали за 24 часа). Я им в чат написал - оказалось, что все объявления разместились, но ссылки в личный кабинет вставляются дольше и я их сразу не видел. В обще, авто продал. Человек приехал из Новогрода (сам я из Питера).
Кто про лохотрон пишет - наверное конкуренты или барыги, которым Турбодилер мешает срочным выкупом заниматься.
Через контору продавал еще микроавтобус, уже сразу к ним пришел - также продал быстро без геморроя.
СсылкаПожаловаться
sokol
..Автомобиль НЕ продан. деньги по акции НЕ вернули..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария