3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по паромной переправе в Керчь.

Всем добрый вечер!Кто-нибудь в курсе, какая там на сегодня обстановка, в Порт-Кавказе? Что там с ценами, с очередями, с расписанием паромов?
Кто-нибудь был там в недавнее время, или кто-то из знакомых был там проездом? Что говорят?
----
Раз уж тема о Крыме, то, к слову, могу тут написать пару слов о впечатлении одних знакомых, побывавших на прошлой неделе в Симферополе. Зашли они в какой-то там ресторанчик, и за вечер музыкантов 5 (пять!) раз просили исполнить, представьте себе, не что иное, как,...Гимн России!!!!
И 5 раз музыканты его исполняли, и 5 раз люди в ресторане вставали, 5 раз подпевали, 5 раз весело смеялись и радовались гимну! Обалдеть...
Неужели человек может оценить, только потеряв, а потом найдя?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что временно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Номера такие выдают.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Номера такие выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Крыму..Если что)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
В Крыму..Если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде бы, всяк российский гражданин, вправе зарегистрировать свой авто в любом российском регионе. Так что же мешает жителю Крыма, поставить авто на учёт в М.?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде бы, всяк российский гражданин, вправе зарегистрировать свой авто в любом российском регионе. Так что же мешает жителю Крыма, поставить авто на учёт в М.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не мешает.Просто речь идет о выдаче московских номерных знаков в РК.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде бы, всяк российский гражданин, вправе зарегистрировать свой авто в любом российском регионе. Так что же мешает жителю Крыма, поставить авто на учёт в М.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пятьдесят тысяч таких номеров серии 777 Колокольцев припёр...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Пятьдесят тысяч таких номеров серии 777 Колокольцев припёр...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно счастье! :-)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот оно счастье! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня это не прельщает,хочу свой 92 регион!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
А меня это не прельщает,хочу свой 92 регион!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если кроме трёх семёрок, особо нечего предложить в качестве моральной поддержки... надо брать их!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну если кроме трёх семёрок, особо нечего предложить в качестве моральной поддержки... надо брать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А подождать ? никто же силой не заставляет получать семёрки. Многие наоборот хотят,другие не хотят....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
А подождать ? никто же силой не заставляет получать семёрки. Многие наоборот хотят,другие не хотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю... Никогда не заморачивался ни комбинацией буковок и цифирей, ни цветом авто... Первый авто был зелёный. Продавец в магазине был очень удивлён моему желанию взять его (синего не хватило).
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... Никогда не заморачивался ни комбинацией буковок и цифирей, ни цветом авто... Первый авто был зелёный. Продавец в магазине был очень удивлён моему желанию взять его (синего не хватило).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здесь смысл ,зачем московские номера крымчанам!? какая логика?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Здесь смысл ,зачем московские номера крымчанам!? какая логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да всё просто, как дважды два... так сказать единение в алюминиевом воплощении Крыма с сердцем Родины.
От сердца оторвали. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Кстати в Крыму выдают автономера серии 777 !?
СсылкаПожаловаться
Галя, это чиновники московские на отдых ломанулись.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Галя, это чиновники московские на отдых ломанулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это многих местных тешит рулить с Московскими номерами....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Нет это многих местных тешит рулить с Московскими номерами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, будь на чеку... Полковник хочет в Крыму рекогносцировку провести... ключи от погреба перепрячь. :-)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Галя, будь на чеку... Полковник хочет в Крыму рекогносцировку провести... ключи от погреба перепрячь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда же его с груди!?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Куда же его с груди!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думай скорее... он уже в иллюминатор крымского парома смотрит... посмотри аву его.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думай скорее... он уже в иллюминатор крымского парома смотрит... посмотри аву его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такими биноклями далеко видно....
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
На пароме сутки стоят сейчас люди!!!!Не советую туда соваться..Что будет летом думать даже не хочется.. Цены там уже подскочили в три раза..не хочу туда.. не за такую цену... и отсутствие удобств /сервиса/и дорогу долгую..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На пароме сутки стоят сейчас люди!!!!Не советую туда соваться..Что будет летом думать даже не хочется.. Цены там уже подскочили в три раза..не хочу туда.. не за такую цену... и отсутствие удобств /сервиса/и дорогу долгую..
СсылкаПожаловаться
В три раза на что?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария