14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по паромной переправе в Керчь.

Всем добрый вечер!Кто-нибудь в курсе, какая там на сегодня обстановка, в Порт-Кавказе? Что там с ценами, с очередями, с расписанием паромов?
Кто-нибудь был там в недавнее время, или кто-то из знакомых был там проездом? Что говорят?
----
Раз уж тема о Крыме, то, к слову, могу тут написать пару слов о впечатлении одних знакомых, побывавших на прошлой неделе в Симферополе. Зашли они в какой-то там ресторанчик, и за вечер музыкантов 5 (пять!) раз просили исполнить, представьте себе, не что иное, как,...Гимн России!!!!
И 5 раз музыканты его исполняли, и 5 раз люди в ресторане вставали, 5 раз подпевали, 5 раз весело смеялись и радовались гимну! Обалдеть...
Неужели человек может оценить, только потеряв, а потом найдя?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Куда уж серьёзнее... А ты, как видно, до Киеву собираешься? Освобождать братский народ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Киев, Лёха, останется у них, но тоже не навечно.
Они и его прос...,как бы так по-мягче...
Если тебе интересно моё мнение, Алексей, то украинские территории нам даром не нужны, нам нужен добрый друг и сосед под боком. Но сосед предал, а с предателями церемонии - лишнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Киев, Лёха, останется у них, но тоже не навечно.
Они и его прос...,как бы так по-мягче...
Если тебе интересно моё мнение, Алексей, то украинские территории нам даром не нужны, нам нужен добрый друг и сосед под боком. Но сосед предал, а с предателями церемонии - лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я по мне - так мы их предали, оттяпав в трудное для них время кусок территории.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я по мне - так мы их предали, оттяпав в трудное для них время кусок территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я по мне - так мы их предали, оттяпав в трудное для них время кусок территории.

повторяю для тех, кто боится всего и вся, особенно правды:

мы их не предали, Лёха, а проучили, чтобы не трепали языком лишнее.
А они, похоже, давненько в чужих руках не ус...ПОКАИВАЛИ...сь.
У нас тоже были трудные времена, и Крым к ним попал именно в те трудные времена. Не в коня корм оказался.
Ну, пусть теперь дружат с кем угодно. Мы же, как они в своих песнях поют, "не братья", ..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А я по мне - так мы их предали, оттяпав в трудное для них время кусок территории.

повторяю для тех, кто боится всего и вся, особенно правды:

мы их не предали, Лёха, а проучили, чтобы не трепали языком лишнее.
А они, похоже, давненько в чужих руках не ус...ПОКАИВАЛИ...сь.
У нас тоже были трудные времена, и Крым к ним попал именно в те трудные времена. Не в коня корм оказался.
Ну, пусть теперь дружат с кем угодно. Мы же, как они в своих песнях поют, "не братья", ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слова обиженного ребенка. ) Кроме того, что мы поступили не по-людски, мы еще получили под боком враждебно настроенный народ. Очень "умный" политический ход. Опять со всем миром воевать хотим?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Слова обиженного ребенка. ) Кроме того, что мы поступили не по-людски, мы еще получили под боком враждебно настроенный народ. Очень "умный" политический ход. Опять со всем миром воевать хотим?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы "обиженные"? ну, ты даёшь, Лёха! А если бы Крым был сейчас у них, под боком был бы лояльно настроенный народ?
Никто ни с кем не воюет. Они пока в моде, пока что за них ведут разговоры на самых разных уровнях, но эта мода не вечная.
Ты что-нибудь слышишь сейчас за Афганистан?, за Иран?, за Ичкерию?, А недавно это всех очень волновало.
Куча стран, где идут самые настоящие войны, а ты что-то о них знаешь?
Никто ни с кем не будет воевать.
Стыдоба, ё-кэ-лы-мэ-нэ... Вместо того, чтобы жить себе, детей и хлеб растить, нет, им надо позарез поднимать у себя в стране гражданскую войну, выяснять, чей язык языкатее, и кто кого "угнетае"...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Слова обиженного ребенка. ) Кроме того, что мы поступили не по-людски, мы еще получили под боком враждебно настроенный народ. Очень "умный" политический ход. Опять со всем миром воевать хотим?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сейчас посмотрел новости, и насмешил какой-то украинский хмырь, что выстрелом снайпера уничтожен вертолёт!
ну, циркачи!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Лёха, у тебя "авка" потешная, когда в круге.
Привет!
Чего это ты в Крым так сурово настроен "...а щас и подавно..."? Не бойся никого, едь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В натуре! Весьма выразительное выражение лица. :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В натуре! Весьма выразительное выражение лица. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрю в иллюминатор. Крымского парома. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смотрю в иллюминатор. Крымского парома. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете, что изменение на "мыле" произошло в следствии добровольного народоизъявления о присоединении Крыма к России?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вы считаете, что изменение на "мыле" произошло в следствии добровольного народоизъявления о присоединении Крыма к России?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без сомнений!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ух ты! "Батлас". :-)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на галя пано
галя пано
Даже трудно представить,что будет летом....но это на пользу Анапе и Геленджику к примеру, люди просто будут разворачиваться из очереди на паром....в ближайшие кавказские курорты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там и так будет полно народу...а ваще классно будет когда будет мост. Хош в Крым прокатился,хош на другом берегу покатался. ). Я так думаю, что паромный флот к лету увеличат.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Барабас
Барабас
да там и так будет полно народу...а ваще классно будет когда будет мост. Хош в Крым прокатился,хош на другом берегу покатался. ). Я так думаю, что паромный флот к лету увеличат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тесно-ли будет паромному флоту у причальных стенок?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не тесно-ли будет паромному флоту у причальных стенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там же не один причал , а несколько.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Барабас
Барабас
так там же не один причал , а несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время загрузки-разгрузки... фарватер движения не резиновый. Тех объёмов, которые тащили по ж/д и 10 паромов не вытянут.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Барабас
Барабас
да там и так будет полно народу...а ваще классно будет когда будет мост. Хош в Крым прокатился,хош на другом берегу покатался. ). Я так думаю, что паромный флот к лету увеличат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавится пятый паром,просто их не о куда брать....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на галя пано
галя пано
Добавится пятый паром,просто их не о куда брать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...не думаю, что купить подобный невозможно..все же понимают, что 5 паромов это капля в море.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Барабас
Барабас
ну...не думаю, что купить подобный невозможно..все же понимают, что 5 паромов это капля в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что они будут делать не в туристический сезон?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что они будут делать не в туристический сезон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фуры перевозить из Краснодарского края нужно не только летом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария