24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по максимально разрешенной массе

Подскажите пожалуйста, если у меня права кат. В и я загружу газель более чем на 3.5т, будет ли какой-то штраф при проверке ?
Madina Abdalimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
DAD MOROZ
Не сломается?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
При проверке чего? Если документов, то нет. А если при взвешивании, то будет... Правда я не знаю ни одного случая, чтобы кому-то пришло в голову взвешивать ГАЗель...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
При проверке чего? Если документов, то нет. А если при взвешивании, то будет... Правда я не знаю ни одного случая, чтобы кому-то пришло в голову взвешивать ГАЗель...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Теперь - будет!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
При проверке чего? Если документов, то нет. А если при взвешивании, то будет... Правда я не знаю ни одного случая, чтобы кому-то пришло в голову взвешивать ГАЗель...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
щас полно взвешивают автоматически.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Отберут права и вышлют на родину.
СсылкаПожаловаться
Madina Abdalimova
Я подработать хочу на газели какое-то время, соответственно будут накладные на груз. Если я повезу 4 тонны, а у меня права кат. В - какие последствия?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Madina Abdalimova
Madina Abdalimova
Я подработать хочу на газели какое-то время, соответственно будут накладные на груз. Если я повезу 4 тонны, а у меня права кат. В - какие последствия?
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, а что реально можно в Газельку стока напихать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения, а что реально можно в Газельку стока напихать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напихать можно, того же цемента... Только не увезет она...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напихать можно, того же цемента... Только не увезет она...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я про свинец тоже слышал...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, ну я про свинец тоже слышал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про свинец юмор оценил!))))))))))))))))) В Чернобыле, в 1986-м году работали немецкие краны Демаг, грузоподъемность "на прямой стреле" 600 тонн. Такие, как на моем фото, справа... Противовес у него был в виде тележки на колесах, вмещающей 450 тонн свинцовых чушек в 4-х контейнерах. А самый мощный маленький кран (ДЭК-251) поднимал всего 100 тонн... Так вот, чтобы переместить этот Демаг на новую позицию, нужно было тонн 50-60 этих чушек выгрузить вручную, чтобы оставшиеся этот ДЭК мог поднять... Для этих целей годились только "биороботы" в виде военнообязанных "партизан" (срочников для таких работ не привлекали)... Если интересно, пиши в личку, расскажу и фотки скину, пока живой...((((((((((((((((((



СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про свинец юмор оценил!))))))))))))))))) В Чернобыле, в 1986-м году работали немецкие краны Демаг, грузоподъемность "на прямой стреле" 600 тонн. Такие, как на моем фото, справа... Противовес у него был в виде тележки на колесах, вмещающей 450 тонн свинцовых чушек в 4-х контейнерах. А самый мощный маленький кран (ДЭК-251) поднимал всего 100 тонн... Так вот, чтобы переместить этот Демаг на новую позицию, нужно было тонн 50-60 этих чушек выгрузить вручную, чтобы оставшиеся этот ДЭК мог поднять... Для этих целей годились только "биороботы" в виде военнообязанных "партизан" (срочников для таких работ не привлекали)... Если интересно, пиши в личку, расскажу и фотки скину, пока живой...((((((((((((((((((



СсылкаПожаловаться
История переписки5
"50-60 этих чушек " - 50--60 тонн этих чушек...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про свинец юмор оценил!))))))))))))))))) В Чернобыле, в 1986-м году работали немецкие краны Демаг, грузоподъемность "на прямой стреле" 600 тонн. Такие, как на моем фото, справа... Противовес у него был в виде тележки на колесах, вмещающей 450 тонн свинцовых чушек в 4-х контейнерах. А самый мощный маленький кран (ДЭК-251) поднимал всего 100 тонн... Так вот, чтобы переместить этот Демаг на новую позицию, нужно было тонн 50-60 этих чушек выгрузить вручную, чтобы оставшиеся этот ДЭК мог поднять... Для этих целей годились только "биороботы" в виде военнообязанных "партизан" (срочников для таких работ не привлекали)... Если интересно, пиши в личку, расскажу и фотки скину, пока живой...((((((((((((((((((



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я в то время тоже недалеко находился, но нас не привлекали.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения, а что реально можно в Газельку стока напихать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уложить плотненько золотые слитки, то тонн 5 вместится.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если уложить плотненько золотые слитки, то тонн 5 вместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунду говорите. Потому как если в 3х литровую банку запихать золото, банка будет весить 57 килограмм без учета веса самой банки.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Федя
Федя
Ерунду говорите. Потому как если в 3х литровую банку запихать золото, банка будет весить 57 килограмм без учета веса самой банки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был такой мужик - Менделеев. Табличку нарисовал. Ерундовую. Из нее следует, что золото - металл тяжелый, намного тяжелее железа. Даже тяжелее цезия. Поскольку таблица эта ерундовая, то я, ссылаясь на эту ерундовую таблицу, написал ерунду.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если уложить плотненько золотые слитки, то тонн 5 вместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золота уместится гораздо больше, 1 куб золота весит 19 тонн.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Madina Abdalimova
Madina Abdalimova
Я подработать хочу на газели какое-то время, соответственно будут накладные на груз. Если я повезу 4 тонны, а у меня права кат. В - какие последствия?
СсылкаПожаловаться
захотят, накажут такой косяк видно издалека))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Madina Abdalimova
Madina Abdalimova
Я подработать хочу на газели какое-то время, соответственно будут накладные на груз. Если я повезу 4 тонны, а у меня права кат. В - какие последствия?
СсылкаПожаловаться
ГАЗель 4 тонны не увезет по определению... Грузят тонны по 2, 2,5 при установке усиленных рессор. А с 4-мя тоннами в кузове у вас передние колеса в воздухе повиснут...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ГАЗель 4 тонны не увезет по определению... Грузят тонны по 2, 2,5 при установке усиленных рессор. А с 4-мя тоннами в кузове у вас передние колеса в воздухе повиснут...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопнут полуоси и колеса отделятся от машины. За это наградят
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Madina Abdalimova
Madina Abdalimova
Я подработать хочу на газели какое-то время, соответственно будут накладные на груз. Если я повезу 4 тонны, а у меня права кат. В - какие последствия?
СсылкаПожаловаться
Последствия? Попадете в аварию. С особо тяжкими последствиями ... Последствия аварии? Это зависит от того, чья Вы дочь. Если Вы дочь прокурора, то последствий не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария