3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос по электрике ниссан террано

Здравствуйте  установил фаркоп на ниссан террано  2016г.в. подсоединил проводку к розетке через задние фонари неработают повороты ,включишь один раз моргнут и все ,отключишь разъем прицепа начинают работать , что делать?
Wladimir Next
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Фан Галиев
не всё так просто в современном автопроме. я не электрик, но думаю, что вся эта электрика, в том числе и лампочки поворотов, завязана на кан шину. если так , то лишняя нагрузка должна быть прописанна в мозгах. либо есть какая то обманка, для сращивания электрики прицепа с электрикой машины. думаю стоит не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не всё так просто в современном автопроме. я не электрик, но думаю, что вся эта электрика, в том числе и лампочки поворотов, завязана на кан шину. если так , то лишняя нагрузка должна быть прописанна в мозгах. либо есть какая то обманка, для сращивания электрики прицепа с электрикой машины. думаю стоит не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Да нет там такого.Просто где-то проводка поворотов на прицепе коротит.Вероятнее всего в фишке.поэтому и отрубает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да нет там такого.Просто где-то проводка поворотов на прицепе коротит.Вероятнее всего в фишке.поэтому и отрубает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или провода колодки не совпадают с проводами фишки)))У меня когда-то один умелец так погорел,я потом все переделывал.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да нет там такого.Просто где-то проводка поворотов на прицепе коротит.Вероятнее всего в фишке.поэтому и отрубает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Саша привет, так то должно быть, вот что в нете нарыл... http://automn.ru/nissan-terrano-2/nissan...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Дядя Саша привет, так то должно быть, вот что в нете нарыл... http://automn.ru/nissan-terrano-2/nissan...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,значит только к дилеру.пусть меняют настройки под прицеп.Какого только г не придумают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Понял,значит только к дилеру.пусть меняют настройки под прицеп.Какого только г не придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блок согласования эта штука зовется...я на шестом пассате впервые с ним столкнулся и стоил он около 30 косарей))
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
это,к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Первый коммент от Фана в точку... Прямая дорога к дилеру... Можете прочитать про Ниссан, элементарная попытка подключить видеорегистратор чем обернулась...
https://auto.mail.ru/forum/topic/zagadka...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если лишняя нагрузка на ,,мозг,, то может диодные лампы поставить,ведь бывает так,что вместо простых вытряхнуться хотят и диоды ставят,такая же заморочка бывает,только наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если лишняя нагрузка на ,,мозг,, то может диодные лампы поставить,ведь бывает так,что вместо простых вытряхнуться хотят и диоды ставят,такая же заморочка бывает,только наоборот)))
СсылкаПожаловаться
так 16год.Пусть дилер сделает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так 16год.Пусть дилер сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,как здоровьице),, Дакар,, начался,нигде кроме Матча не нашёл(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Приветствую,как здоровьице),, Дакар,, начался,нигде кроме Матча не нашёл(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Да вроде грех жаловаться!Вот только зима.солнышка маловато и в квартире прохладно
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Да вроде грех жаловаться!Вот только зима.солнышка маловато и в квартире прохладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас -25 и солнышко,только на похоронах пришлось помогать((( весь день на улице(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
У нас -25 и солнышко,только на похоронах пришлось помогать((( весь день на улице(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сегодня с дочерью говорил.В Череповце -30.Хорошо,что она в "теплом"цеху работает-электросталеплавильном
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так 16год.Пусть дилер сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И другой вопрос,сколько дилер за эту хрень возьмёт?!А тут сам установил.уж сколько раз твердили миру!? Кроилово ведёт к попадалову(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
И другой вопрос,сколько дилер за эту хрень возьмёт?!А тут сам установил.уж сколько раз твердили миру!? Кроилово ведёт к попадалову(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то,что возьмет.можно не сомневаться,то что слетел с гарантии-на 99%.Я бы тихо все снял.чтобы и следа не осталось.а уж потом к дилеру-сделайте одолжение.поставьте.очень надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну то,что возьмет.можно не сомневаться,то что слетел с гарантии-на 99%.Я бы тихо все снял.чтобы и следа не осталось.а уж потом к дилеру-сделайте одолжение.поставьте.очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другой вопрос,что можно к другой конторе сертифицированной съездить,которая электрикой занимается,ну там,сигналки,аккустика ,и прочие прибамбахи,с ними договориться,как-то так.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Другой вопрос,что можно к другой конторе сертифицированной съездить,которая электрикой занимается,ну там,сигналки,аккустика ,и прочие прибамбахи,с ними договориться,как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так гарантийная!Конечно попробовать можно.но и нарваться тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так гарантийная!Конечно попробовать можно.но и нарваться тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я говорю про конторы,которые имеют право вмешиваться в электрику авто,сертифицированные,я просто хозяину вариант предлагаю,по деньгам договорится,зато с гарантии не слетит,кстати,где хозяин))) Нэт хазаина)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Нет,я говорю про конторы,которые имеют право вмешиваться в электрику авто,сертифицированные,я просто хозяину вариант предлагаю,по деньгам договорится,зато с гарантии не слетит,кстати,где хозяин))) Нэт хазаина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что поделаешь?Ни спасибо.ни до свидания)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария