Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы

вопрос по электрике ниссан террано

Здравствуйте  установил фаркоп на ниссан террано  2016г.в. подсоединил проводку к розетке через задние фонари неработают повороты ,включишь один раз моргнут и все ,отключишь разъем прицепа начинают работать , что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Фан Галиев
не всё так просто в современном автопроме. я не электрик, но думаю, что вся эта электрика, в том числе и лампочки поворотов, завязана на кан шину. если так , то лишняя нагрузка должна быть прописанна в мозгах. либо есть какая то обманка, для сращивания электрики прицепа с электрикой машины. думаю стоит не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не всё так просто в современном автопроме. я не электрик, но думаю, что вся эта электрика, в том числе и лампочки поворотов, завязана на кан шину. если так , то лишняя нагрузка должна быть прописанна в мозгах. либо есть какая то обманка, для сращивания электрики прицепа с электрикой машины. думаю стоит не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Да нет там такого.Просто где-то проводка поворотов на прицепе коротит.Вероятнее всего в фишке.поэтому и отрубает.
СсылкаПожаловаться
Да нет там такого.Просто где-то проводка поворотов на прицепе коротит.Вероятнее всего в фишке.поэтому и отрубает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или провода колодки не совпадают с проводами фишки)))У меня когда-то один умелец так погорел,я потом все переделывал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Саша привет, так то должно быть, вот что в нете нарыл... http://automn.ru/nissan-terrano-2/nissan...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Дядя Саша привет, так то должно быть, вот что в нете нарыл... http://automn.ru/nissan-terrano-2/nissan...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,значит только к дилеру.пусть меняют настройки под прицеп.Какого только г не придумают.
СсылкаПожаловаться
Понял,значит только к дилеру.пусть меняют настройки под прицеп.Какого только г не придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блок согласования эта штука зовется...я на шестом пассате впервые с ним столкнулся и стоил он около 30 косарей))
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
это,к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Первый коммент от Фана в точку... Прямая дорога к дилеру... Можете прочитать про Ниссан, элементарная попытка подключить видеорегистратор чем обернулась...
https://auto.mail.ru/forum/topic/zagadka...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если лишняя нагрузка на ,,мозг,, то может диодные лампы поставить,ведь бывает так,что вместо простых вытряхнуться хотят и диоды ставят,такая же заморочка бывает,только наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если лишняя нагрузка на ,,мозг,, то может диодные лампы поставить,ведь бывает так,что вместо простых вытряхнуться хотят и диоды ставят,такая же заморочка бывает,только наоборот)))
СсылкаПожаловаться
так 16год.Пусть дилер сделает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,как здоровьице),, Дакар,, начался,нигде кроме Матча не нашёл(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,как здоровьице),, Дакар,, начался,нигде кроме Матча не нашёл(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Да вроде грех жаловаться!Вот только зима.солнышка маловато и в квартире прохладно
СсылкаПожаловаться
Привет!Да вроде грех жаловаться!Вот только зима.солнышка маловато и в квартире прохладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас -25 и солнышко,только на похоронах пришлось помогать((( весь день на улице(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У нас -25 и солнышко,только на похоронах пришлось помогать((( весь день на улице(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сегодня с дочерью говорил.В Череповце -30.Хорошо,что она в "теплом"цеху работает-электросталеплавильном
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И другой вопрос,сколько дилер за эту хрень возьмёт?!А тут сам установил.уж сколько раз твердили миру!? Кроилово ведёт к попадалову(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И другой вопрос,сколько дилер за эту хрень возьмёт?!А тут сам установил.уж сколько раз твердили миру!? Кроилово ведёт к попадалову(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то,что возьмет.можно не сомневаться,то что слетел с гарантии-на 99%.Я бы тихо все снял.чтобы и следа не осталось.а уж потом к дилеру-сделайте одолжение.поставьте.очень надо.
СсылкаПожаловаться
ну то,что возьмет.можно не сомневаться,то что слетел с гарантии-на 99%.Я бы тихо все снял.чтобы и следа не осталось.а уж потом к дилеру-сделайте одолжение.поставьте.очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другой вопрос,что можно к другой конторе сертифицированной съездить,которая электрикой занимается,ну там,сигналки,аккустика ,и прочие прибамбахи,с ними договориться,как-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Другой вопрос,что можно к другой конторе сертифицированной съездить,которая электрикой занимается,ну там,сигналки,аккустика ,и прочие прибамбахи,с ними договориться,как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так гарантийная!Конечно попробовать можно.но и нарваться тоже.
СсылкаПожаловаться
так гарантийная!Конечно попробовать можно.но и нарваться тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я говорю про конторы,которые имеют право вмешиваться в электрику авто,сертифицированные,я просто хозяину вариант предлагаю,по деньгам договорится,зато с гарантии не слетит,кстати,где хозяин))) Нэт хазаина)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Нет,я говорю про конторы,которые имеют право вмешиваться в электрику авто,сертифицированные,я просто хозяину вариант предлагаю,по деньгам договорится,зато с гарантии не слетит,кстати,где хозяин))) Нэт хазаина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что поделаешь?Ни спасибо.ни до свидания)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ставте диодные в фонари прицепа да и еще, вас можно поздравить, вы слетели с гарантии
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ставте диодные в фонари прицепа да и еще, вас можно поздравить, вы слетели с гарантии
СсылкаПожаловаться
Согласен(((
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Пригнали нам как-то ЗИЛ с завода и у него такая же фигня: поворотник моргнет один раз и все. Проверили все и нашли, что в задних фонарях стояли более мощные лампочки: поменяли и все прошло. У вас- сложнее: попробуйте посмотреть (https://www.drive2.ru/c/4526854309035388...) тут- может и поможет.
СсылкаПожаловаться
У меня на Фокусе та же проблема. Выкручиваюсь таким образом: после того как моргнет один раз, делаю повторное включение указателя и все работает. Не очень удобно, но я уже привык. Попробуйте, может и на вашей машине поможет.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Скоро вообще никуда с отверткой не залезешь в машине-кашмар!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Установка фаркопа, это дополнительная опция и делается за бабульки ,,скорей всего есть там какая-нибудь КОЗА,цена я думаю 30 гдето.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru