29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по 14

Всем доброго времени суток, в общем беда такая.. На ходу загорается чек и машина дергается при увеличении скорости, кто сталкивался с подобной проблемой? просвятите. машина ВАЗ 21140
Андрей Веселков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий Жиров
Тут причин много может быть.Может просто зажигание сбито.Надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
только подача топлива-голодание-при снижении оборотов с машиной все в порядке
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Михаил Кузьмин
Михаил Кузьмин
только подача топлива-голодание-при снижении оборотов с машиной все в порядке
СсылкаПожаловаться
только подача топлива-голодание-при снижении оборотов с машиной все в порядке

Интересный вывод. А вы не учитываете что при разгоне двигатель поворачивается на подушках, провода натягиваются и вполне может быть плохой контакт в каком небудь проводе. Например ДПКВ. Этим болеют четырнадцатые с блоками январь 7.2 и бош 7.9.7. Там жгут сильно натянут. Но это как вариант.
СсылкаПожаловаться
Казбек
У меня не работал ДС ,но проблем с двигателем не было.Давления топлива упало,забит фильтр,так на первой кое как доехал.Модуль зажигания в парня косячил также на скорости тяга пропадала,двигатель троил.Там с этим модулем чудеса разные,парня на 6 тыс.нахлобучили пока нашли.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Казбек
Казбек
У меня не работал ДС ,но проблем с двигателем не было.Давления топлива упало,забит фильтр,так на первой кое как доехал.Модуль зажигания в парня косячил также на скорости тяга пропадала,двигатель троил.Там с этим модулем чудеса разные,парня на 6 тыс.нахлобучили пока нашли.
СсылкаПожаловаться
У меня не работал ДС ,но проблем с двигателем не было.

Датчик может по всякому быть неисправным. Да и от блока управления зависит.
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
У меня не работал ДС ,но проблем с двигателем не было.

Датчик может по всякому быть неисправным. Да и от блока управления зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня обрыв провода был,Первый раз когда снимали коробку оборвали,второй оборвало на новом датчике.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Казбек
Казбек
У меня обрыв провода был,Первый раз когда снимали коробку оборвали,второй оборвало на новом датчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня обрыв провода был,Первый раз когда снимали коробку оборвали,второй оборвало на новом датчике.

А вот если бы у вас провод оборвался но задевал друг об друга, то вы бы не смоги нормально ездить. ЭБУ думал бы что вы то едете, то не едете. И топливо бы так же подавал. И машина бы дёргалась.
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
У меня обрыв провода был,Первый раз когда снимали коробку оборвали,второй оборвало на новом датчике.

А вот если бы у вас провод оборвался но задевал друг об друга, то вы бы не смоги нормально ездить. ЭБУ думал бы что вы то едете, то не едете. И топливо бы так же подавал. И машина бы дёргалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Конев
Была такая же фигня с четыркой. Оказалось - датчик скорости глючил...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария