14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "патриотам":

Почему во всех бедах вы обвиняете кого угодно, но не себя и власть?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
В принципе я- за адекватного преемника, а его- типа Президентом всего и вся, что присоединилось и присоединиться еще. Ну как там поется: и от Москвы до Британских морей....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так понимаю, тебя сейчас все устраивает...и правление и прочие составляющие этого правления? Ведь преемник будет продолжать данную линию. А если взять, что улучшение в жизни простого народа закончилось в 2008 году.( судя по моей зарплате и ценах на всё)..куда мы будем катиться?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
Я так понимаю, тебя сейчас все устраивает...и правление и прочие составляющие этого правления? Ведь преемник будет продолжать данную линию. А если взять, что улучшение в жизни простого народа закончилось в 2008 году.( судя по моей зарплате и ценах на всё)..куда мы будем катиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну скажем так: сегодня ситуация не так уж и плоха, как кажется некоторым. Кстати заметь: перестали говорить о продажах машин, которые падают уже много лет- даже этот гад начал расти. Ситуация меняется, да медленно, но... Развалить дом- можно за пару минут, а вот построить новый- нужны года. Я там дальше с Татьяной разговаривал- посмотри, если интересно: пришел ребенок и до 21 часа я- свободен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Николай, мы же только вчера говорили: если ваш директор школы устраивает себе заработок за счет учителей, а у вас все молчат- то это чисто ваши проблемы, но никак не мои. Я вот знаю, что у нас одна учительница типа брала в долг и не возвращала- так все вернула и ее просто уволили после пары жалоб- ну привык у нас народ жить нормально и без особых выкобениваний. И на улицах у нас спокойно, и ГАИшники не доколупываются, благосостояние- точно только от меня зависит, налоги- надо платить и полностью (а у нас многие уклоняются и при этом рассказывают про нищих врачей-учителей-пенсионеров), ну а безработица- точно Президент не приедет и новых мест не организует.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Николай, мы же только вчера говорили: если ваш директор школы устраивает себе заработок за счет учителей, а у вас все молчат- то это чисто ваши проблемы, но никак не мои. Я вот знаю, что у нас одна учительница типа брала в долг и не возвращала- так все вернула и ее просто уволили после пары жалоб- ну привык у нас народ жить нормально и без особых выкобениваний. И на улицах у нас спокойно, и ГАИшники не доколупываются, благосостояние- точно только от меня зависит, налоги- надо платить и полностью (а у нас многие уклоняются и при этом рассказывают про нищих врачей-учителей-пенсионеров), ну а безработица- точно Президент не приедет и новых мест не организует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГАИшники не доколупываются,...Владиленыч,а чего до тебя доколупываться,если ты кроме своей задницы ничего не везёшь. Ты думаешь зря дальнобои табличку *пустой* вешают ?)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на .
.
ГАИшники не доколупываются,...Владиленыч,а чего до тебя доколупываться,если ты кроме своей задницы ничего не везёшь. Ты думаешь зря дальнобои табличку *пустой* вешают ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще лет 10-15 назад проезжая по той же дороге пару раз останавливали точно, а еще и машину обыскивали, и всех собак пытались повесить- много чего было, чего сегодня и не увидишь. Вот только я это вижу, а вам- до фонаря.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да еще лет 10-15 назад проезжая по той же дороге пару раз останавливали точно, а еще и машину обыскивали, и всех собак пытались повесить- много чего было, чего сегодня и не увидишь. Вот только я это вижу, а вам- до фонаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местных я могу послать в далекое пешее,а вот как они шкурят чужаков я и так вижу. В 90х на мусоров кидал 30% заработка когда на москву ходил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на .
.
Местных я могу послать в далекое пешее,а вот как они шкурят чужаков я и так вижу. В 90х на мусоров кидал 30% заработка когда на москву ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальнобой- немного другое: я то еду на своей. Раньше и меня пытались: с моими номерами в Ростовском регионе- да как на красную тряпку бросались. А теперь езжу спокойно и особо не тормозят. Вот в 16 году вообще не останавливали, а в 17 на выезде из Архипки тормознули, поинтересовались- пил не пил- и пожелали счастливого пути. А местные так вообще не тормозят- ловят только за нарушения и то- в последний раз спешил лет 5-7 назад и на радар попал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну вот: опять во всем виноваты патриоты- ну очень оригинально. Я так всегда считал, что если я живу .. на "х" (не подумайте, что хорошо), то надо оторвать зад от стула и что-то изменить в своей жизни- и все будет хорошо. А вот некоторые либералы (с нашего форума) сидят и ноют, что им плохо, что их обижают, что им котлет недодают и виновата во всем власть- вот поменяем дядю на нового и он им и котлет насыпет, и жисть поменяет- наивняк! Дядя себе жисть поменяет, а вам только под выборы печенек подкинет- да и ладно.
СсылкаПожаловаться
Владиленович, вы опять путаете понятия, мы то может зад и подымем и вокруг нас подымут, поедут в ваши края, в столицы и заработают на жизнь. Вопрос в другом, что у них по месту жительства останутся близкие и им нужна хорошая медицина, а не узбек плохо понимающий по русски на приёме, школа, где нет качества знания и оснащения из за скудности бюджета и дороги не соответствуют нормам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Владиленович, вы опять путаете понятия, мы то может зад и подымем и вокруг нас подымут, поедут в ваши края, в столицы и заработают на жизнь. Вопрос в другом, что у них по месту жительства останутся близкие и им нужна хорошая медицина, а не узбек плохо понимающий по русски на приёме, школа, где нет качества знания и оснащения из за скудности бюджета и дороги не соответствуют нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю назад удалось пристроить свою мышку по блату и за деньги в москву в путную клинику....на месте уже полный швах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .
.
Неделю назад удалось пристроить свою мышку по блату и за деньги в москву в путную клинику....на месте уже полный швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у нас, едем в областной центр(200), платим зав.отделением, чтобы положили, затем врачу что бы лечила и дополнительно медикаменты покупаем, а не те которые есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Неделю назад удалось пристроить свою мышку по блату и за деньги в москву в путную клинику....на месте уже полный швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые хорошие и тёплые пожелания!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Самые хорошие и тёплые пожелания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Валера. Полчаса назад общался,вроде всё норм.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Владиленович, вы опять путаете понятия, мы то может зад и подымем и вокруг нас подымут, поедут в ваши края, в столицы и заработают на жизнь. Вопрос в другом, что у них по месту жительства останутся близкие и им нужна хорошая медицина, а не узбек плохо понимающий по русски на приёме, школа, где нет качества знания и оснащения из за скудности бюджета и дороги не соответствуют нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понимаю я все: еще в 90е, когда к нам тоже полезли южные товарищи, возникло пару конфликтов и сегодня те, кто остался- живут так же, как и мы- тихо и спокойно. И никто не возьмет узбека, плохо говорящего по русски, на место врача- нет у нас такой проблемы. Школа- это качество учителя: если я знаю учителей, к которым дети ходят домой даже после выпуска- это хорошие учителя. И если они работают, то и образование дают нормальное, а не просиживают время в классе, что бы потом дать знания на репетиторстве. И медицина меня вполне устраивает: я прекрасно понимаю, что невозможно создать всех спецов в каждом мелком населенном пункте, но в области ведь можно найти все- я нашел в свое время все, что мне было надо. А сегодня (поддерживаю связи с врачами с тех пор) знаю, что оборудование у них сильно изменилось в лучшую сторону, да и спецы есть. Ну а дороги: уже не первый год езжу в отпуск на машине и могу с твердой уверенностью сказать, что они ежегодно улучшаются. Да и кстати: вот вы поехали на заработки и оставили семью... почему? А потому, что вам вбили сказку про собственную квартиру- вы и купились: пусть с голым задом, но в собственной квартире. А я снимаю у города и могу в любой момент уехать со всей семьей на все 4 стороны- но меня и тут все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да понимаю я все: еще в 90е, когда к нам тоже полезли южные товарищи, возникло пару конфликтов и сегодня те, кто остался- живут так же, как и мы- тихо и спокойно. И никто не возьмет узбека, плохо говорящего по русски, на место врача- нет у нас такой проблемы. Школа- это качество учителя: если я знаю учителей, к которым дети ходят домой даже после выпуска- это хорошие учителя. И если они работают, то и образование дают нормальное, а не просиживают время в классе, что бы потом дать знания на репетиторстве. И медицина меня вполне устраивает: я прекрасно понимаю, что невозможно создать всех спецов в каждом мелком населенном пункте, но в области ведь можно найти все- я нашел в свое время все, что мне было надо. А сегодня (поддерживаю связи с врачами с тех пор) знаю, что оборудование у них сильно изменилось в лучшую сторону, да и спецы есть. Ну а дороги: уже не первый год езжу в отпуск на машине и могу с твердой уверенностью сказать, что они ежегодно улучшаются. Да и кстати: вот вы поехали на заработки и оставили семью... почему? А потому, что вам вбили сказку про собственную квартиру- вы и купились: пусть с голым задом, но в собственной квартире. А я снимаю у города и могу в любой момент уехать со всей семьей на все 4 стороны- но меня и тут все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам про квартиру не вбили, до года 2005 был ремзавод, комбикормовый, чуть раньше управление буровых работ, трест мелиорации. Все эти организации строили жильё до середины 90-х, как дома, так и многоэтажки. Относительно не старые ещё люди и молодёжь конечно, но почему они должны уезжать отсюда, ведь у многих здесь не молодые родители, да много что связывает. Это не правильно, тем более район то не маленький и все просто физически и материально не смогут это сделать.Вы просто в очередной раз оправдываете власти и любое их бездействие и как бы сожалеете, что им попался такой не кудышний народ.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нам про квартиру не вбили, до года 2005 был ремзавод, комбикормовый, чуть раньше управление буровых работ, трест мелиорации. Все эти организации строили жильё до середины 90-х, как дома, так и многоэтажки. Относительно не старые ещё люди и молодёжь конечно, но почему они должны уезжать отсюда, ведь у многих здесь не молодые родители, да много что связывает. Это не правильно, тем более район то не маленький и все просто физически и материально не смогут это сделать.Вы просто в очередной раз оправдываете власти и любое их бездействие и как бы сожалеете, что им попался такой не кудышний народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не про это: вот у нас никогда не было производства в городе (только бетонный завод от МО), а сегодня: 2 цеха про производству пластиковых окон, 3 по производству мебели, есть производство тротуарной плитки и производство гаражных ворот. Это все- народ создает сам. Появилось несколько СТО (больше десятка), и это не считая гаражных умельцев. Я уж не говорю про магазины, рынки, салоны, кабаки и прочее и прочее. Народ крутится, но это- каждый выбирает себе путь сам, а не ждет, когда придет государство и даст ему все.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я говорю не про это: вот у нас никогда не было производства в городе (только бетонный завод от МО), а сегодня: 2 цеха про производству пластиковых окон, 3 по производству мебели, есть производство тротуарной плитки и производство гаражных ворот. Это все- народ создает сам. Появилось несколько СТО (больше десятка), и это не считая гаражных умельцев. Я уж не говорю про магазины, рынки, салоны, кабаки и прочее и прочее. Народ крутится, но это- каждый выбирает себе путь сам, а не ждет, когда придет государство и даст ему все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько население района?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сколько население района?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в городке- около 40 тысяч, а по району- даже не скажу. Тоже стоят заброшенные поселки, где раньше лесники жили, так там продают дома под дачи, а в райцентре построили (в 17 сдали) новый лесозавод: говорят крутой и на автоматике- надо прокатиться посмотреть цены и ассортимент, да руки не доходят. А так- Архангельская область и до Архангельска- всего 350 км по нормальной дороге: наконец то построили последние 2 участка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас в городке- около 40 тысяч, а по району- даже не скажу. Тоже стоят заброшенные поселки, где раньше лесники жили, так там продают дома под дачи, а в райцентре построили (в 17 сдали) новый лесозавод: говорят крутой и на автоматике- надо прокатиться посмотреть цены и ассортимент, да руки не доходят. А так- Архангельская область и до Архангельска- всего 350 км по нормальной дороге: наконец то построили последние 2 участка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не секрет, правду говорят, что в Архангельской области оч низкий уровень жизни у людей?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
если не секрет, правду говорят, что в Архангельской области оч низкий уровень жизни у людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут такой сложный вопрос: уровень жизни низкий, особенно по сравнению со столицами. Но вот пару недель назад была тема, где говорили, что при доходе ниже 50 тыр на нос жить невозможно, а я умудряюсь на 80 с хвостиком (ну очень маленьким) жить вчетвером. Зато некоторые плачут, что 4% это смех, а мне- хорошая добавка: штука к сотке- ничто, а штука к 17,5 тыр- очень приятно. Так что: все в мире- относительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария