24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "патриотам":

Почему во всех бедах вы обвиняете кого угодно, но не себя и власть?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
Да как он мог?))) Тогда тем более товарищам будет легче ответить на его вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мог бы у нас разрешение спросить...а мы бы ему продали...продали,но временное...и каждый год доили бы Гнома.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мог бы у нас разрешение спросить...а мы бы ему продали...продали,но временное...и каждый год доили бы Гнома.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-34...неделю морозов против прошлогодних 2-х месяцев, а уже порядком надоело...все погнал в гараж!! Удачи во всем
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
-34...неделю морозов против прошлогодних 2-х месяцев, а уже порядком надоело...все погнал в гараж!! Удачи во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебе Удачи!))) У нас -8,вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И тебе Удачи!))) У нас -8,вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни хрена не теплеет...-36 да еще ветерок мать его...лицо ажно цепенеет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
ни хрена не теплеет...-36 да еще ветерок мать его...лицо ажно цепенеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты эта,как её там...держись! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо прекращать слушать всякую фугню)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже эта картинка понравилась)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну вот: опять во всем виноваты патриоты- ну очень оригинально. Я так всегда считал, что если я живу .. на "х" (не подумайте, что хорошо), то надо оторвать зад от стула и что-то изменить в своей жизни- и все будет хорошо. А вот некоторые либералы (с нашего форума) сидят и ноют, что им плохо, что их обижают, что им котлет недодают и виновата во всем власть- вот поменяем дядю на нового и он им и котлет насыпет, и жисть поменяет- наивняк! Дядя себе жисть поменяет, а вам только под выборы печенек подкинет- да и ладно.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну вот: опять во всем виноваты патриоты- ну очень оригинально. Я так всегда считал, что если я живу .. на "х" (не подумайте, что хорошо), то надо оторвать зад от стула и что-то изменить в своей жизни- и все будет хорошо. А вот некоторые либералы (с нашего форума) сидят и ноют, что им плохо, что их обижают, что им котлет недодают и виновата во всем власть- вот поменяем дядю на нового и он им и котлет насыпет, и жисть поменяет- наивняк! Дядя себе жисть поменяет, а вам только под выборы печенек подкинет- да и ладно.
СсылкаПожаловаться
Где я патриотов обвинил?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий
Георгий
Где я патриотов обвинил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почему во всех бедах вы обвиняете кого угодно, но не себя и власть?"- это разве не обвинение? При том, что я (для примера) всегда во всех неудачах виню себя и сам решаю возникшие проблемы, а не валю не пойми на кого.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
"Почему во всех бедах вы обвиняете кого угодно, но не себя и власть?"- это разве не обвинение? При том, что я (для примера) всегда во всех неудачах виню себя и сам решаю возникшие проблемы, а не валю не пойми на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а причём тут ты и "патриоты"? Ты ваще "пятая колонна";))) призываешь к самостоятельности и самодостатку!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий
Георгий
Так а причём тут ты и "патриоты"? Ты ваще "пятая колонна";))) призываешь к самостоятельности и самодостатку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня за патриотизм даже удавить некоторые обещали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да меня за патриотизм даже удавить некоторые обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь к Родине и к правящей власти...это что одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
любовь к Родине и к правящей власти...это что одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не одно. Но (если интересует мое мнение) на данном этапе я не вижу другого Президента.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, не одно. Но (если интересует мое мнение) на данном этапе я не вижу другого Президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в 2000 ты его видел президентом? А в 2024 тоже не увидим альтернативы?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
А в 2000 ты его видел президентом? А в 2024 тоже не увидим альтернативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 2000- нет, а к 2024- надеюсь приведет преемника. Кстати: одна моя знакомая в 2004- за кого угодно, кроме него, а летом приходит- давайте его коронуем!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
В 2000- нет, а к 2024- надеюсь приведет преемника. Кстати: одна моя знакомая в 2004- за кого угодно, кроме него, а летом приходит- давайте его коронуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А и давай коронуем)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
А и давай коронуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В принципе я- за адекватного преемника, а его- типа Президентом всего и вся, что присоединилось и присоединиться еще. Ну как там поется: и от Москвы до Британских морей....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария